ООО «ПАРКНЕФТЬ»
5.0
2 отзыва
+7 (495) 620-62-00
Очаковское шоссе, д. 28, стр. 2, Район Очаково-Матвеевское, Москва, 119530
Детализация рейтинга

Отзывы о «ПАРКНЕФТЬ»

Аватар пользователя Дима
Дима

Усть Луга хорошее место для рабочего человека. Тебя здесь не кинут, но и штрафы начисляют. Каска и другое – будет любезен плати. Стропальщиком работал на других вахтах, здесь условия получше. По оплате хорошо а это главное когда первый раз двигаешь не знаешь чего тебя ждет. Оформляют тебя как надо официально все тут нормально с этим.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Parkneft 17 апреля 2024

Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за уделенное время и отзыв о нашей компании. Рады сотрудничеству и желаем вам успехов! С уважением, Паркнефть

Аватар пользователя Алексей Афанасьев
Алексей Афанасьев

Я сам из Тюменской области. Искал работу в регионе, попались вакансии Паркнефти. Устроился на маляра. Стаж у меня был примерно полтора года. Подтвердил квалификацию, и этого было достаточно. Приняли охотно. Зарплата приятная. Работа сама по себе сложная, но оплачивается, как надо. Питание в столовой бесплатное, но изысков не ждите. Проезд и проживание за счет работодателя.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Parkneft 10 февраля 2023

@Алексей Афанасьев, здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашей компании. Рады сотрудничеству и желаем вам успехов! С уважением, ПАРКНЕФТЬ

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Два раза ездил к ним на объекты и все ок. Заселяют в общежитие по приезду. Форму тоже в тот же день выдают и показывают график выхода. Людей вменяемых работает много. За еду в столовой платить не надо. Заработать получится тут только рабочему человеку. По деньгам не обманывают.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Parkneft 20 февраля 2024

@Алексей, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв! Рады сотрудничеству! С уважением, ПАРКНЕФТЬ