ООО "Стекло-Маркет"
1.0
2 отзыва
+7 (812) 970-38-85
Салова 36, Невский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Санкт-Петербург, Невский район, Салова 36

Отзывы о "Стекло-Маркет"

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Согласна с предыдущим отзывом! Заказывала в октябре 2015 вырез одного простого стекла в дверь. Мне обещали выполнить заказ на 250р за 2 дня, а сделали за 2 недели, и при этом извинений не последовало, а только хамство по телефону и в офисе! Теперь опять нужны стекла, надеялась, что что-то поменялось, но судя по отзыву - напрасно!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Екатерина николаевна 8 февраля 2016

Спасибо за положительные отзывы и вам всех Благ. В приоритете нашей компании клиенты всегда на первом месте . А благодаря таким положительным комментариям в округе на два района мы остались одной работающей фирмой с частными лицами по предоставлению услуг по нарезке стекла и обработке стекла . Все остальные не выдержали конкуренции.И на данный момент закрылись. (Ближайшая компания работающая с ч.л. находиться в центе города и на просвещении) можете съездить координаты мы вам предоставим, закажите стекло сроки у них такие же.

Аватар пользователя анатолий павлович
анатолий павлович

хотели заказать стекло для двери в квартире , ходили несколько дней . болела сотрудница . , потом никого не застали , пришли в очередной раз вышла из подсобного помещения сотрудница и на наши вопросы стала отвечать и разговаривала в это же время по телефону . на нашу просьбу закончить сначала разговор с нами \ покупателями , \ , возразила нам , что говорит с начальником . на наше возмущение ответила не корректно . . оправдание ее , что она работает за двоих и ей некогда выслушивать нас . а на замечание , что на образцах товара не правильные цены , сказала , что ей некогда этим заниматься . ваша компания теряет покупателей , а значит и прибыль , жаль надеемся , что и оплата за работу за "двоих " и отпугивание покупателей будет достойной .

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Екатерина 8 февраля 2016

Спасибо вам Анатолий Павлович вы очень любезны, Вам всяческих благ . Мы примем ваши замечания и накажем сотрудников которые не очень корректно в вами обошлись.