«Такси ЕВРОПА»
4.2
5 отзывов
+7 (49654) 92020
Новоугличское шоссе, д.73, Сергиев Посад, 141301
Детализация рейтинга

Отзывы о «Такси ЕВРОПА»

Аватар пользователя Аня Назарова
Аня Назарова

Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ данное такси после случившегося с моей семьёй инцидента.24 октября мы с мужем уехали по делам в Пушкино на личном автомобиле,после этого нам надо было поехать на день рождения.Дома с бабушкой оставалась старшая дочь.Вечером,возвращаясь домой,мы попали в пробку,и нами было принято решение не ехать через весь город за старшей дочерью,а отправить её на проверенном ранее(и как нам до этого казалось "хорошем") такси,встретиться с ней уже в гостях.Мы позвонили в такси "Европа",оператор Ольга сказала что машина будет по адресу в течении 5-7 минут и поездка будет стоить 130 рублей. Диспетчеру подробнейшим образом было разъяснено как проехать к нашему дому. Мы позвонили ребёнку,сказали взять вышеуказанную сумму и выходить ждать заветную Ладу Ларгус белого цвета с номером 366.По прошествии 10 минут,нам звонит дочь и говорит что машины на месте нет.Мы обратились к диспетчеру Анне,спросили "где обещанный нам автомобиль?"Она позвонила водителю,он сказал,что он на месте.Для прояснения ситуации дала ему наш номер.Когда он позвонил,мы спросили почему его нет по адресу,он сказал что находится(почему-то) "буквально в 50 метрах от дома и чё мол наша дочь,не может к нему подойти?".На это ему был дан ответ,что если б мы хотели,чтоб наша дочь ходила по темну,отправили б её на газели(время было почти 18-00 ,на улице темно,машину вызывали,потому что думали с проверенной службой девочке-подростку будет ехать безопасно).По прошествии 15 минут водитель всё-таки нашёл наш дом,в момент когда он подъезжал к нашей калитке,наша дочь находилась с нами на связи.И что же мы услышали когда дочь садилась в машину???-Слова водителя были таковы:-"Тебе что,лень дойти чтоли ?Тут недалеко!Чем мне тут крутиться..." Всё это было сказано НА ПОВЫШЕННЫХ ТОНАХ!!!!!.Мы,услышав это,опешили и стали звонить диспетчерам,хотели узнать кто там у них вообще работает и почему водители позволяют себе так разговаривать с клиентами???Пока всё это выяснялось,водитель довёз ребёнка до места назначения.Дальше вообще ужас,товарищи!!!!-он стал требовать с ребёнка не заявленные 130 рублей,а 280 рублей(потому что он видите ли её долго ждал).Ребёнок,чуть не плача,отдал ему все деньги,которые у неё на тот момент были(бабушка дала с запасом 250 рублей) и потом НЕ ВЫПУСКАЛ ЕЁ ИЗ МАШИНЫ,ПОКА ОНА НЕ ОПЛАТИТ ОСТАВШИЕСЯ 30 РУБЛЕЙ.Испуганная дочка позвонила нам,мы позвонили маме девочки,к которой ехали на день рождения,чтобы она встретила нашу дочку и забрала её домой.Когда она вышла за нашей дочкой,водитель такси сказал что пусть сначала оплатит оставшиеся 30 рублей.Мы попросили передать ему чтоб дождался нас,мы уже подъезжали к месту.Всё это время мы пытались по телефону узнать у диспетчера почему заявленная сумма увеличилась в два с лишним раза и почему мы должны платить за то,что водитель не нашёл наш дом?????когда мы подъехали,Лада Ларгус 366 стояла возле дома наших друзей,но когда мой муж вышел из машины и направился к машине такси,водитель такси дал по газам и уехал.БЕСПРЕДЕЛ!!!!

Аватар пользователя Василий
Василий

Уже не первый раз обращаюсь в этот сервис. Услуги постоянно расширяются, ребята растут профессионально. После лета встал вопрос о ремонте лобовых стекол, звонил во многие сервисы (названия писать не буду) по городу, зная, что в этом сервисе такой услуги нет, откладывал ремонт. Приехал в Европа Сервис с проблемой сварки дисков и был приятно удивлен, что услуга в сервисе появилась. И с дисками помогли и стекла отремонтировали. Так держать!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Я нашла свой сервис-Европа, когда осталась наедине с проблемой ремонта своего автомобиля. Для меня этот сервис с его мастерами стал палочкой-выручалочкой. Как и большинство девушек ( по моему мнению) я не сильно разбиралась в технических характеристиках своего авто, а тут поломка. Конечно в нашем городе уйма автосервисов, поэтому начала обзвон близлежайших к дому. Оказалось не все так просто, кто то не брал трубку, кто то откровенно сбрасывал и грубил, когда я хотела узнать небольшие нюансы связанные с поломкой. Только в Европе вежливый и доброжелательный , а главное как я потом убедилась и компететный сотрудник сервиса ответил на все интересующие меня вопросы. В назначенное врем, я подъехала и пока пила кофе неполадки в машине устранили. Спасибо ребятам-механикам, машинка летает! Теперь только к ним!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
marketing@taxisp.ru 14 июля 2014

Уважаемая Ольга, Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем автосервисе.

Аватар пользователя Антон Михайлович
Антон Михайлович

После вчерашнего очередного посещения автосервиса решил оставить отзыв. Для себя этот сервис открыл по отзыву знакомого, который уже как год там ремонтирует свою машину и всегда доволен по нескольким причинам: - запчасти можно приобрести тут же (в их магазине всегда широкий выбор) -мастера молодые, но грамотные ребята (руководство следит за обучением и повышением их квалификации) - косяков с ремонтами никогда не было, все делают качественно и аккуратно. Вот забрал машину (Nissan Almera) - и абсолютно доволен результатом . Заменили колодки, свечи и машину отдали чистую (автомойка бесплатна) По ценам - они среднерыночные, может даже немного ниже.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Есть в Сергиевом Посаде хорошие сервисы

Куда же поехать ремонтировать свою ласточку, что бы без развода и не дорого??? А еще б автодиагностику сделали? Вот этими вопросами я начала мучить друзей и интернет. Наслушалась и начиталась отзывов….Время шло, а я то почти уже пешеход .И тут возле магазина ко мне подбегает Медведь (молодой человек в костюме) и радостно вручил мне приглашение в автосервис с приглашением на бесплатную автодиагностику ,типо акция у них. Вот так и сложилось, что повелась на халяву и решила попробовать именно этот сервис. Записалась, приехала и о чудо…..и диагностику сделали бесплатно и рекомендации дали и отремонтировали все быстро и не дорого. Решила написать отзыв для таких же как я «сомневающиеся».