BSPOST
5.0
6 отзывов
+7 (495) 730-49-00
Рязанский проспект, 8-А (з-д ВНИИМЕТМАШ), Рязанский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о BSPOST

Аватар пользователя Максим
Максим

Уже несколько месяцев пользуемся услугами агентства BSPost. У нас детский развлекательный центр. Привлекли низкие цены и широкий спектр услуг. В основном, заказываем полиграфию различных форматов, в цвете и ч/б, матовую и ламинированную. Также заказываем распространение листовок по подъездам в административном округе. Один раз заказывали кодирование пластиковых карточек LoCo. Компания справляется с поставленными задачами, предоставляет прозрачные сметы и электронную отчетность. Уверены в надежности компании при заказе крупных тиражей.

Аватар пользователя Илья Кулагин
Илья Кулагин

Тратить время своих сотрудников на то, чтобы оповестить клиентов о новых услугах нашего банка, возможным не представляется. Именно поэтому постоянно обращаемся в компанию «BSPost», для которой это – основная работа. Заказываем в компании почтовую адресную рассылку – буклетов, рекламных листовок, писем, и всегда все оперативно доходит до адресатов – клиентов нашего банка. Кстати, потребители наших банковских услуг очень довольны таким сервисом – благодарности уже слышали неоднократно. А это – большой плюс, помогающий завоевывать лояльность аудитории. Спасибо «BSPost»!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артем Титов
Артем Титов

Наша фирма изготавливает и реализует мебельную продукцию. Регулярно рассылаем рекламные буклеты для клиентов с целью оповещения о новинках, которые произвела в тот или иной момент наша компания. Пользуемся услугами директ-маркетингового агентства «BSPost», которое всегда предлагает интересные варианты решения задач. В нашем случае адресная почтовая рассылка — очень эффективная стратегия в поиске потенциальных клиентов.

Аватар пользователя Дмитрий С.
Дмитрий С.

Результативный вид рекламы

Я коммерческий директор небольшой компании — провайдера интернета, специализирующегося на работе с юрлицами. Хотели известить разом всех клиентов о новой услуге, но обзванивать всех, как выяснилось, не эффективно — до руководителя порой не дозвониться. К счастью, мы нашли предложение компании «BSPost» и заказали почтовую рассылку. Даже представить не могли, что будет столько обратных звонков.

Аватар пользователя Алексеевич
Алексеевич

Спасибо!

У меня небольшая сеть кафе, специализирующихся на доставке преимущественно обедов. Надумала я сделать рассылку писем с рекламной информацией об ассортименте – у нас добавилось много новых блюд, о которых многие клиенты ничего не знают. Отдала им всю базу с адресами, они мне посоветовали еще скидку предложить на какое-нибудь блюдо, я согласилась. Напечатали купон на скидку, вложили в рассылочный материал. Курьеры быстро справились с задачей, а я уже второй месяц наслаждаюсь невероятным наплывом. Скоро надо бы будет повторить, как раз собираюсь вводить новые десерты.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Обратимся еще раз!

Долго искали агентство, которое бы занялось рассылкой наших рекламных буклетов. Остановили выбор на компании «BSPost». Остались довольны оперативностью и качеством услуг, а также ценами. Мы, несмотря на то, что новая фирма на рынке, уже сформировали костяк постоянных клиентов. И в этом есть заслуга компании «BSPost»!