"London"
4.5
8 отзывов
+7 (495) 749-49-59
Проспект Вернадского,14, Район Проспект Вернадского, Москва, 119454
Детализация рейтинга

Отзывы о "London"

Аватар пользователя Павел Беляев
Павел Беляев

На входе два 18-20 летних юноши сказали ожидать 5 минут до выхода администратора, в итоге вышел администратор, курил кальян сказал что с меня минимум 1000р и я получаю карту с депозитом! на мой вопрос о получении чека или о возможности вернуть или как-то легализовать денежные средства был воспринят враждебно! Кстати на телефон клуба 8 495 749 49 59 отвечал юноша, сославшись на занятость в столь поздний час и не возможности проконсультировать по сложившейся ситуации..

Аватар пользователя Елена
Елена

Люблю этот клуб.

Бываю тут довольно часто, почти на каждых выходных. Много эмоций накопилось за последний год. Каждый раз, когда я переступаю порог клуба, я как будто окунаюсь в атмосферу блаженства и безмятежности. Громкая музыка ничуть не мешает этому, наооборот, даже расслабляет. Умелая декорация, хорошая работа персонала, вкусные коктейли, зажигательная музыка - показатель качества. И хочу сказать, что в Лондоне этот показатель на высшем уровне.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир
Владимир

Всем привет,заежал в ваш клуб 12 апреля с коллегами по работе,достаточно хорошая атмосфера,все люди дружелюбные,качество обслуживания высший пилотаж,действительно хорошее место ,чтоб приехать отдохнуть.

Аватар пользователя Варвара
Варвара

Ориганальное местечко

Я с детства люблю музыку, увлекаюсь игрой на гитаре, клавишах, короче творческая личность. И вот Лондон одно из мест, где не только мы с друзьями танцуем, отдыхаем, но и я для себя черпаю новые, интересные направления в музыке, знакомлюсь с новыми, я бы сказала оригинальными людьми. Обычно очень весело там проводим время на выходных.

Аватар пользователя Сакура
Сакура

Отличный клуб

«Лондон» произвел на меня неизгладимое впечатление. Довольно большой танцевальный зал, отличное освещение, меню на сайте клуба раскрыто в доступной форме, разнообразный контингент, всегда ухожу с отличным настроением. Очень люблю это заведение!!! Приятная атмосфера, хорошая музыка! Всегда приятно посетить! :)

Аватар пользователя Svetlanka
Svetlanka

Хороший клуб.

Музыка в Лондоне просто супер, лучшие диджеи дают о себе знать. Интерьер потрясающий, с каждым моим посещением этого заведения атмосфера становится всё лучше и лучше. В Лондоне можно вполне доступно и прилично отдохнуть.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Отличное место для отдыха с друзьями

Ходим с друзьями в ночной клуб Лондон уже давно, это единственное место в Москве, где нам нравится проводить время на выходных. 29 марта были на дне рождения клуба-вечеринка супер, удалась на славу, огромное спасибо организаторам!!!!. Новая световая установка, многочисленные фотографы, день рождения удался на славу.)) В особенности хочется отметить выступление московских Baur Nejtrino, ребята – ваша музыка потрясающая.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Мое яркое воспоминание.

Воспоминания о посещении данного клуба самые яркие и положительные. Были там уже давненько, но всё же могу сказать, что там круто! Ходили с друзьями, было очень весело, всё оформлено стильно, ярко, просто на высшем уровне! Цены, хочу сказать, умеренные, есть гораздо повыше, причем неоправданно. Меню большое, можно как перекусить, так и плотно покушать, еда красиво подана и свежая, что немаловажно. Ну и выпить, конечно! Музыка тоже играет отличная, потанцевать и оторваться, и просто послушать приятно. В общем, офигенный клуб!