ОАО МосТеплица
3.5
2 отзыва
+7 (495) 761-91-48
У этого магазина нет адреса, Район Донской, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о МосТеплица

Аватар пользователя евгений
евгений

плохое качество, высокие цены, хамское отношение . Компания начала нагло обманывать своих клиентов...одним слово машенники не доброжилательные только деньги гребут за что за китайское фуфло прподают по завышенным ценам этот сраный китай который стоит капейки.люди не берите и не покупайте у них не чего пожалеете не советую Выбирал модель на сайте. Остановился на самой компактной - длиной 4 метра. На толщине поликарбоната не стала экономить, взял 6 мм. Видел, во что превращаются теплицы с тонким поликарбонатом за 2 года. Заказал с доставкой и сборкой доставка как обычно через пекин ехала Привезли где-то через 5 дней а говорили на следующий день иза них у меня планы нарушилися и кто мне неустойку оплатит Двойные дуги, чтобы выдерживать снег, 2 форточки. Попросил устанавливать запросили денег за работу когда я все оплатил,сказал установить не на землю а на опаловку которую сделал которую заранее подготовил к месту установки. Еще и проложил рубероидом. Качество не понравилось. Зиму кое как пережила, спасибо вам ребята за ваши теплицу не советую у них покупать!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Оксана Сережкина
Оксана Сережкина

Решил мне муж сделать подарок на день рождения – подарить наконец теплицу на дачу))) Долго и нудно я выбирала свой дачный презент. В итоге выбрала царскую теплицу Мечта, тем более и название соответствующее))) Поскольку заказ я делала в сезон, то пришлось подождать доставки 3 дня, так как в компания, как оказалось. Пользуется спросом. Что меня лишний раз убедило в правильном выборе, раз народ обращается, значит не шарашкина контора, а надежная компания. Менеджер по телефону был вежливый, пригласил посетить их выставку в Москве. Но я свой выбор уже сделала по их сайту, так что заказ просто оформили по телефону. Как заявлено, у них вся продукция оригинальная, со всякими сертификатами и голограммами. Когда мне привезли на дачу мою теплицу, то она оказалась достаточно хорошо упакована, нигде не поцарапана. Водители тоже попались приятные, аккуратно выложили коробки на участок. У меня дополнительно была оформлена услуга и на сборку. Так что бригада сборщиков приехала быстро, на следующий день. И это считай в пик сезона, что для меня было приятной неожиданностью)) Весь процесс сборки я стояла и смотрела, как делают мою теплицу. Собрали ее добротно, целое лето отстояла. Ни дождь, ни ветер ей ни по чем, поскольку я выбрала усиленный каркас и самую большую толщину поликарбоната. Лучше один раз купить попрочнее и пусть стоит долго. Тем более, что МосТеплица дает гарантию 50 лет! Думаю, что моя теплица простои и все 100 лет))) Так что советую, обращайтесь!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена Соловьёва
Елена Соловьёва

Про теплицу с мужем начали задумываться в начале этого года, потянуло заниматься рассадой. Знакомые посоветовали сразу установить теплицу, чтобы иметь урожай круглый год. Так мы и поступили, заказали у завода-изготовителя арочную теплицу на 3 метра, вроде бы классический вариант. Нам дали приличную гарантию на неё, устанавливали монтажники от компании. Пока прошло мало времени, чтобы делать выводы, мы пока только учимся выращивать растения, но сама теплица по качеству хорошая.

Аватар пользователя Miroslava
Miroslava

ачество дно, не стоит своих денег, обслуживание клиентов в данной компании совершенно не нравится. Своим друзьям сотрудничество здесь и получение каких-либо услуг не порекомендую. Друзья, внимательно читайте все отзывы, общайтесь с клиентами и формируйте своё мнение о данной компании.

Аватар пользователя Милена Милана
Милена Милана

Сначала я требовала от мужа, чтобы он сам своими руками мне поставил на участке большую теплицу. Хотелось, чтобы в неё уместились все сорта помидоров, которые я так долго для себя выбирала. Но он меня убедил зря силу и материалы не тратить, а купить уже готовую. МосТеплица выручила. мы нашли у них то, что нам нужно. Доставили быстро, полный комплект, собрать и установить муж смог сам. Все устраивает

Аватар пользователя Виктория Царёва
Виктория Царёва

Ещё зимой мы решили поставить у себя на участке теплицу для того что бы выращивать разные овощи. Из всех вариантов что мы рассматривали, больше всего понравилась теплица от этой компании. Купили мы себе Царскую Сказку. Сама же теплица сделана из качественных материалов и легко устанавливается. Но главное, что она даёт хороший результат, ведь мы уже кушаем собственные помидоры, огурцы и другие овощи. Хоть на грядках под открытым небом те же культуры только собираются зацветать.

Аватар пользователя Денис
Денис

Покупал себе теплицу Царская Звезда усиленная. В день заказа на нее была акция. Теплица прочная и удобная. Каркас состоит из прочного материала, который выдерживает снеговую нагрузку в 284 кг на кв метр. Заказывал себе самый большой размер, потому что хочу развиваться в аграрном направлении. После того, как установил теплицу, урожай собираю 3 раза в год. Овощи быстро всходят, а фрукты немного дольше. Теплицей доволен.

Аватар пользователя Влад Кот
Влад Кот

плохое качество, высокие цены, хамское отношение! Никому никогда не буду советовать! Очень ужасный сервис!!! Кароче исправляйтесь!!! Или уходите с РЫНКА!

Аватар пользователя Юрий Шипилов
Юрий Шипилов

У меня о компании сложились только приятные впечатления. Приезжал чтобы купить несколько готовый теплиц на участок под частным домом. Менеджер посоветовал теплицу Царский домик . Качество изготовления хорошее, прочная и цена адекватная.

Аватар пользователя Max Kamerer
Max Kamerer

Купил две теплицы, одну для рассады вторую для гидропоники клубники. Поликарбонат поставил 10 мм, кроме этого взял у компании солнцезащитную сетку. Поставка прошла в срок, с монтажом проблемы были , но быстро решили. Покупкой доволен, замечаний нет

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Заказал теплицу арочного типа 3х6 метра с капельным поливом. На участке заранее подготовил хорошее основание из бруса по периметру для установки каркаса, поставил 200 литровую бочку для капельного полива. Теплица приехала через 3 дня. Устанавливал своими силами по инструкции. Проблем не увидел, хорошее исполнение.

Аватар пользователя Елена Максимович
Елена Максимович

Обращалась в компанию для покупки теплицы небольшого размера к нам на участок. Выбирала с помощью консультанта. Оформила заказ, оплатила и где-то дней через дня 3 нам доставили комплект на участок. Собрали быстро и качественно.

Аватар пользователя Алексей Перминов
Алексей Перминов

Купил теплицу. ТЕплица изначально показалась мне не надёжной. И я был прав спустя год теплица развалилась снегу на ней было не много. Вторая теплица стоящая в огороде не развалилась после зимы. А вот новая развалилась.

Аватар пользователя weawea
weawea

плохое качество, высокие цены, хамское отношениеплохое качество, высокие цены, хамское отношение . Компания начала нагло обманывать своих клиентов...одним слово машенники не доброжилательные только деньги гребут за что за китайское фуфло прподают по завышенным ценам этот сраный китай который стоит капейки.люди не берите и не покупайте у них не чего пожалеете не советую Выбирал модель на сайте

Аватар пользователя Давид
Давид

Решили с женой именно здесь заказать теплицу на дачу. Хорошие цены, нам показали примеры теплиц, честно, было сложно определиться. Посоветовались с менеджером, всё обсудили, выбрали самый идеальный вариант как по мне. Я очень доволен!

Аватар пользователя Самира Белалова
Самира Белалова

Я бы хотел выразить свое разочарование в компании ОАО МосТеплица и ее продуктах. Во-первых, качество их товаров оставляет желать лучшего. На моей теплице появились трещины всего через несколько месяцев использования, что привело к утечке воды и повреждению моих растений. Кроме того, цены на их продукцию существенно завышены. Я ожидал получить более качественный продукт за свои деньги, но вместо этого получил разочарование. Кроме того, я столкнулся с хамским отношением со стороны представителей компании, когда обратился к ним за помощью. Они были неотзывчивы и не заинтересованы в решении моих проблем. Я не могу рекомендовать эту компанию никому и очень сожалею о покупке их продукции. Если вы ищете надежную и качественную теплицу, то лучше обратиться к другим производителям, чтобы избежать подобных разочарований.

Аватар пользователя geme _D
geme _D

Качество дно, не стоит своих денег, обслуживание клиентов в данной компании совершенно не нравится. Своим друзьям сотрудничество здесь и получение каких-либо услуг не порекомендую. Друзья, внимательно читайте все отзывы, общайтесь с клиентами и формируйте своё мнение о данной компании.

Аватар пользователя Мария Старосельцева
Мария Старосельцева

Я просто в шоке с цен и качества. Цены высоки, качество просто на дне.. Я просто не могу подобрать слов, думали с мужем оформить заказ, но работки-операторы отбили все желание своим нахальным общением.

Аватар пользователя Серёга Сенягин
Серёга Сенягин

Хамское отношение по телефону, под мои размеры сказали что теплицу не делаем, да еще и пришлось ждать целый день, и то сам позвонил. Не рекомендую эту компанию, халатное отношение и полное неуважение к клиенту

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Ужасное качество товара, огромные цены; отношение хамское,просто ужас,данный товар не сомненно не стоит приобретать на данном сайте.Вообщем и целом товар просто оставляет желать лучшего и все выше перечисленные качества соответствуют товару.

Аватар пользователя Елена Янюк
Елена Янюк

Покупали две теплицы, около недели назад их доставили и установили. Качество материалов хорошее, теплицы крепкие, видно, что не боятся сильных ветров и любой непогоды. И цена адекватная за высокое качество

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Купили здесь большую арочную теплицу. Заказывали сразу со всеми опциями, чтоб и проветривание, и полив был, ну и на основание поставили. Монтировали и установили нам сотрудники компании. Пока все отлично. Дороговато, ну надеемся на большой хороший урожай теперь

Аватар пользователя Ксюша Лежнева
Ксюша Лежнева

Качество товара оставляет желать лучшего. Цена слишком высокая для такого некачественного продукта. Персонал очень халатно и безответственно относится к своей работе. Выбор товаров скудный, выбирать не из чего. Доставка вообще ужас.

Аватар пользователя Максим
Максим

Обман и хамское отношение к покупателям. Качество товара ужасное, но цены выше крыши. Компания обманывает своих покупателей, продавая китайские товары по завышенной цене.Люди советую вам никогда в жизни не брать данный товар!

Аватар пользователя Рита Пермякова
Рита Пермякова

Заказывала теплицу на три метра. Хорошие детали, оцинковка и прочая защита, чтобы теплица долго стояла не зависимо от осадков. Привезли, собрали на месте и качественно установили. Отлично, все понравилось.

Аватар пользователя Elena Antonova
Elena Antonova

Я купила теплицу в прошлый сезон и очень довольна. Мою теплицу доставили быстро, и собрали на участке. Я уже собрала много урожаев и счастлива с моей покупкой. Я рекомендую МосТеплицу своим соседям, потому что у них отличная цена и качество, а также быстрая доставка.

Аватар пользователя Диана Морозова
Диана Морозова

Качество ужасное от первого ветра развалилась. Думала за такие деньги будет лучше. Решила деньги вернуть так они сказали нам плевать это ваши проблемы делайте что хотите деньги не вернём .

Аватар пользователя Ильяс Исмагилов
Ильяс Исмагилов

Высокие цены, плохое качества и хаское отношение . Купил теплицу и она плохого качества и таких денег не стоит. А теплица стоила очень дорого. Несовенаю тут брать. А ещё в комплекте нет не болтов не резьбы.

Аватар пользователя Сергей Попов
Сергей Попов

Качество сборки теплиц оставляет желать лучшего. Больше никогда тут не закажу. Почему каркасы такие непрочные? Их сдувает даже слабый ветер. Такую теплицу я и сам собрать дома могу. Цены установлены тут хорошие. Значит и качество должно быть соответствующее!

Аватар пользователя Алина Симова
Алина Симова

плохое качество, высокие цены, хамское отношение ,компания нагло обманывает людей,продают по завышенным ценам ,теплицы просто одно разочарование,качество ужас ,не покупайте здесь ничего ,всем огромной удачи