Интернет-магазин аксессуаров и комплектующих для ноутбуков BBAT.ru
5.0
4 отзыва
+7 (800) 775-82-59
пр. Москва Огородный, д. 20, стр. 38., Останкинский район, Москва, 127254
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин аксессуаров и комплектующих для ноутбуков BBAT.ru

Аватар пользователя Петя
Петя

Впервые заказывал что-то в интернете именно в этом магазине, сами понимаете, переживал, что обманут и т.д, но зря. Заказал сначала самое дешевое, что было нужно, аккумулятор, пришел вовремя, подошел, был очень хорошо упакован и вообще, я был очень удивлен и уже без сомнения заказал клавиатуру и матрицу для второго ноута, который сильно пострадал во время дтп. Починил, пользуюсь, спасибо магазину!

Аватар пользователя Антон
Антон

Понравился консультирующий персонал данного магазина, объясняют очень находчиво и понятно даже для недалекого в плане техники человека. Хочу выделить консультанта Артура, который консультировал меня по поводу выбора клавиатуры для моего ноутбука. Сроки доставки, кстати, тоже отличные, всё как и обещано, в течении 5-ти дней.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Петр
Петр

Друг скинул ссылку на этот магазин, когда нужно было купить аккумулятор для ноутбука)) Ну, решил довериться ему и заказал, как он и советовал. Разочарован не был))) Аккумулятор выбрали быстро, оформление заказа происходит тоже без лишних проблем)) Доставили на четвертый день, что тоже приятно удивило)) Спасибо другу и магазину)) Буду заказывать еще!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Срочно нужна была клавиатура для ноутбука (разлил чай, а курсовик горел), так как в своем городе нигде не нашел, через поисковик нашел сайт данного магазина. Долго выбирал, пока не додумался поговорить с консультантом, потому что не знал, что именно мне нужно. Консультант быстро объяснил, какая клавиатура мне нужна и я, не долго думая, заказал её. Так же очень понравилась функция "Заказ в один клик", ну и сайт удобный и не глючит. Хороший магазин, могу советовать!