ООО МОСОБЛЮРИСТ
5.0
3 отзыва
+7 (985) 315-86-79
ул. Набережная, д. 11А,офис 104, Солнечногорск, 141500
Детализация рейтинга

Отзывы о МОСОБЛЮРИСТ

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Обратился в "Мособлюрист" в феврале 2015 года из-за того, что моя бывшая жена подала в суд на раздел имущества. Хотела отсудить у меня квартиру, деньги на которую мне были подарены родителями, говорила, что это общее имущество, нажитое в браке. Я с этим был категорически не согласен. Руководитель, он же и юрист Александр Михайлович сразу сказал мне, что дело перспективное и выигрышное. Заключили с ним договор - приступил к работе. Цены на юруслуги не самые дешевые, но и не заоблачные. Суд я действительно выиграл - в удовлетворении исковых заявлений бывшей жене было отказано. Единственный недостаток суд длился очень долго - 5 месяцев, но видимо уж такое у нас в России правосудие.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Обращалась в октябре этого года по вопросу снятия запрета на въезд в РФ своему мужу гражданину Молдавии. Спасибо! Запрет сняли через суд за месяц, хотя положительный результат и не гарантировали (за что отдельное спасибо, все объяснили честно и откровенно). Юридические услуги оказали не сказала бы что дешево, но вполне за разумные деньги для такой работы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай Александрович
Николай Александрович

Спасибо юристу Александру Михайловичу! При консультации платные услуги навязывать на стал и времени на меня не жалел - исчерпывающе ответил на все вопросы по оформлению права собственности на земельный участок. Действительно помог - после его консультации я все действия провел сам (и собственно существенно сэкономил на юридических услугах).