ООО экспресс-студия красоты MoBeautyBar
5.0
4 отзыва
+7 (964) 372-60-50
Коломяжский пр. , д. 17, ТРК СИТИ МОЛЛ, 2 этаж, Приморский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о экспресс-студия красоты MoBeautyBar

Аватар пользователя Марина
Марина

Хочу тоже поделиться своим опытом. Я как-то когда гуляла по сити-мол, увидела этот салон красоты. Зашла попробовать, очень понравилось. Потом еще своего сопротивляющегося мужа сюда затащила) Он сначала не хотел, говорил, что это все женские процедурки, но потом оценил. Помогли и ему кожу лица лучше сделать. Мы теперь имеем их ввиду. ))

Аватар пользователя Галандриель
Галандриель

Спасибо мастерам салона за чудесно нарощенные реснички! Очень понравилась мне их работа! Правда просидела я в кресле довольно доло - 1,5 часа где-то, но работа в сравнении с некоторыми другими салонами даже дешевле получилась. По общению мне тоже очень понравился персонал - не было никакой нервозности, спешки. Все делали с чувством, с толком и с расстановкой)).

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Мне тоже понравилось. Пришла сюда после работы с ужасным настроением, так что прошу прощения у девочек-сотрудниц за то, что была не очень приветлива, просто меня в тот момент раздражало все вокруг. Во время процедуры сама не заметила, как плохое настроение улетучилось! Так что спасибо, что помогли забыться и просто насладиться уходом за собой. Ну и процедура, само собой, приятная

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Агния 27 марта 2014

Юлия, а что Вы такого делали тут?) В смысле какие процедуры? Какие вообще процедуры эта студия делает? Я так понимаю она на Пионерской, не очень-то близко добираться мне..Вот хочу понимать чем она приницпиально отличается от других салонов красоты, чтобы сделать выбор - идти или нет

Аватар пользователя Марго
Марго

Спасибо, мне очень понравилось

Давно хотела сходить к косметологу, и вот наконец-то добралась до МО бьюти бара! Ну что сказать? Процедуры тут классные! Обслуживание тоже на уровне. Меня приветливо встретили, представили мне косметолога, которая проводила за ширмочку на кушетку. честно скажу, была вымотана на работе, сил не было совсем, сначала даже была мысль не ходить никуда, а сразу после работы домой отправиться. Но потом заставила себя, иначе бы никогда до сюда не дошла. И не пожалела! Как только я прилегла на удобную кушетку, меня укрыли мягким пледом, и девушка начала процедуру, тогда я наконец-то расслабилась и поняла, что вот он - лучший отдых для женщины!!!