АО Редакция газеты «Вечерняя Москва»
1.7
3 отзыва
+7 (499) 557-04-24
Бумажный проезд, дом 14, строение 2, Савёловский район, Москва, 127015
Детализация рейтинга

Отзывы о Редакция газеты «Вечерняя Москва»

Аватар пользователя Лев
Лев

Ваша газета освещает работу московского метрополитена, поэтому у меня просьба о помощи пассажирам, которые пользуются "серой" веткой. В летнее врем на этой ветке в вагонах жуткий холод. На обращение ссылаются на автоматику. На других линиях метро такого холода в вагонах нет. Сегодня первый тёплый день, люди сняли тёплую одежду а на серой опять колотун. Помогите пожалуйста. Обратитесь к админ метро

Аватар пользователя эдуард гулбис
эдуард гулбис

В номере Вечёрки от 7-14 декабря с.г. в "Графика города"целая страница "Падал белый снег", где даётся телефон ОАТИ 499-264 96 81, который "ВРЕМЕННО" недоступен. А в нашем дворе - сплошной лёд. Ни проехать, не пройти. Ваша редакция от секретаря и ниже - ОБЕДАЮТ! А кто будет убирать снег и непроходимый лёд??????Адрес: 9-я Парковая 6, корпус1. Есл и Вам трудно ответить, придётся обращаться к Собянину? Благодарю. Гульбис Э.Н. кв.145. Композитор, дирижёр, Лауреат премии "Русское исполнительское искусство", год рождения 1934, член Союза журналистов.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Инна Майская
Инна Майская

В номере газеты от 1 декабря Тимур Валеев восторгается возможностью отдыхать и читать в метро с бесплатным Wi-Fi. Развалившись на сидении для пожилых людей, закрыть глаза и уши наушниками, вытянуть ноги в проходе и не замечать пожилых, женщин и всех остальных пассажиров. Автор должен утром и вечером проехать в метро , а затем писать хвалебные статьи.По нашему мнению газета должна поставить вопрос о том, что пожилым и инвалидам невозможно ездить в метро. Робкие объявления о том, чтобы уступали место никого не волнуют. В новых вагонах незаметные значки якобы обозначают места для инвалидов. Следует сделать большие объявления на стекле- не занимать- и постоянно повторять этот призыв Плохое воспитание, агрессия молодежи, переполненные вагоны метро не дают оснований для таких хвалебных статей. Прошу редакцию заняться вышеуказанной проблемой . С уважением. Майская.