ООО Хорошая Торговушка
5.0
7 отзывов
+7 (953) 333-66-65
ул. Промышленная, д. 56, Калуга, 248003
Детализация рейтинга

Отзывы о Хорошая Торговушка

Аватар пользователя Светлана Царева
Светлана Царева

Недавно заказали в "Хорошей торговке" морозильный ларь для дома, качество и цена отличные, привезли оперативно, даже помогли занести на нужный этаж (бесплатно). Спасибо компании за качественную работу!

Аватар пользователя Павел
Павел

В наше нелегкое время тяжело найти большие средства на торговое оборудование. Нашли в объявлениях компанию "Хорошая Торговка". Обратились к ним и нам подобрали холодильные витрины и лари б/у. Хорошая цена и качество нас очень устроили!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Григорий
Григорий

Своим отзывом я хотел бы поблагодарить менеджеров компании Хорошая Торговка за чуткое и отзывчивое отношение к своим клиентам. По себе знаю, что подметить недостаток и раструбить об этом на "всю Семеновскую" может каждый, а вот поблагодарить за хорошую работу и профессионализм то "руки не доходят", то "так и надо работать" в междусобойчике вечером на кухне. Скажу так. Огромное спасибо за качественную, быструю работу! Привезли и установили всё необходимое торговое, холодильное и складское оборудование. Дали отличные цены и реальные сроки. Спасибо! Удачи и процветания!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей 13 февраля 2016

Григорий, спасибо за положительный отзыв! Вот в чем в чем, в Вашем слове мы не сомневались!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Мы с мужем уже давно "загорелись" идеей покупки морозильного ларя. Искали такой, чтобы подходил нам в помещение и устраивал по всем параметрам. Не могли найти ничего интересного - то слишком дорого, то по объему маловат. Подруга поделилась, что недавно покупала стеллажи в компании Хорошая Торговка и на складе видела как раз такие лари, которые нам нужны, дала визитку. Уже на следующий день мы везли долгожданную покупку к себе домой! Понравилось всё: и манера общения менеджеров, и параметры ларя, и отзывчивость работников склада! Рекомендуем "Хорошую Торговку" своим знакомым и друзьям!

Аватар пользователя Анастасия Сергеевна
Анастасия Сергеевна

Хотим выразить благодарность сотрудникам компании "Хорошая Торговка" за очень чуткое отношение к своим клиентам. Нам не только подобрали и привезли необходимое оборудование, но и помогли по очень многим сопутствующим вопросам. Подсказали где вырезать зеркала для примерочной, где обрезать экономпанели, где купить и обработать кромку на декоративных листах ЛДСП, как вообще сэкономить на оборудовании. Спасибо!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Сотрудники компании "Хорошая Торговка" очень хорошо сработались с нами по торговому оборудованию. Осуществили доставку в Сыктывкар по очень низкой цене именно через ту транспортную компанию с которой мы работаем уже довольно давно. Можем их порекомендовать!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Спасибо за ответственный подход при выборе холодильного шкафа для магазина "Цветы".