ООО Turist-ok
4.7
7 отзывов
+7 (495) 772-09-99
Лазоревый пр-д, 3, к.8, Район Свиблово, Москва, 129323
Детализация рейтинга

Отзывы о Turist-ok

Аватар пользователя Роман
Роман

Отличный интернет-магазин. Все прозрачно и понятно на всех стадиях покупки. Низкие цены, акции, скидки радуют, последняя покупка - навигатор и рюкзак (заказ в конце февраля) все упаковано качественно и доставлено в срок. Доставка в оговоренное время, что тоже приятно. Думаю обращусь к ним не раз, спасибо!

Аватар пользователя Иван
Иван

Летом часто ходим в походы. Магазин Турист - отличное место для подготовки к походу. Можно найти почти все необходимые вещи и цена приличная. И обслужили быстро. Утром все оформили после работы уже заехал за покупкой.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя МИХАИЛ К.
МИХАИЛ К.

Куплена экипировка. Менеджер всегда на связи, информацию дают быстро, ассортимент богатый, всегда помогут подобрать модель и размер, товар доставили быстро. Никаких проблем не возникло. Советую! Отличный магазин!

Аватар пользователя Лисицын
Лисицын

Понравился сервис в интернет-магазине, все как я люблю. Нашел себе все необходимое снаряжение для похода. По цене уложился в свой бюджет, доставка имеется, не подвела. Претензий никаких нет. Спасибо!!!

Аватар пользователя Илья
Илья

Сервис лучше чем у конкурентов. Проконсультируют, расскажут, организуют удобную доставку. Цены не высокие и выбор большой. Буду пользоваться их услугами. Из недавнего приобрел хорошую палатку, рюкзак и посуду. Летом в отпуске планирую пеший поход на неделю.)

Аватар пользователя *****ВАЛЕРА*****
*****ВАЛЕРА*****

Все нравится. Обслуживание грамотное, надежное. Цены более чем приемлемые. Уже не первый раз делаю здесь покупки. Курьер всегда заранее позвонит перед приездом. Я точно буду рекомендовать магазин. Молодцы.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

услугами магазина пользуюсь не первый раз, всегда все устраивало. Последнее время (возможно со сменой менеджера) приходиться брать свой заказ на свой контроль. По почте на вопрос не отвечают, или отвечают только через двое суток, приходиться звонить самим. Доставка быстрая в срок.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
cocosmarket 26 февраля 2016

Ольга, здравствуйте! напишите номер заказа или наименование товара, который вы заказывали. Приносим большие извинения за задержку обработки заказа

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Игорь
Игорь

Перезвонили, уточнили, оформили заказ на палатку сразу. Доставили в удобное для меня время. Палатка соответствует заявленным характеристикам. Все прошло вежливо, быстро и удобно. Спасибо интернет-магазину!

Аватар пользователя Артем
Артем

По телефону ответили на все интересующие меня вопросы. По цене получилось выгодно, чем в других интернет-магазинах. Заказ очень быстро доставили, примерно где-то через сутки. Нареканий на работу магазина нет.

Аватар пользователя Салавутдин Алишихов
Салавутдин Алишихов

Выбор товаров большой, цены более-менее адекватные. Понравилось, что мне не стали навязывать дорогие товары, а просто и честно рассказали, что да как и лучшего качества. Я доволен. Все что здесь покупал, отличного качества.

Аватар пользователя Влад
Влад

Массу туристических товаров и экипировки здесь уже приобрел. Все качественно и получено быстро и без проблем. Большое спасибо всем вашим сотрудникам за внимательность и профессионализм. Удачи и процветания.