ООО Косметологическая лечебница на Коломейцева
5.0
2 отзыва
+7 (384) 258-04-95
ул. Коломейцева,5, Кемерово, 650099
Детализация рейтинга

Отзывы о Косметологическая лечебница на Коломейцева

Аватар пользователя Людмила Л.
Людмила Л.

Обратилась с проблемой пигментного пятна на лице. Долго сомневалась , искала медцентр, читала отзывы. Выбрала лечебницу на Коломейцева. Что понравилось, во-первых, дали полную консультацию, рассказали как будут делать, что будет после процедуры,что делать и как обрабатывать дома. Потом надо прийти на осмотр через две недели. Все по настоящему. Видно, что людям не все равно на тебя. Стоимость тоже вполне приемлемая 2300 рэ. Записалась , через день все сделали. Сначала осталось красное пятно, переживала, что будет шрам или пятно останется. Лицо все-таки. Но на осмотре косметолог сказал, что все нормально идет. И вот через месяц реальный результат на этом месте ничего не осталось. НИЧЕГО! Почему я раньше сюда не пришла, ходила мучилась. Спасибо всему персоналу , успехов в работе и много новых благодарных клиентов. Непередаваемое счастье!

Аватар пользователя марина
марина

Мне здесь понравилось, если была бы посмелей и была бы возможность разместила бы свои фото, какой пришла сюда и какой стала. Сама не вербю своим глазам. Пришла с огромными сомнениями решить проблему глубоких морщин, которые думала не возможно удалить или исправить уже.но чудо произошло. Очень хорошая клиника и персонал.ну как еще сказать? Очень очень благодарна. Спасибо вам пребольшое. Да, надо собой заниматься, жаль, что не начала это делать раньше.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
директор 10 июля 2015

Марина, спасибо за комментарий. Обычно люди говорят спасибо за наши услуги тихо и незаметно ,чтобы никто не узнал о них). Мы очень рады, что вам понравилось, будем стараться и впредь. Косметолоическая лечебница на Коломейцева.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв