ООО Фрезия
5.0
40 отзывов
+7 (812) 961-08-25
Ленинский п., 82, корпус 1, Красносельский район, Санкт-Петербург, 190000
Детализация рейтинга

Отзывы о Фрезия

Аватар пользователя Diana Danilovich
Diana Danilovich

Я у Елены делала перманент по скидке несколько дней назад. Я уже давно мечтала прорисовать межресничное пространство и немного вытянуть стрелочку, чтоб меньше заморачиваться. Процедура прошла отлично, может не совсем приятно, но без особого дискомфорта. Ровненько, аккуратненько, смотрится изысканно. Думаю в ближайшее время ещё губки сделаю и вообще будет красота.

Аватар пользователя Надя
Надя

Хотела бы порекомендовать хорошего врача косметолога, для меня это Беленок Наталья Юрьевна. Делала у нее и ботокс, и контурную пластику. Руки золотые. Не было побочек, не больно, аккуратно. А дочь кстати, на пилинги и чистки к ней ходила. я ее отправила.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Teatteri
Teatteri

Хожу к мастеру - косметологу Литвиновой Елене на фотодепиляцию. Начала с области подмышек, решила проверить работает ли метод и можно ли терпеть). Вообще я человек нервный и не люблю всяких лишних касаний, но мастер мне понравился. Это то, что мне нужно. И правда, после 4 процедур похоже ничего не растет больше. Но я записалась и на пятую процедуру, чтобы так сказать закрепить результат.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Очень нравиться салон Фрезия. Я там постоянный клиент. Особенно уделяю время таким процедурам как массаж и уход за лицом. Мне очень нравиться персонал салона, они очень внимательны и стараются помочь каждому клиенту. Да и цены салона не очень дорогие. Рекомендую его всем.

Аватар пользователя ОЛьга
ОЛьга

Очень сильно люблю массаж. Решила попробовать стоун терапию. Ощущения не передаваемые. Я вроде побывала в раю. Рекомендую всем. После процедуры почувствовала легкость и бодрость. Мне очень понравилось, обязательно приду еще. Спасибо.

Аватар пользователя Юлия Виноградова
Юлия Виноградова

Уже около двух лет хожу к мастеру Анне Васильевой на окрашивание в салон Фрезия. С первого же посещения стало понятно, что Аня профессионал своего дела. Выровняла цвет волос, помогла в подборе косметики для волос, сухие и безжизненные волосы снова стали мягкими, послушными и сияющими) Спасибо!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Благодаря Дружининой Маргарите, мои руки не только всегда в порядке, но и восхищают своим маникюром. Рита всегда предложит что-то новое, модное, и даже могу сказать, эксклюзивное. Очень аккуратная в работе, и так много знает в своей профессии. Я, в общем-то, благодаря ей в этот салон и хожу. Уж очень мастер хороший. Да и сама атмосфера тут замечательная. Душой отдыхаешь.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Решила наконец-то привести свою кожу в порядок перед юбилеем, ну и начала с чистки лица. Прошла ее в салоне Фрезия. Процедуры выполняла профессиональный косметолог Стяжкина Татьяна. Осталась очень довольна, так как Татьяна знает все о женской коже. Кожа стала ухоженной, здоровой и сияющей. Спасибо салону Фрезии за прекрасные процедуры!.

Аватар пользователя Olga Miroshnichenko
Olga Miroshnichenko

Окрашиваю волосы уже давно, и, естественно, пользы волосам от этого нет. Но свой тусклый цвет меня абсолютно не устраивает. Недавно мой мастер-парикмахер Аня Гавшина из этого салона предложила мне пройти процедуру безопасного окрашивания - элюминирования. Такое окрашивание проводится с помощью специального средства Elumen, в котором не содержится таких вредных элементов, как перекись водорода и аммиак. В результате я получила желаемый яркий и насыщенный цвет волос, и при этом вреда волос не нанесла. Спасибо Анне за заботу о моих волосах и за профессионализм!

Аватар пользователя Арина Р
Арина Р

алон оставил самые приятные впечатления. Много услуг, персонал внимательный, обстановка располагает. Делала наращивание ногтей у Светланы Калашниковой. Внимательный, аккуратный мастер, много знает в своей профессии, очень приятный в общении человек. Результатом довольна, теперь с удовольствием буду к ней ходить на коррекцию.

Аватар пользователя Елена
Елена

Если нужен мастер стрижки, покраски и укладки, то Вам, несомненно, в салон «Фрезия». Васильева Анна лучший стилист! Я с ней уже несколько лет и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Она умеет увидеть новый стиль и прочувствовать его на человеке. В итоге получается, практически идеальный образ, в ее исполнении. Меня это очень радует!

Аватар пользователя Elena  Malkova
Elena Malkova

Год назад меня с этим салоном познакомила подруга, теперь я тут постоянный клиент. Именно в Фрезии мне удалось найти своих мастеров. которые понимают меня с полуслова. Прекрасная Маргарита отвечает за мой маникюр, а Стапостина Катюша регулярно меня стрижет и красит. Также хочу отметить то, что тут работают отличные косметологи уже не рас тут делала чистку лица результатом довольна очень. Атмосфера в самом салоне очень уютная и приятная, обжуливающий персонал вежливый.

Аватар пользователя Elena Polshkova
Elena Polshkova

В салоне "Фрезия" мне делала свадебную причёску парикмахер-стилист Анна Васильева. Я очень довольна, огромное спасибо за то, что благодаря вам в свой самый счастливый день я была неотразима! Очень хороший салон, хочу отметить высокое качество услуг и профессионализм мастеров.

Аватар пользователя Василина Чуракова
Василина Чуракова

Я в салоне Фрезия уже год как постоянный клиент. Мне очень нравится здешнее обслуживание и атмосфера. Все мастера имеют большой опыт работы и множество дипломов. Особенно хотелось бы отметить прекрасную Маргариту, которая постоянно делает мне маникюр и косметолога Ирину, которая привела мою кожу в порядок всего за несколько месяцев. Спасибо огромное этому салону за таких хороших специалистов.

Аватар пользователя Екатерина Фомичева
Екатерина Фомичева

А я хочу выразить слова благодарности Лукояновой Юличке, у которой золотые ручки, и которая делает стрижки всей нашей семье, и стала уже настоящим другом семьи. Довольны, что в нашей жизни появился такой человечек как Юлия, хочется пожелать ей всего самого найлучшего, и чтобы она и дальше продолжала радовать своих клиентов.

Аватар пользователя Елена
Елена

Салон Фрезия предоставляет уход за телом по всем категориям. Я хожу сюда ко многим мастерам это парикмахер, косметолог, мастер маникюра, массажист и т.д. было бы у меня много времени я бы здесь по пол дня проводила - очень приятные девочки и хорошая атмосфера. Очень довольна что этот салон не далеко от моего дома и я нашла себе таких хороших мастеров.

Аватар пользователя Юля
Юля

Ходила в салон Фрезия к косметологу на ультразвуковую чистку лица. Процедура просто супер! При ней удаляются ороговевшие клетки, загрязнения, кожа становится свежей и гладкой, поры сужаются. Также эта процедура обладает еще и массажным действием, чувствуется легкость и расслабление. Мне все понравилось, думаю, следует сюда придти просто на массаж, расслабится капитально)

Аватар пользователя Катя
Катя

Все что касается вопросов красоты я доверяю мастерам из салона Фрезия. Хожу сюда к косметологу, парикмахеру и на маникюр. Мне очень нравится что мастера знают чего я хочу. Например Светочка сделает красивый модный маникюр, а парикмахер Аня стрижку и укладку которая будет мне идти. Мне очень нравится сервис и профессионализм мастеров.

Аватар пользователя Анна
Анна

После 25 лет начала переживать о внешнем виде кожи, поэтому хотя бы пару раз в месяц посещаю специальные процедуры, чаще всего массажи и маски. Мастер Ирина прекрасно знает мою кожу и умело подберает именно те средства, которые необходимы для наилучшего результата.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Я давно горячими ножницами в фрезии стригусь. Волосы крепкие, целые не секутся, не выпадают. Главное правильно подобрать температурный режим, какой именно тебе подходит. Мастера в Фрезии прекрасные и никогда ни каких неприятностей с ними не возникает. Там весь персонал приветливый, вежливый и доброжелательный. приятно посещать такие места, где и в порядок себя приведешь и морально отдохнешь в кругу приятных людей.

Аватар пользователя Марина Васильева
Марина Васильева

После родов, мои волосы претерпели значительных изменений, и не в лучшую сторону. Волосы постоянно пушились, электризовались. Услышала об услуге кератинового выпрямления волос и решила попробовать в салоне Фрезия! Эффект потрясающий после процедуры, волосы живые, блестящие, стали намного тяжелее, как-будто бы каждая волосина напиталась полезными веществами! Спасибо салону Фрезия и мастеру Васильевой Анне за качественную процедуру!

Аватар пользователя Надежда Лотарь
Надежда Лотарь

У меня стали появляться недавно морщины на лбу и щеках. Мне за 35 но не хочется выглядить совсем старухой. Пришла в свою знакомую Фрезию, салон рядом с домом и посоветовалась с мастерами. Предложили лифтинг и уход по омоложению лица. Япдумала и решилась. За несколько процедур и чистки кожа стала более нормальной чтоли.. она у меня сухая, но ка сказала мастер жирной она тож не должн быть, а то обвиснет еще... Благодаря активному уходу морщинки разгладились более или менее и выгляжу чуть моложе 35. Спасибо мастерам из этого салона а особенно Татьяне.

Аватар пользователя Инна
Инна

В этом салоне отлично делают макияж на праздники или там корпоративы. Двп раза уже делала- один такой яркий, модный почти вызывающий; а другой наоборот поскромнее, почти естественный. Зпмечательные мастера работают. И салон хорошо оформлен, со вкусом

Аватар пользователя Милана
Милана

Мне делали лазерную чистку лица. У меня недавно прыщики прошли. Была страшная аллергия. Хорошо вылечилась. А для полного удовлетворения, я хотела убрать от прищей следы. Спасибо Стяжкиной Татьяне- она за пять процедур удалила мне все. Ни раздражений, ни ожогов, а только чистая и гладкая кожа!

Аватар пользователя Ekaterina
Ekaterina

Уважаю этот салон. Действительно, салон Красоты. Понравились мастера. Хотелось что-то кардинально изменить во внешности, и здесь мне здорово угодили. Сделала модную стрижку, градиент бургунди и черного. Эффектно смотрится, просто чудо. Теперь только сюда буду ходить.

Аватар пользователя Люда
Люда

Решилась на чистку лица, делала в этом салоне у Татьяны Стежкиной не пожалела. Чистка была механическая и ультразвуковая, подружки меня напугали что будет больно но Таничка все сделала на высоком уровне, боли почти не чувствовала потому что хорошо распарили и подготовили лицо, после процедуры покраснений почти не было, все прошло очень хорошо я всем очень довольна, через пол года пойду на повторную процедуру.

Аватар пользователя Дарья Сайкова
Дарья Сайкова

Хожу в этот салон довольно частенько делать себе маникюр. У меня работа такая, что ногти часто ломаются, а выглядеть хочется хорошо и руки я привыкла соблюдать в чистоте. Тут отличная маникюрша Анна, стрижет, подпиливает-просто шикарно. И выбор лака отличный-на любой вкус и цвет. Спасибо им за отличную работу и что они рядом с домом:)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дарья 2 апреля 2015

Дарья Сайкова, подскажите кто уже ходил к косметологу во фрезию?

Аватар пользователя Вероника93700
Вероника93700

Ходила на стрижку горячими ножницами в салон "Фрезия". Это был первый опыт таой стрижки для меня,поэтому даже и не знала,чего ожидать.Попала я к замечательному парикмахеру,Анне Васильевой.Девушка очень вежливая и обходительная. Сделал все качественно и профессионально.Прошло уже 3 месяца после стрижки,а мои кончики не секутся,выглядят живыми,чего раньше не было никогда-уже через 3 месяца я бежала стричься,чтобы избавиться от мертвых посеченных концов. Хотя,уход я не меняла абсолютно.теперь все время буду ходить в этот салон на стрижку горячими ножницами,т..к. за небольшую цену я получаю ухоженные волосы. И,кстати,наконец-тоя смогу их отрастить,как давно мечтала.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Спасибо Александре из салона красоты "Фрезия", которая сделала мне замечательный перманентный макияж губ и бровей. Все прошло на высшем уровне, очень профессионально и качественно. Инструменты постоянно обрабатывались, цвет подобрали очень натуральный и техника выполнения тоже порадовала. В результате получилось все максимально естественно, как я и просила, но все же акцент на брови и губы остался. Мне очень нравится мой новый образ.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Хочу поблагодарить мастера Светлану Михайловну за помощь по чистке лица! С большим удовольствием прихожу на ее процедуры, всегда улыбчивая и вежливая, настоящий мастер своего дела! Желаю успехов ей в ее работе. Сам салон с очень приятной атмосферой. Очень хорошо, что есть такой салон, куда можно обратиться за услугами специалистов.