ИП Зоосалон Пушистый Гном
5.0
3 отзыва
+7 (499) 519-30-46
ул. Чертановская д.38, к.1, Район Цетральное Чертаново, Москва, 117570
Детализация рейтинга

Отзывы о Зоосалон Пушистый Гном

Аватар пользователя наталья
наталья

В этом салоне очень хорошии мастера! Стригли нашу красавицу эрдельтерьера Нюшу! С ответственностью заявляю - наша красавица стала еще краше))) Ушки, лапки, хвостик - все безупречно. Мастеру большое спасибо! Будем к Вам еще приходить и рекомендовать знакомым хозяевам собак... Спасибо всем сотрудникам салона!

Зоосалон Пушистый Гном
Официальный ответ компании
Пушистый Гном 14 октября 2015

Наталья, спасибо что выбрали именно нас! Самая большая награда для мастера - красивая собачка после стрижки и счастливый хозяин! Приходите к нам еще мы всегда Вам рады!

Аватар пользователя олеся
олеся

Замечательный салон! Приветливые Мастера с большой буквы. Отлично знают свою работу и умеют общаться с собачками. Мне даже говорить ничего не пришлось, мастер сама предложила наиболее подходящую стрижку. Моя Яночка теперь самая красивая! Спасибо Пушистому гному, за то что вы у нас теперь есть! Олеся и Яночка.

Зоосалон Пушистый Гном
Официальный ответ компании
Пушистый Гном 14 октября 2015

Олеся, спасибо за теплые слова в наш адрес! Будем Вас радовать всегда, очень ждем, приходите к нам вновь!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя osa.22
osa.22

Спасибо зоосалону пушистый гном! Моя старушка осталась довольна. Красивая стрижка, побрызгали духами, я отдыхала как в кафе. И кофе и пирожные. Спасибо за заботу о животных и о людях.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
алиса 14 июля 2015

хороший открылся зоосалон "пУШИСТЫЙ ГНОМ " на кантемировской продлетарский проспект вл 30.рекомендую только его.недорого и качествеено.хорошое отношение к животным.