ООО Центр Доктора Гаврилова
4.4
21 отзыв
+7 (495) 651-98-88
ул. Самотечная, д. 5, Тверской район, Москва, 127473
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр Доктора Гаврилова

Аватар пользователя Оля Хорош
Оля Хорош

Безмерно благодарна Михаилу Алексеевичу и Ольге Игоревне за то, что они подарили мне счастливую полноценную жизнь. С помощью их уникальной программы для снижения веса, я смогла сбросить ненавистные мне лишнее килограммы и тем самым привести свое тело в отличное состояние. Конечно окончательный результат еще не достигнут, но большая половину пути пройдена. За своим преображением очень приятно наблюдать. Сама бы пройти этот пути я не смогла, моральная и психологическая поддержка, которую я ощущала от специалистов, не с чем не сравнить, думаю без них я бы вообще не смогла достичь таких высоких результатов.

Аватар пользователя Дарья Виноградова
Дарья Виноградова

Хочу похвалить и поблагодарить специалистов центра снижения веса доктора Гаврилова. Я очень сложно худела и для меня весь процесс невероятно долго тянулся. Много раз хотелось сдаться и всё бросить, не нужны уже были никакие результаты, просто хотелось остановиться. Работа, которую они со мной провели, бесценна. Не думала, что я настолько зависима от еды и своего привычного образа жизни. Благодаря профессионализму и индивидуальному подходу к моей проблеме выгляжу и чувствую себя сегодня просто прекрасно. В центре Гаврилова сделали для меня очень много. Большое спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга Шторм
Ольга Шторм

У Гаврилова в клинике худела год назад - хочу отметить внимательность и исключительное отношение к своим пациентам. Мне создали такую атмосферу, что я сама и не поняла, как стала терять вес. Всё непринуждённо, интересно, узнаёшь что-то новое для себя - по питанию, по образу жизни. Видишь таких же людей, у которых такие же проблемы и они с ними справляются. Сама учишься не сдаваться. Это полностью изменило мою жизнь. Большая благодарность! Клинике процветания!

Аватар пользователя Анна Мазурова
Анна Мазурова

Урааа я похудела!! мне 37 лет, рост 165, изначальный вес 102кг. Сегодняшний вес 81кг, и конечно же это не предел!! тренинги в центре Гаврилова уже закончились, осталась интернет поддержка, но учитывая, что за то время, что я посещала центр, меня научили любить себя, и правильно организовывать свое питание, я буду и дальше худеть, и держать себя в форме.

Аватар пользователя Алла
Алла

Меня всегда удивляют люди, которые так конкретно для всех пишут отрицательные отзывы и навязывают свое мнение!! Да, в центре доктора Гаврилова проводят тренинги и рассказывают и объясняют то, что в принципе мы и так знаем (дробное питание, подсчет ккл, отказ от алкоголя на время снижения веса, прием жидкости до 1,5-2х литров в день и т.д). Согласна, мы это знаем, НО смысл в том, что мы всего этого не придерживаемся, не любим ограничений, наша психика уж так устроена. А в центре как раз таки нам помогают перебороть себя, полюбить себя, определиться с целями и тому прочее. Постоянное психологическое и медицинское сопровождение в процессе похудения, для меня лично, было главным плюсом, т.к я не срывалась и шла к желаемым результатам, без вреда для организма. Благодаря методике Гаврлова, я смогла на данный момент сбросить 23кг! результатами я очень довольна, вес в кое-то веки не возвращается.

Аватар пользователя Мила Доч
Мила Доч

Психотерапия от психолога без образования- вот что такое центр Гаврилова! Никакой толковой и индивидуальной диеты, все рассказывают то, что я и сама в интернете начиталась, и то больше наверное знаю! Никакой мотивации, только намеки о том что покупайте у нас бады!!!!!Как пришла с лишним весом , так и ушла только еще и без денег! Пошла в спортивный зал, там обычный тренер и то согнал с меня 5 кг веса лишнего и диету составил хорошую!!!!!Вот вам и клиника Говрилова пропиареная по всему интернете!!!!!!.

Аватар пользователя Тимур Амиров
Тимур Амиров

В свое время зря потратил только деньги и время!!!!! Никакой толковой и индивидуальной диеты, все рассказывают то, что я и сам в интернете начитался, впихивают свои бады, и просто проводят психотерапию! Обман все это обман! Я сам похудел , нашел тренера в зале и за год похудел и подкачался. И самое интересное , что потратил в 4 раза меньше , чем в этой клинике. Так что люди обходите ее стороной.

Аватар пользователя Елена Орлова
Елена Орлова

На первой консультации , на которую я пошла соблазнившись рекламой, мне красиво рассказали как они хорошо работают, помогают всем, у них лучшие врачи и т. д. На самом деле врачей там 0. Только психологи, которые читают лекции с листочков и то, так скучно что не выносимо сидеть по часам. А еще и бады постоянно рекламируют свои. Хотя на первом занятии утверждали . что они их не продают! В общем одни разочарования, все обман и реклама! Не дай бог возьмете еще у них кредит. Это настолько дорогостоящий кредит, что будете всю жизнь платить. Так что будьте внимательнее, не верьте их красивым словам и рекламе!

Аватар пользователя Елена Конева
Елена Конева

Худею сама уже много лет, слава богу в интернете было достаточно информации для этого. Но проблема, наверно, как у всех – хватает меня ненадолго, поэтому получается постоянная гонка: похудеть, потом расслабиться и набрать, а потом скидывать то, что набрала)). Недавно задумалась обратиться уже к диетологам, чтобы настроили меня, у самой как ни крути все-таки не получается. Читала много про современные клиники, склоняюсь пока к центру Гаврилова, была на консультации у них, понравилось. Принимала девушка Ольга, не сам Гаврилов, конечно). Хочу заметить, что специалисты работают достойно, нет ощущения, что перед вами просто молоденькие красивые девочки, которые только что прошли какое-то обучение и при этом пытаются вам объяснить, как нужно жить, и почему в итоге вы такая толстая. Специалист выслушала, пояснила, что у меня нарушено пищевое поведение. Они с этим работают, уверяют, что их программа помогает похудеть при соблюдении всех рекомендаций и сохранить результат. Не знаю, посмотрим… Подкупило еще то, что работают врачи, а не просто «продавцы стройности», которые прошли курсы диетологии и, получив красивые дипломы, сейчас делают на этом деньги. Я даже специально попросила дипломы, без проблем показали все сертификаты, даже патенты. Записалась на программу 29 октября. Как будут первые результаты и впечатления, поделюсь. Надеюсь, все будет хорошо…

Аватар пользователя Участница проекта Я худею на НТВ
Участница проекта Я худею на НТВ

Свой путь к стройности я начала с участия на кастинге в телепередачу "Я худею на НТВ". Победив свою лень, я прошла кастинг, и счастью моему не было предела, так как я вытащила "лотерейный билет"! Худеть с моими напарницами по тройке мы стали в центре снижения веса доктора Гаврилова. Сам Михаил Алексеевич Гаврилов очень опытный, чуткий и понимающий человек. Но что более важно, так это то, что он профессионал своего дела! Признаюсь честно: я не думала, что смогу похудеть, но Михаил Алексеевич мне доказал, именно ДОКАЗАЛ, что я все смогу, что я похудею, что я дойду до цели! В центре доктора Гаврилова нет ни шаманизма, ни танцев с бубнами, ни прочистки мозгов. Там есть специалисты, которые поддерживают тебя с самого начала и до финала твоего пути к стройности! В центре действует индивидуальный подход: учитывают возраст, вид деятельности, свободное времяпрепровождение. Похудение основывается на правильном питании, но я и раньше знала, что такое правильное питание и его основные тезисы. Более того я и раньше пыталась придерживаться пп, но на долго меня не хватало. Я срывалась и набирала уже потерянные мной кг. Сейчас же мне легко придерживаться пп. Мне очень нравится в системе доктора Гаврилова, что есть можно ВСЁ. Раньше я нажиралась, а сейчас я ем как цивилизованный человек. С первого дня участия в проекте "Я худею на НТВ", с первого дня посещения центра Доктора Гаврилова, вставая на весы я каждый день вижу минус! И чувства радости, гордости и уверенности в себе и своих силах с каждым днем все больше и больше, а вес все меньше и меньше!

Аватар пользователя Мария
Мария

Спросите меня про диеты. Я знаю про них все. На каких только я не сидела. Жир неспешно уходил и быстро возвращался в еще большем количестве. Как так. Все перепробовала. Доктора из клиники помогли мне. Я проходила vip программу с самим Гавриловым в Москве на Самотечной 5. Вот уже пол года я держку и контролирую свой вес. Не легко, некоторые пищевые привычки остались, плюс очень сильно помогают контрольные встречи в центре. Спасибо вам за помощь! Тем кто сомневается,порекомендую посмотреть бесплатные видео на канале центра. Мне это помогло принять решение.

Аватар пользователя Аля
Аля

Я все перепробовала, диеты, тренажеры по телемагазину, массажи, крема, таблетки. Бог знает, что еще. Что помогало, что не помогало. Но после того, как бросала очередную новинку, вес стабильно возвращался, да еще и с плюсом. Потом начала заедать проблемы. Все это напоминало мне замкнутый круг. И вот, наконец то решила попробовать обратиться к специалистам. От отчаяния скорее. Хотя и думала, что результата не будет. Потеряю 5-6 кг и вес снова вернется. Но нет. На этот раз все вышло! Весила 89 кг раньше. Сейчас во мне 64 кг. Держу вес уже почти год. Конечно, не всегда легко. Тянет иногда на сладенькое. Но пищевые привычки за время программы у Гаврилова и после не изменились и я уже довольно спокойно отказываю себе в том, без чего раньше не могла прожить. Главное, я поверила в себя и в то, что все возможно с грамотным подходом!

Аватар пользователя Марина
Марина

Я никогда особо не обращала внимания на свой вес, но похудеть меня заставила… любовь. Человек, который мне сильно понравился, любил стройных девушек. А я в свои 24 весила больше 80 кг! Стала срочно искать способы быстро похудеть! Найти клинику доктора Гаврилова мне помогла мать, за это я ей благодарна не меньше, чем врачам. Она решила, что лучше отдать мое здоровье в руки профессионалов, чем я начну пить непонятные таблетки или совсем прекращу есть. А я была близка к этому… Центр снижения веса невероятно мне помог. Я научилась самоконтролю, а это – главное оружие в борьбе с лишним весом. Никакая программа не сможет помочь, если человек ей не следует. Было тяжело, но у меня была цель, которая давала мне сил. Огромное спасибо врачам Центра снижения веса доктора Гаврилова. Не могу передать, как много они для меня сделали. Любимый человек, наконец, обратил на меня внимание! Надеюсь, что все, кто обращаются сюда, тоже найдут в себе силы побороть вредные привычки и преобразятся, как преобразилась я.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

В ноябре 2015 года я приводила в клинику доктора Гаврилова своего мужа (я из Самары), у него лишний вес много лет уже. Он поправился, когда получил повышение на работе. Его вес был 109 кг. Сам идти не хотел, но я настояла. На первичной консультации с нами общался очень грамотный психолог. Посовещавшись дома, через неделю мы приняли решение оплатить курс. Мужу составили индивидуальный рацион, ему очень понравилось, потому что ничего неприятного не было - нормальное питание и все, очень понятно и обоснованно, есть можно все. Главное понимать, для чего нужны тебе эти продукты. Через 6 месяцев у мужа было -17кг. Я тоже начала следовать рекомендациям, которые давали в центре и похудела на 7 кг! Со временем наша семья перешла на полноценное здоровое питание. Мы стали лучше себя чувствовать. Нам помогла методика доктора Гаврилова.

Аватар пользователя Анна Белоусова
Анна Белоусова

Я после посещения бесплатной диагностики записалась на онлайн курсы, прикольно, худею при помощи консультаций психолога Ольги Алиевой и специально разработанной для меня программы. Уже в минусах на 8 килограмм.

Аватар пользователя Софка Перегуди
Софка Перегуди

Мне методика доктора Гаврилова очень помогла. Сбросила 10 кг. Даже стала лучше себя чувствовать. Раньше казалось, что вес давил. Система приучает к правильному раздельному питанию. Помимо соблюдения правил диеты необходимо также соблюдать питьевой режим. И выпивать за день не меньше двух литров жидкости. К тому же физические упражнения никто не отменял. Ими нужно заниматься систематически. И только такой полноценный комплекс реально может помочь в похудении.

Аватар пользователя Александра Селезн
Александра Селезн

Я обращалась к ним со своей мамой, мы вместе решили поддержать друг друга в похудении. На диетах я не сидела, но когда лишний вес стал расти, сразу вспомнилась рекламу центра доктора Гаврилова и решила туда сходить. Может есть хорошие диеты, я не спорю, но худеть под руководством специалистов я считаю правильным. Им виднее, что вредно, а, что полезно, как правильно питаться.

Аватар пользователя Инесса Котова
Инесса Котова

Ходила за компанию с подружкой на бесплатную диагностику, никогда не думала, что будет так классно и интересно. Подруга записалась на экспресс коррекцию фигуры, она просто в восторге от процедур, я вот подумываю и себе походить.

Аватар пользователя Александра Кондратьева
Александра Кондратьева

Как раз сейчас стройнею по базовой программе в центре доктора Гаврилова. Медленно, но вес уходит. За 1,5 месяца - 7 кг. и это я еще иногда позволяю себе превышать коридор калорийности на 100-200ккал. Кушать можно все и даже на ночь, семья при этом не страдает, наоборот рады разнообразию в еде. Нигде ничего после сброса веса не отвисает. Конечно, нужно потрудиться, но это первый месяц тяжело, хотя мне было интересно, а потом руку и глаз набиваете и уже без записи понимаете сколько съели. Так что не худеет, только ленивый. Отдельная благодарность доктору Евгению Назарову, лучших терапевтов я в своей жизни не встречала.

Аватар пользователя Людмила Романова
Людмила Романова

Говорят, чтоб "веселее" худелось, нужно подобрать соответствующую компанию. Вот и меня подруга уговорила худеть по методу Гаврилова, хоть у меня, по сравнению с ней, значительно меньше было "лишнего", всего 5-6 кг. После прохождения обследования, с учетом общего состояния и пожеланий, мне была предложена экспресс-программа для коррекции тела, при прохождении которой научилась что и когда нужно и не нужно есть; как-то незаметно исчезло состояние депрессии и хронической усталости. Особенно порадовал комплекс косметологических процедур.Теперь я не только стройнее выгляжу, но и чувствую себя лучше, хоть особых комплексов по поводу внешнего вида не испытывала.

Аватар пользователя Alizee
Alizee

Спасибо центру Гаврилова за мой новый образ!

Из-за сидячей работы привалило счастье в виде лишнего веса. Причем набрала я очень много. Опять же из-за специфики работы, тренажерные залы оказались непосильны. Хотелось разобраться в себе, взять в руки себя же. За этим я и обратилась в центр доктора Гаврилова. Сейчас я вешу на 23 кг меньше, чем прежде. И все благодаря специалистам и методике центра, без которой я до сих пор мучала свой организм вредными диетами. Спасибо центру Гаврилова за мой новый образ!