ООО “Планета Детства”
3.3
7 отзывов
+7 (812) 642-28-23
Коломяги, ул. Главная 35, Приморский район, Санкт-Петербург, 197375
Детализация рейтинга

Отзывы о “Планета Детства”

Аватар пользователя Любовь
Любовь

ТСЖ Квартет о очередной раз обращается к администрации детского сада Планета детства. Вас неоднократно предупреждали, что использование арендованной нами земли в коммерческих целях недопустимо. Это нарушение закона. В данной ситуации мы вынуждены обратиться в полицию с заявлением захвате вашей организацией не принадлежавшей вам территории.

Аватар пользователя Ирина Грачева
Ирина Грачева

Нам очень нравится этот детсад. Цены приемлемые, питание хорошее. Приходиться поздно ребёнка забирать, после ужина всегда ещё молоком или чаем со сдобой напоят. Вообщем не голодный домой приходит. Занимаются с детьми, и это очень заметно. Нам все нравится.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Любовь
Любовь

ТЖС "Квартет" обращается лично к заведующей детским садом "Планета детства". Уважаемая Карина! Вы более 10 лет приводите Ваших воспитанников на арендованную нами территорию, которую мы сами оборудовали на свои средства и ежемесячно вносим за нее арендную плату. Вы лично бесконечное количество раз давали нам слово поддерживать порядок на этой детской площадке, но все время нас обманывали. Сейчас Вы удаляете наши обращения и вносите нас в "черный список", что очень Вас не украшает. Поскольку договориться у нас с вами не получается, мы оставляем за собой право посетить ваши родительские собрания и объяснить свою точку зрения родителя детей, которые посещают Ваш детский сад!

Аватар пользователя Юлия Иванова
Юлия Иванова

Лучший частный садик в нашем районе. Если ищите сад, то вам точно в "Планету детства"! Наши оба сюда ходят, старший уже в школе. В первом классе проблем не было, подготовили в саду очень хорошо. Воспитатели отличные, всегда в саду интересно. Праздники, как в театре представления. Нарадоваться не могу. Персонал весь вышколенный, директор за всем следит. Чисто всегда и кормят отлично. Всем огромное спасибо за детей! Деньги не зря платим.

Аватар пользователя Ирина Архипова
Ирина Архипова

Садик "Планета детства"хороший.Вот если бы еще и медсестра была!Нам нравится,что обещали все есть.Ребенок ходит хорошо,мы в ясельках,заметно что занимаются с детьми.Весной мы уже без памперсов щеголяли.У малышей свой отдельный вход,это очень удобно.Меню разнообразное,воспитатель говорит,что наш кушает хорошо.Впрочем это заметно)))ахах))Детки все ухоженные.Гуляют 2 раза. мы долго искали садик,выбирали тщательно.Не жалеем!!!!!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Не советую! Воспитатели курят все, от директора Карины, её дочери до кухарки! Воспитатель в телефоне на площадке, много детей с травмами, о чем не рассказывают при заключении договора. Сын отказывается идти, няня которая забирает ребёнка жалуется мне на хамство и не профессионализм воспитателя яселек. Никаких логопедов и психологов о которых рассказывают при первой встрече нет в саду. За такие деньги даже какашки с трусов не отмывают отдают в пакете вечером. На детскую площадку водят по дороге без защитных жилеток. Директор садика позволяет себе обсуждать других родителей с посторонними людьми, отвратительное поведение. Ребёнок не хочет идти, плачет, хотя сначала с радостью ходил в сад. Перевели в Егозу! Пока очень довольны. По крайней мере без постоянной аллергии. Всю еду для детей покупают кстати в ленте, а не в призме мясо как говорила Карина - директор сада при заключении договора. Дети постоянно болеющие и с соплями в саду, им бы лишь бы ходили и деньги платили.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена Смирнова 22 июня 2016

Уважаемая Ольга! (Вы ведь на самом деле мама Ники, не так ли?). Я мама ребенка, который ходил с вашим ребенком в одну группу почти год. Вы как никто знаете, что в нашем саду ни воспитатели ни нянечки не курят (их просто не взяли бы на работу). Ни о каких телефонах речи нет, наша воспитатель лишний раз не присядет, все время чем то занята с детьми. Ребенок каждый день рассказывает новые стишки, поделки приносит. У деток музыка, физкультура в отдельном зале. И я ни разу не видела, чтобы кто-то из деток плакал, когда приходит в садик. За год в нашей группе не было ни одной травмы (тьфу тьфу). Так что перестаньте очернять садик!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна 15 августа 2016

Елена Смирнова, присоединяюсь к Елене! Эту "Ольгу", маму Ники попросили из садика, весь год пыталась приводить ребенка больного. Но в нашем саду это не принято. Директор без справки не принимала ее ребенка, вот она и разозлилась. Такого воспитателя как у нас в группе поискать нужно, от детей не отходит, постоянно занимаются. Дети быстро начинают говорить. Психолог в саду работает, профессионал. Я лично обращалась с вопросом. Детский сад замечательный. Полный порядок!

Аватар пользователя Соня
Соня

Нам очень удобно ходить в «Планету Детства», потому что живем в этом доме Главная 35. В этом помещении года три назад были другие садики и руководство соответственно, так что мы повидали всякое. Но уже как два года садик называется «Планета Детства». Вот уж точно все для детей. Кружков разных, занятий. Педагоги все прекрасные (есть с чем сравнить). Такое впечатление, что как домой приходишь. В прошлом году порекомендовали наш сад друзьям, у них дочка к нам в группу ходит. На будущий год мы в школу пойдем. Сейчас ходим на курсы в школу, учительница нас очень хвалит, говорит хорошая подготовка. Я дома заниматься не успеваю, все в садике. Моя читает, пишет письменно. Я очень довольна. Единственное, в этом году что-то болеем часто, может от того. Что зимы не было.