ИП Ветеринарная клиника "Белый Бим"
3.0
4 отзыва
+7 (47391) 77910
ул. Лысенко, д. 29а, Лиски, 397908
Детализация рейтинга

Отзывы о Ветеринарная клиника "Белый Бим"

Аватар пользователя Таисия
Таисия

Здравствуйте, давно хотела написать отзыв. В этой клинике лечили кота, он рвал желчью ничего не ел, и так ослаб, что даже не было сил пить воды. Несколько дней его откапывали, кололи уколы и наш кот, пошёл на поправку. На данный момент, именно в этой клинике, нам вылечили очень запущенное ушко у собаки( нам её просто отдали, запустила не я) Хочу отметить профессионализм и чуткое отношение и индивидуальный подход, ветврача Марии Руссу. Спасибо Вам большое. А клинике процветания и успехов! С уважением.

Аватар пользователя Inna-And-Sergey Grudinina-And-Semenov
Inna-And-Sergey Grudinina-And-Semenov

Здравствуйте! Уважаемые жители Лисок, особенно животнолюбы, хочу поделиться своим сегодняшним горем... у нас умер пёс, доберман, псу поставили диагноз бронхит в пн, заметили хрипы в вскр , но в этот выходной день не работает ветеринар. Поэтому пса привезли в ветеринарную клинику Белый Бим ул. Лысенко 29а ,в пн там , (читаем внимательно ) ВЕТ-ВРАЧ ПРЕДПОЛОЖИЛ (это с его слов ) !!! Нынче так , что при осмотре и без анализов он решил что у пса бронхит, лечили два дня от бронхита, а сегодня пёс умер от освиксии т. К. Вовремя вет врач не разобрал бронхит это или отек легких. Лечил 2 дня ! За это время ни ренгена ни чего специалист не назначил ! Согласитесь можно было спасти пса..Объяснив это тем, что у него нет в клинике таких возможностей! Люди добрые, как специалист с ДИПЛОМОМ не может отличать такие разные болезни ?! Пишу этот пост для того чтобы Вы были аккуратны в таких ситуациях! И делали всё возможное , чтоб Ваши любимцы были с Вами гораздо дольше... мы за лечение платим деньги, а ВЕТ ВРАЧ ПРЕДПОЛАГАЕТ !

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина 14 декабря 2017

@Inna-And-Sergey Grudinina-And-Semenov, Добрый день! Для начала я бы посоветовала Вам, подучить терминологию, прежде чем писать отзывы! Вы делали вскрытие, что Вам установили причину смерти? Или же Вы сами врач и всё прекрасно знаете? Это полностью Ваша вина. Не бывает такого, что резко стало плохо, резко умер! Не сделали- не посоветовали сдать анализы. Раз Вы такие гениальные и всезнающие, почему сами не додумались? И так, на скидку. При остром течении бранхита жидкость в легких может образоваться на раз-два! Ваще упущение, что не заметили раньше! Видимо всё время сидите в интернете и пишите всякий бред вместо того, что бы за животным следить!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Тужиков
Александр Тужиков

Почитал негативный отзыв о работе врачей Белого Бима, и я уверен что это или завистники или конкуренты пытаются опорочить достойных врачей клиники. Я пять лет обращался в Белый Бим с проблемами своего кота( забияка был неисправимый) к сожалению кто то застрелил его, так вот, я всегда получал помощь, чуткое, и профессиональное отношение, иногда сверхурочно, а однажды абсолютно бесплатно, (было трудное финансовое положение). В работе Артёма, и к сожалению не знаю имени его коллеги девушки, всегда чувствовалась огромная любовь к животным, неподдельная забота, и громадное желание помочь.Хочу сказать ребятам огромное спасибо, и пожелать успехов в их благородном деле.

Аватар пользователя Марина
Марина

Убийцы животных, 2 раза привозили кошку которая не могла разродиться, в итоге пришлось усыпить животное уже через несколько дней в другой клинике, если бы были немного квалифицированные врачи и при первом обращении уделили внимание и прокесарили, животное могли бы спасти. Не обращайтесь в эту клинику если Вам дороги Ваши животные.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ветеринарная клиника "Белый Бим" 11 марта 2014

спасибо за отзыв

Марина, так как мы считаем Ваши обвинения безосновательными, Ваш комментарий мы не можем оставить без ответа. Вы обратились в кошкой 7 марта и дважды были осмотрены двумя разными врачами. Вам объяснили, что на момент осмотра кошка находилась не в родах, т.е. шейка матки была закрыта, вклинившихся или застрявших в родовых путях плодов нет, общее состояние удовлетворительное, схваток и потуг нет, имеющиеся выделения - отхождение слизистой пробки, т.е. подготовка родовых путей к родам, и в ближайшее время кошка должна родить. Если этого не произойдет, приезжайте 8-го марта, несмотря на выходной день, мы работаем по сокращенной схеме. В тот же вечер, 7-го марта кошка самостоятельно родила 1 котенка. 8-го марта Вы не явились, хотя остальные котята так и не родились. 9-го марта Вы обратились в другую клинику, где Вашу кошку усыпили, не попытавшись помочь, и свалили вину на предыдущих коллег. И кто в данном случае убийцы??? Посудите сами, будут ли к убийцам стоять очереди?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марина 11 марта 2014

Ответ

Ветеринарная клиника "Белый Бим", мы обратились к Вам уже с имеющейся проблемой, а именно, что у кошки имелись выделения гнойного характера, Ваши "специалисты" ничего не увидели и так же посчитали, что кошка не в родах, но для чего то сделали укол стимулирующий родовую деятельность, вопрос для чего???? когда по Вашим же словам кошка была не в родах и к родам не готова, Вы просто не захотели помочь кошке, разродиться она так и не смогла и помочь мы ей дома не смогли уже ничем потому что мы не специалисты, в итоге эти котята погибли внутриутробно и кошка просто погибла в муках. Если по Вашему расписанному состоянию кошки, т.е. практически отличному и все проблемы нами же придуманные, почему кошка не разродилась, значит все таки имелась проблема и Ваши "специалисты" просто даже не смогли ее определить,смерть этой кошки на вашей совести, лечите и процветайте, собирайте деньги от ваших очередей, только это не приносит счастья, почитайте внимательно по форумам сколько людей потом пишут негативные отзывы о Вас, ни одного положительного не увидела к сожалению. Дальше не вижу смысла продолжать эту бессмысленную дискуссию, кошки нет, Ваши кидания умных фраз ничему уже не помогут.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ветеринарная клиника "Белый Бим" 11 марта 2014

ответ.

Марина, Вы наверное чего-то путаете. Мы Вашей кошке НИКАКОГО УКОЛА НЕ ДЕЛАЛИ, мы ее просто осмотрели. А стимулирующий укол кололи Вы сами на следующий день, когда позвонили нам уже после нашего рабочего времени и мы сказали чтобы Вы укололи окситоцин, и вы еще несколько раз перезванивали и спрашивали какую дозировку колоть, бегая по аптекам в поисках этого препарата, вместо того чтобы прийти на прием в наше рабочее время. Или я в чем-то ошибаюсь. Да проблемы у вашей кошки были, но уже на следующий день. А Вы не соизволили прийти к нам, когда Вашей кошке нужна была по настоящему помощь, хотя знали что мы работаем. Мы всегда помогаем животным нуждающимся в нашей помощи. А смерть вашей кошки пускай остаётся на Вас и на тех "докторах", который ее усыпили, а не попытались ее спасти. И не надо нас поливать грязью, если вы не специалист...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марина 11 марта 2014

Ответ

Ветеринарная клиника "Белый Бим", Вы пожалуйста, если врете, то сначала посоветуйтесь с Вашим вторым "специалистом", который сделала 2 укола один в холку второй в бедро кошке, если Вы делаете укол стимулирующий, то должны не выкидывать кошку на улицу, а доводить дело до конца и принимать роды. На следующий день Вам звонили и спрашивали что делать, Вы вместо того чтобы советовать колоть лекарства, должны были сказать что кошку нужно привести и родоразрешать в условиях клиники, что Вы за врач который советует по телефону без осмотра прописываете такие серьезные препараты, мы как люди которые доверяли пока Вас не встретили врачам, сделали все так как Вы велели, что привело к трагедии, а во второй половине дня Вы уже вообще не взяли трубку. Готовьтесь к проверкам специалистов. Всего доброго.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ветеринарная клиника "Белый Бим" 11 марта 2014

P.S.

Марина, это были не стимулирующие, Это были витаминный препарат гемобаланс и бороглюконат кальция. И мы вас не выкинули на улицу, а сказали Вам чтобы вы приходили завтра с 10: до 13 часов дня в праздничный день 8 марта, так как много больных и нам прийдется выходить на работу по сокращенной системе. НО ВЫ ТАК И НЕ ПРИШЛИ, хотя ваша кошка родила всего одного котенка, но не рожала других..., зато позвонили в районе 3-4 часов дня , когда Я Семирозуб Артем Вячеславович, в частности, отработав на работе и приняв тех , кто нуждался в моей помощи, сидел за праздничным столом и выпивал, и я вам посоветовал простимулировать схватки чтобы ваша кошка смогла родить остальных.... , Если этого не происходит то да, ее надо кесарить, желательно поставить капельницу, и уколоть еще другие препараты, необходимые помочь вашей кошке.... А вы не дозвонившись до меня вечером 8 МАРТА, могли бы обратиться к другому специалисту в нашем городе. или в Воронеже.Я так предполагаю, что другие специалисты вместо "родоразрешения" ее усыпили и не направили Вас Воронеж - усыпили. Так кто же виноват? Я - не услышавший звонка вечером или Вы - не приехавшие на эту операцию в клинику утром, или те врачи- которые ее усыпили на следующий день? Я не боюсь ваших угроз с проверками специалистов, так как я несу ответственность по поводу своих назначений... И моей какой-нибудь ошибки нет. Вы проявили халатность к своей кошке. Так и не помогли ей. А могли бы.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марина 11 марта 2014

Ответ

Ветеринарная клиника "Белый Бим", соответствующие органы пусть проверяют Вашу так называемую работу, Вы даже халат не соизволите одевать белый хотя по всем нормам и стандартам обязаны. Я устала это слушать, сказать можно теперь что угодно, Вы только в предыдущем письме НИЧЕГО НАМ НЕ КОЛОЛИ, а в это УЖЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ КОЛОЛИ, это называется проще ЛОЖЬ. Факт остается фактом, вы должны были утром по звонку сказать, что буду осматривать кошку лично и по телефону не имею права ничего прописывать, однако Вы отмечали и выпивали и прописывали просто так по телефону лекарства. Время Вами было упущено, такие проблемы решаются сразу, а не тянут, мы это прекрасно знали была ситуация, поэтому в пятницу сразу пришли к Вам надеясь на помощь в родоразрешении кошки, а вы пальцем не пошевелили для этого, хватит вам уже строчить тут письма оправдательные это уже нелепо смотрится, Вы прекрасно понимаете, что если бы прооперировали ее в пятницу при первом обращении, то она была бы жива, а по поводу обращения к другим докторам, то они так же не работали и Вы об этом знаете не нужно тут кидать свой сарказм по поводу обращения в Воронеж, если бы была возможность, то без Ваших указаний обратились бы, значит ее не было. У этой кошки очень печальная судьба, ее бросили первые хозяива и мы ее взяли к себе, но к сожалению ей не повезло еще один раз в жизни попали на такого врача как Вы. Никто Вас не пугает проверками, вас просто предупреждают о том, что работать нужно честно и правильно и главное помогать, чтобы потом не выворачиваться из ситуации.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ветеринарная клиника "Белый Бим" 11 марта 2014

ответ Марине

Уважаемая Марина! Белый Бим работает в Лисках почти 9 лет и за эти годы снискал доверие и уважение многих сотен лискинцев. Наши деньги заработаны честным трудом. Ваши комментарии - ничто иное, как ложь, порочащая честь и достоинство фирмы. Мы, в отличие от других "специалистов" имеем все соответствующие лицензии и сертификаты, и проверок не боимся. То, что не было необходимости срочного вмешательства в момент обращения, подтверждает тот факт, что в тот же день кошка родила 1 котенка САМОСТОЯТЕЛЬНО. То, что на следующий день вы проигнорировали рекомендацию врача явиться на прием, если кошка не разродится - исключительно Ваша вина.То, что вы звонили врачу в выходной и в нерабочее время не означает, что врач обязан брать трубку.То, что по телефону Вам посоветовали уколоть стимулирующее - надо было просто ответить, что по телефону мы не лечим, и мы снова были бы плохие. Вам не понравилось, что врач был без халата? Это его дело, он пачкает свою одежду, вас это не касается, кошка была осмотрена в стерильных одноразовых перчатках. Определить характер выделений Вы, как не специалист, некомпетентны. Если на момент 9 марта они и были гнойными, то 7 марта они были слизистыми и без запаха. В Вашем случае кошке не повезло дважды с первыми хозяевами и со вторыми хозяевами.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марина 12 марта 2014

Ответ

Ветеринарная клиника "Белый Бим", я устала писать Вам одно и тоже, Ваши метания означают, что Вы чувствуете за собой вину и ПРЕКРАТИТЕ ПИСАТЬ ПИСЬМА НА МОЙ ЛИЧНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС, ЕСЛИ ПИСЬМА НЕ ПРЕКРАТЯТСЯ, ТО ПИШУ ПОКАЗАТЕЛЬНО НА САЙТЕ, ЧТО НАПРАВЛЮ ИСК В ПОЛИЦИЮ ОБ УГРОЗАХ В СВОЙ АДРЕС, Я ВАМ НА МОБИЛЬНЫЙ И НА ЛИЧНЫЕ АДРЕСА НЕ ПИШУ И НЕ ЗВОНЮ, пишу свои отзывы тут о ситуации в которую попала с Вами очень крайне негативную, имею полное на это право, люди посещающие Вас должны знать все аспекты Вашей работы и делать свои выводы. Всю ситуацию я уже 150 раз описывала, не считаю нужным дальше продолжать. Мой разговор с Вами окончен!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталья 7 января 2015

меня врачи и здесь в государственной клинике устраивают,мы ходим поочерёдно и туда и сюда.Везде к животным отношение отличное.И не рвачи,как в других клиниках.Зря не "хапают" деньги.Мы были в кот матроскин,там без денег животное не осмотрят. А здесь без проблем