Клиника Агат на Петровке
4.3
8 отзывов
+7 (495) 532-83-99
ул. Петровка, 20/1, этаж 3, офис 16, Тверской район, Москва, 127051
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиника Агат на Петровке

Аватар пользователя Анна
Анна

Стали кровоточить десны при чистке зубов, пришлось искать хороших стоматологов. По рекомендации обратилась в Агат, работают более 10 лет и врач понравился! Первый курс процедур я прошла, десны теперь здоровые, чистить зубы не больно. Будем продолжать через полгода, как и запланировали. Мой врач – Ольга Владимировна. Хочу достигнуть стойкого результата и вылечиться совсем. Пока впечатления положительные.

Аватар пользователя Марго
Марго

Очень понравился результат отбеливания зубов, держался белый цвет где-то около девяти месяцев, отбеливала зубы перед свадьбой подруги. Сейчас иду в Агат опять отбеливаться и решила написать отзыв. Надеюсь, что за это время ничего не изменилось и мои зубки также отбелят))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Фирсова
Фирсова

Решила поставить зубные имплантаты около года назад, примелькались рекламные обьявления в интернете. Выбрала стоматологию Агат по акциям - устроили цены. Нижних жевательных зубов лишилась давно, лет в 20. Мосты я тогда решила не ставить, потому что нужно было обтачивать здоровые зубы с двух сторон. Потому тогда, в молодости, оставила все как есть. Сейчас уже все сделано, внешне зубы как свои, ничем не отличаются. Когда жую - удобно. Сказали, что ухода зубы на имплантах не требуют, на чистку нужно раз в полгода приходить в Агат. Этим отзывом хочу еще раз поблагодарить своих врачей Малышева, Шинкевича, и Артема Валерьевича, фамилию не помню.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Решила написать отзыв давно, еще когда выбирала клинику. Я долго не решалась на имплантацию, потом долго искала-выбирала клинику, по интернету, всячески, по форумам, остановилась на этой – стоматологии Агат. Как показало время – это был правильный выбор. Делала две сложные операции с интервалом в четыре месяца. Все прошло просто замечательно. Врачи вызывают доверие, внушают уверенность. В кабинете у стоматолога всегда спокойная обстановка, даже похожа на домашнюю, и не больно! Оперировали меня, кому нужны имена, – Марианна Романовна, Евгений Анатольевич. На протезирование иду к Шункевичу. Всем врачам - спасибо за ваш труд, опыт и знания!

Аватар пользователя Надежда Ермакова
Надежда Ермакова

Добрый день ! Узнала у своего косметолога из Агата, что существует процедура «карбоновый лазерный пилинг». Она мне ее посоветовала , потому что у меня были две главные проблемы , следы после акне и жирная кожа лица. Ходила на процедуру 4 раза с промежутками в две недели , чтобы добиться лучшего результата. И я действительно избавилась от этих проблем. Так же у меня сузились поры , кожа стала более ровной. У Елены Станиславовны злотые руки , прекрасный косметолог , проконсультировала и выполнила работу как положенно !

Аватар пользователя Инна Силина
Инна Силина

Ориентировалась по флампу, мне рядом с работой - позвонила, действительно, анализы можно сдать. Пришла, врач гинеколог вышел провожать своего пациента. Как-то сразу прониклась к этому врачу и поняла, что мне нужна его консультация! Интуиция не подвела, сейчас этот врач ведет мою очень долгожданную беременность!!! Я только спустя время узнала, что оказывается мне очень повезло со специалистом, как раз в плане подготовки к беременности в осложненных разных-разных ситуациях (как у меня)... Вот так бывает, большое спасибо, Елена Михайловна!

Аватар пользователя Вика
Вика

Сделала коррекцию мимических морщин ботоксом, сама процедура и то как ее сделали очень понравилось ! Сначала кожу подготовили , сделали пометки на морщинах для этого я работала мимикой , как меня просил косметолог , потом со лба мне начали вкалывать ботокс , было не больно только в некоторых более чувствительных участках , затем врач сказала мне работать мимикой , чтобы ботокс равно распределился. Через 5 дней я уже увидела , как мои морщинки на лбу и у глаз разгладились. Я до сих пор в восторге от эффекта! Все это чудо мне сделала врач Юлия, просто мастер своего дела , огромное спасибо вам за такой результат! Всем рекомендую обращаться к ней!

Аватар пользователя Гузель Мифтахова
Гузель Мифтахова

Пришла с зубом, который ныл при надкусывании. Стоматолог сделала рентген, сказала неправильно запломбированы каналы, стала снимать пломбу и прочищать каналы. Когда прочищала-зашла за канал в мягкую ткань (это было видно по ренгтену). Стоматолог это заметила, но что другая ей сказала-ничего страшного. Мне поставили временную пломбу и пока я сидела с открытым ртом при этом деле мне озвучили цену в 9800. Это распломбирование каналов, временная пломба и 2 рентген-снимка. Когда озвучили цену я чуть не упала, никак не думала что зуб может мне встать в сумме в 15 тыс. Я сказала что это очень дорого, когда пришла к ресепшену рассчитываться ресепшионист сказала что сделала мне скидку и цена вышла в 6 250. Скидку она сделала как она сказала потому что я очень испугалась такой цены. В следующий раз мне обещали поставить пломбу постоянную без гарантии за ещё 6500. Уже к следующему утру начались жуткие боли, ночь я не спала, пила обезболивающие и мучалась. Приехала в стоматологию агат и попросила посмотреть зуб, так десна опухла и щека тоже, терпеть больше не было сил. Принял стоматолог-мужчина(не тот который меня лечил), посмотрел зуб и выдал:врач пыталась спасти зуб, но не удалось-надо удалять!и предложил тут же поставить имплантат. Я говорю:что значит пыталась спасти зуб?! У меня не было таких проблем пока я к вам не обратилась. Ушла я от них со скандалом и почти в слезах от жуткой боли, неумелых специалистов и потраченных сил и нервов. Позже мне позвонила администратор и сказала что вернут деньги по заявлению. В этот же день я стала в срочном порядке искать другую стоматологию (к моему сожалению это было воскресенье). Мне очень повезло и я через несколько часов мук попала на прием в другую стоматологию. Там мне сделали рентген и на месте куда мне засунули штифт(дальше канала) был мешок с гноем.Вот такая у меня история боли и страданий. Если хотите испытать удачу-вам смело в агат, если же у вас 32 зуба или того меньше-лучше ими не раскидываться и поискать стоматологию получше.

Клиника Агат на Петровке
Официальный ответ компании
kinezio-agat 21 ноября 2019

Гузель, отвечаем на этот отзыв так же, как и на других порталах, где вы его оставили - везде одинаковый. Гузель, в процессе консультации в марте 2018 года Вам был бесплатно сделан диагностический рентген-снимок, на котором видно, что нам корнях зуба есть киста – образование у верхушки корня зуба, которое образуется вследствие наличия инфекции в корневых каналах. Киста прочно приклеплена к верхушке корня зуба, представляет собой полость в костной ткани округлой формы, которая изнутри выстлана фиброзной оболочкой, а внутри заполнена гноем. Киста очень длительное время может развиваться совершенно бессимптомно, либо с минимальными симптомами – могут быть периодические незначительные боли при надкусывании на зуб или незначительная болезненность при надавливании на десну в проекции кисты. Причины возникновения в вашем случае – плохо пролеченные каналы, что отлично видно на вашем рентген-снимке. Лечение кисты в вашем случае было проведено терапевтическим методом. Причем такой метод лечения может быть долгим, и три, и четыре, и больще посещений стоматолога. Вам было проведено распломбирование корневых каналов, их медикаментозная обработка антисептиками, временное пломбирование каналов лекарственной пастой, тоже обладающей антисептическим действием, сделано два протокольных рентген-снимка, поставлена временная пломба. Отметим, что в случае наличия кисты с помощью специальных инструментов лекарство выводится за верхушку корня (прямо в полости кисты). Как и было сделано в вашем случае. Болевые ощущения – в случае опять-таки, наличия кисты, это бывает, к сожалению. Рекомендуется многократно менять лекарство, только при уменьшении размера кисты можно приступать к постоянному пломбированию каналов. Дежурный врач-стоматолог, поскольку Вы рассчитывали на лечение зуба в два посещения, предложил Вам более короткий и радикальный способ - удалить зуб и поставить имплант по прошествии времени. В Вашей ситуации мы не могли Вам гарантировать пломбирование зуба во время второго посещения нашего медцентра, потому что у Вас киста, лечение которой это длительный процесс. Отметим, что Вы не позволили производить никаких манипуляций дежурному врачу. Убрать временную пломбу и во второй раз вывести лекарство за верхушку корней вам было предложено. Теперь о финансовой стороне вопроса – администратор первоначально озвучил Вам цену за лечение периодонтита на консультации, перед началом лечения. Принимая во внимание ваше финансовое положение (вы лечите зубы в Астрахани), администратор сделала Вам скидку и оформила визит с поэтапной оплатой за лечение, по факту. Цены на лечение периодонтита в других клиниках Вы сможете проанализировать сами. Ваше желание сократить сроки лечения, по меньшей мере, неразумно. Очень жадь, что Вы не услышали наших врачей. Мы рады, что Вы все же нашли своего стоматолога, которому доверяете. Спросите у него, за какое время образуется киста на корнях зуба, и за какое время эта киста лечится.