ООО Бюро переводов МАЛНЭЕР
5.0
5 отзывов
+7 (499) 343-98-48
Зеленый проспект, 79/А, Район Ивановское, Москва, 111558
Детализация рейтинга

Отзывы о Бюро переводов МАЛНЭЕР

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Спасибо за качественную работу и внимательное отношение к клиентам. Я заказывала перевод медицинских документов, а именно нужно было перевести заключение врача немецкой клиники. Заказ оперативно приняли в работу и очень быстро сделали сам перевод. А также общение с менеджером оставило только положительные впечатления.

Аватар пользователя Альбина
Альбина

Часть наших сотрудников являются иностранными гражданами и при оформлении на работу, необходим перевод паспорта и других личных документов. В этом нам помогла организация Малнэр. Остались очень довольны их работой. Рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Заказывал перевод паспорта для получения вида на жительство. Сделали в срок и самое главное без ошибок, а то раньше делали в другом бюро и фмс нам завернули тот перевод. В офисе (был в новогиреево) можно угоститься конфетами)

Аватар пользователя Шумилов Вячеслав
Шумилов Вячеслав

На днях переводил тут несколько документов для подачи в посольство Канады. Очень понравилось отношение персонала к клиентам в данном бюро. Очень грамотно все объяснили, проконсультировали (хотя это не входит в их обязанности) касательно перечню необходимых документов и на что чаще всего обращают внимание в посольстве. Цены тоже по сравнению с другими бюро очень хорошие, и работают ребята быстро.

Аватар пользователя Only You
Only You

Благодарна сотрудникам данного бюро. Очень помогли с переводом личного дела и свидетельства, в школе потребовали. И еще цены хорошие относительно остальных, обзвонила весь район прежде чем выбрать куда итди. Итого отдала 2300руб. за два документа с нотариальным заверением.