ООО Эксперто-правовая компания
4.5
6 отзывов
+7 (4872) 520311
ул. Литейная, д. 22А, Тула, 300002
Детализация рейтинга

Отзывы о Эксперто-правовая компания

Аватар пользователя Сергей
Сергей

От души благодарю Станислава Сергеевича!!! Помог составить заявление в суд, проконсультировал очень понятно и доходчиво! Очень профессиональный и человечный подход. Искренне желаю Вам всего самого доброго и успехов!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Позвонила к ним по телефону, бесплатно не консультируют, цену сказали 1000 р. Сомневалась, идти или нет, решила пошла. В итоге оказалось 2000, т.к. им нужно было изучить документы, сказали, что дело сложное. приходила еще раз, консультация длилась часа полтора все разложили «по полочкам», объяснили понятно. Вышло дороже, чем ожидала, но в нашем мире сейчас так везде. Короче можно к ним обращаться, помощь реальная.

Эксперто-правовая компания
Официальный ответ компании
Тульская экспертно - правовая компания 24 апреля 2019

Как отмечено в данном отзыве, стоимость консультации с изучением большого количества документов, судебной практики, с предварительной подготовкой выше, чем у консультации по стандартным вопросам, которую можно дать сразу на месте. Как правило, стоимость консультации составляет 1000 руб., но бывают и особо сложные случаи. Об этом мы предупреждаем Клиентов после ознакомления с ситуацией и документами. Получив согласие, мы приступаем к дальнейшей работе. По телефону мы не консультируем. По телефону можно дать только общий совет, но решить проблему (а это и есть суть и цель правильной консультации) можно только, досконально разобравшись в ней. Это – факт. То, что подходит одному, не подходит другому. Разница не всегда очевидна. Обстоятельства у всех разные и пути решения тоже. Мы понимаем, что людям нужны не советы и абстрактные размышления на юридические темы, а решение вопроса. Именно это мы предлагаем. Не советы – а решения.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Королев
Александр Королев

Была проблема вступить в наследство после смерти отца. Обегал все инстанции, там одна справка, там другая нужна у всех бумаг сроки годности разные.. Через полгода собираний получил отказ нотариуса по причине того, что отец без разрешения пристроил небольшую тераску к дому и площаь увеличлась. Так вот обратился к этим юристам, оформлии доверенность, все сделали без меня через суд довели дело до конца , на выходе получил готовое свидетельство на дом, тераску узаконили. Работают четко – одноначно стоит своих денег , самому все это нереально было сделать

Аватар пользователя Ариф
Ариф

Пять за оперативность и четкость по анализу договора. Разложил все по полочкам, все объяснил, мне все понравилось) Хотел написать отзыв меньше, но система не дает отправить отзыв меньше сколько то там символов))

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Для суда была нужна оценка ущерба, меня залили соседи. Видела рекламу этой конторы давно, решила туда обратиться. Сначала сомневалась, вроде все рассказали грамотно, приятные ребята, но дороговато мне показалось, я поговорила и ушла. Дома обзвонила еще несколько оценщиков, у одного нашла цену ниже, сходила, документы посмотрели, сказали приедут и пропали, очень расстроилась, хорошо деньги не заплатила, в итоге вернулась Станиславу Сергеевичу, подписали договор, половину оплатила, и не пожалела, все сделали, как обещали, учли все мои траты и замечания, всегда без проблем выходили на контакт. Рада, что все-таки вернулась к ним.

Аватар пользователя Шумилов Михаил
Шумилов Михаил

Обращался в эту компанию два раза по разным вопросам, по экспертизе и оценке. И в обоих случаях работой полностью удовлетворён. Работают на совесть, выполняют свои обещания и всё делают без лишних разговоров, на профессиональном уровне.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

При покупке квартиры столкнулись с очень неприятной ситуацией: бывший собственник, пообещавший сразу после регистрации договора купли-продажи сняться с регистрационного учета по адресу приобретенной нами квартиры, неожиданно исчез сразу после регистрации договора, на звонки не отвечал, с учета соответственно не снялся и видимо и не намеревался, квитанции по ЖКУ стали приходит на +1 человека. Пришлось выписывать его через суд. По совету знакомых обратились в ТПК, решили доверить юристам ведение дела полностью, так как не хотелось рисковать в таком важном вопросе. Как итог – бывшего собственника выписали, квитанции приходят с учетом фактически проживающих граждан, работой юристов довольны, всем советуем.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Обратилась по рекомендации подруги , очень понравилась компания, хорошие специалисты, помогли решить проблему с соседом. Отдельная благодарность руководителю Трунову Станиславу Сергеевичу за внимательное отношение к моей проблеме!

Эксперто-правовая компания
Официальный ответ компании
Тульская экспертно - правовая компания 24 апреля 2019

Спасибо, Светлана, были рады Вам помочь! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Хотели бы поблагодарить всех Клиентов, оставивших отзывы на этом сайте. Как художнику всегда приятно видеть результаты своего труда, так и юристам - довольных результатами Клиентов. Коллектив ООО "Тульская экспертно-правовая компания".

Аватар пользователя Кретов Вадим
Кретов Вадим

Был на консультации по узаконению дома – консультацию оцениваю на 5 из 5: ответы четко по делу,никакого словоблудия все очень понятно, даже человеку, далекому от юридических вещей – что, почему, зачем и как, рекомендую эту фирму.

Аватар пользователя Петр Логинов
Петр Логинов

Решили с женой открыть свое дело, но возник вопрос времени оформления документов, налоговая и куча других бумаг. Мы с женой работаем и времени просто физически не хватало, на работе услышал про данную компанию, обратились, нам оформили все документы, счета и оказали потрясающую консультацию, и все это в кратчайший срок, мы довольны

Аватар пользователя Артем Лебедев
Артем Лебедев

На работе сложилась неприятная ситуация – фирма закрылась, остались огромные задолженности по зарплате. Обратился к этим юристам, чтобы разобраться, как быть. Нужно отдать должное, в компании работают профессионалы, отлично владеют трудовым законодательством. Разобрали нашу ситуацию по полочкам, помогли решить вопрос и вернуть честно заработанные деньги.