Типография CD-Print
1.0
1 отзыв
+7 (495) 646-10-90
3ий проезд Марьиной Рощи дом 40 строение 1, 6 этаж, Район Марьина роща, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Типография CD-Print

Аватар пользователя Анна
Анна

Искала типографию, где я смогла бы сделать конверты для cd дисков небольшим тиражом. Первой оказалась данная типография. Общение оказалось с ними хуже некуда. Деятельность свою они ведут непрофессионально. Сначала была путаница с макетами, здесь была моя вина, так как я не могла сделать правильные макеты, но с 3 раза это получилось. Далее, у них на сайте указана стоимость за конверт 67 рублей при тираже 10 шт. Мне же ответили, что эта стоимость уже неактуальна и стоимость 10 конвертов будет стоить 900 рублей. Сейчас на сайте до сих пор висит старая цена. Далее был игнор. Я их спросила, успеют ли они в срок, на что получила утвердительный ответ. Успокоилась. И тут мне говорят, что минимальный заказ у них от 1500 рублей. Но этого нигде на сайте не прописано! В итоге совсем поздно мне сказали, что не могут выполнить мой заказ, потому что у них сломался аппарат, который делает эти конверты. Это было последней каплей. Да, маленький тираж, но на сайте у них прописано, что это возможно. Итог: до свадьбы два дня, конвертов, которые были так важны, нет.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Геннадий Столбов 5 июля 2016

Анна , я являюсь Руководителем отдела продаж Типографии CD-Print. В связи с тем что мы пересмотрели недавно цены с ПОНИЖЕНИЕМ стоимости, и наша стоимость по многим позициям стала ниже на 15-20% от наших конкурентов, мы дополнительно ввели ограничение на минимальный заказ, но не в количестве дисков или конвертов, а в стоимости минимального заказа в 1500р. Даже по этой цене вы не найдете для себя хорошего предложения. Нам не нравится работать со взбалмошными и скандальными клиентами, которые ищут для себя 3 копейки выгоды,поэтому мы отказали вам в изготовлении продукции. Это наше законное право, как и ваше - не размещать у нас заказ. А сервис у нас хороший, могу привезти множество довольных клиентов, которые понимают, что сотрудничество, дело двухстороннее.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна 5 июля 2016

Геннадий, я все понимаю по поводу минимального заказа, но зачем же ставить в заблуждение людей, размещая на своём сайте минимальный тираж не вкладывающийся в эту сумму? Думаю, что компании это сразу прописывают для того, чтобы не возникало заблуждений.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Геннадий Столбов 5 июля 2016

Анна, предложения для малых тиражей выложены для тех кто заказывает 10 по 10 шт,, или если вы заказываете 100 шт и 10 шт, если вы заказываете 1000 и 10 шт. (Я ответил на ваш вопрос?) Пока вы оформляли заказ прошло 2 месяца. Некоторые правила в компании изменились. Так бывает. Я вам давал предложение за 900 р. за 10 шт., вы пропали, ничего не написали, надо вам или нет. Теперь вы вдруг появились, требуете старых цен, и срочного за 1 день выполнения заказа в срочном режиме без каких либо доплат за срочность. Мне кажется это не совсем адекватно и вежливо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв