ИП "Капитошка"
4.6
5 отзывов
+7 (925) 858-04-52
ул.Филиппова, Подольск, 142115
Детализация рейтинга

Отзывы о "Капитошка"

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Мы ходим в этот садик почти год (сначала ходили в Кузнечиках, потом после переезда на Филиппова). Хочу поблагодарить воспитателей! Дочка научилась ходить на горшок, аккуратно кушать, стала говорить много много новых слов (в том числе: спасибо, пожалуйста, прости, будь здоров, здравствуйте и до свидания и много еще всяких интересностей)) Научилась считать, учит песенки! Каждое утро с удовольствием встает и сама торопит в садик. У моей 3-х летней дочери уже появились друзья, а воспитателя она просто обожает - даже цветочки по утрам ей собирает) Спасибо!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Мы ходим в этот детский сад 7 месяцев и очень довольны, воспитательницы добрые, отзывчивые женщины к каждому ребенку индивидуальный подход. Не разу не болели ротовирусом и гриппом, были сопельки и от них не большой кашель но у нас такая реакция на зубы, насчет подзатыльников не верю, а если превышают тон то только с воспитательной целью это дети и если их всегда сюсюкать они избалуются, наш малыш за это время стал дисциплинированным послушным мальчиком Инна Алексеевна и Наталья очень многому научили нашего ребенка и мы с мужем очень им благодарны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ксения
Ксения

Ирина, мы ходим в этот детский сад , вы меня очень расстроили(( скажите пожалуйста сколько детишек гуляет на улице и сколько с ними воспитательниц?

Аватар пользователя Милана
Милана

Вожу третий месяц в этот сад,довольна.У моего ребенка плохо развита речь,врачи посоветовали в коллектив..Результат есть!Живем на Против садика,постоянно наблюдаю как мой ребенок гуляет!Уютно у них,пахнет едой очень вкусно )

Аватар пользователя Таисия
Таисия

Замечательный детский сад!Мой ребенок уже знает алфавит,цифры,цвета в 2,5года,удивляет каждый день!я очень довольна!уютно и тепло в саду.