салон КУХНИ ГАРАНТ
5.0
3 отзыва
+7 (495) 799-89-48
Рязанский пр-т,д.12 ТЦ «ТОЧКА», цокольный этаж, павильон слева, Рязанский район, Москва, 109428
Детализация рейтинга

Отзывы о КУХНИ ГАРАНТ

Аватар пользователя Елена
Елена

Кухни Гарант оставили меня не только с полностью собранной под мой вкус кухней, но и с хорошим впечатлением от работы команды. Отличный дизайнер, Алена, работать с ней было легко и приятно, креативная, такое ощущение, что идею подхватывает на лету. Выбор огромный, определиться было сложно. Я четко знала что хочу эмалевое покрытие, оно и эффектное и практичное. Ну и метраж ограничивает, в остальном определялась на месте. Выбрала голубой металлик в глянце, смотрится шикарно – а стоимость при этом весьма гуманная. Алена Сидюкова помогла подобрать конфигурацию, наметить где и что будет, какая техника, очень благодарна ей за помощь. Сроки изготовления средние, зато без опозданий, как и сборка – приехал молодой человек, все при себе, не бегал поминутно в магазин стройтоваров. Очень довольна покупкой, и в целом сотрудничеством с компанией, работа организована в каждом моменте и для меня как клиента прошла с комфортом.

Аватар пользователя Инга Малкова
Инга Малкова

Мне нравится наша кухня ульяновской фабрики Кухни Гарант, проект был мой, немного скорректировала его дизайнер (Лариса) и воплотили с фантазией. Все сразу подошло и по размеру и вся фурнитура была в наличии, без путанницы, что приятно вдвойне, так как наслышана, какие бывают сложности с кухнями. Кухня из массива, стиль прованс, цвет черный с патиной, столешница белый в крапинку акрил, мойка металл.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лиза Шумакова
Лиза Шумакова

Мы на этом сайте заказали в новую квартиру кухню в массиве дуба с выкрасом в черном цвете и со вставкой косичка по модели Испания, понравился изначально сдержанный строгий дизайн, а уже потом, в процессе общения с менеджерами, оценили и материалы, и фурнитуру, все самого высокого качества. Связывались с сотрудниками по телефону, а подробный расчет, проект кухни и прочие детали высылали мне на почту. Кое-что подкорректировали на этапе проекта и кухня встала как тут и была, полностью соответствует моему пониманию идеальной кухни. Ребятам респект за такую работу, оперативно и качественно.