ООО Двери Гранит
4.0
16 отзывов
+7 (812) 383-56-33
Проспект Обуховской обороны, дом 120 корпус "Б", офис 320, Приморский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Двери Гранит

Аватар пользователя Светлана
Светлана

гарантии взломстойкости ЛЮБЫХ дверей "Гранит" - полная ФИКЦИЯ! сегодня группа взломщиков с легкостью и бесшумно вскрыла 3 двери производства "Гранит", просто отжав двери. При этом перекорежили и сами двери, и саму коробку. Двери стояли "Гранит М2" и "М5". Простояли около полугода. то есть стоимость дверей на их надежности никак не сказывается. А как же обещанные противосъемные штыри и замки, закрывающиеся по периметру? А так же закаленная сталь, которая гнется от любой фомки? а может виноваты установщики, которые оставили большой зазор между коробкой и стеной. С этим мы еще будем разбираться. вывод - "Гранит" - не надежные двери. Какими дорогими они бы ни были. но кто теперь ответит за это? С этим мы тоже будем разбираться. местоположение этих "дверей" - Северная Долина.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Григорий 22 декабря 2015

Светлана, действительно летом в северной долине была серия краж квартирных, где дверь вскрывали методом отжима. Странно , что вы пишите только о том ,что вскрывали только двери гранит. Насколько мне известно там было вскрыто много дверей других производителей так же. Мы проанализировали данные случаи и внесли конструктивные изменения в полотно и коробку двери. Вот здесь подробнее об этом написано http://dverigranit.ru/poleznaya_informaciya/gorizont_bezopasnosti_novoe_slovo_v_zawite_vhodnyh_dverej.html Все двери выпускающиеся с 1 сентября 2015 года имеют эту систему. Сейчас отжимом дверь не вскрыть.

Аватар пользователя Татьяна Скляр
Татьяна Скляр

Выбрали дверь Гранит М2. На сайте заявлены замки: Основной замок Крит (цилиндровй) ; Дополнительный замок Меттем (сувальдный). Вместо заявленного Крита у нс в двери оказался целиндр DORMA. Какой прок от двери с замком низкой защиты? Позвонила в компанию, мне ответили что Крит не выпускает целиндров. Разочарованы. Больше заказывать не будем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Двери Гранит. Добро пожаловать в реальность. Гранит М2 уже покупали (сейчас дверь нужна была в новостройку). По мнению работницы салона на Ленинском 140 наша первая дверь - явная подделка, тк у неё три петли, замки Кале и вообще, мы почувствуем разницу, когда купим дверь у них. Купили. Почувствовали. Дверь кривая по принципу "песочные часы". После смены внутренней панели, углы у планок окантовки не сошлись. Установщик со словами "ну, такая дверь" ударил по торцу кулаком, зазор стал меньше. Очень надежная конструкция, согласны? Толщина панели 6мм, кстати, а не 8мм, как они пишут в рекламном буклете. Обман может и не слишком влияющий на качество (которого все равно нет и в помине) двери, но неприятно. Если врут по мелочам, не стоит верить и всему остальному. Задвижка "ночной сторож" вся раздолбанная, как будто её сняли с другой двери, которую попользовали уже лет десять, не меньше. При установке накосячили. Обещала не распространяться на эту тему, тк после жалобы начальству по телефону, вернулись и переустановили дверь, но совет могу дать. Берите уровень и рулетку и сами отмечайте, где и как будет стоять ваша дверь. Иначе результат вас может неприятно удивить. Кстати, сменная панель, заказанная и оплаченная при замере ничем не уступает стандартам качества бренда Гранит. МДФ с покрытием "очень дорогой плёнкой белый глянец" на образце, в жизни оказалась дешевой картонкой покрашенной белой краской с эффектом "извините, у нас валик старый и краска легла неровно". Резюме - наша первая дверь Гранит М2 может и подделка и собрана в СПб, но это тот случай, когда я жалею, что не обратилась туда же и не купила ещё одну подделку, а повелась на рекламу "про настоящую дверь Гранит". Наша "подделка" в эксплуатации полтора года, без проблем с геометрией и нормальной фурнитурой. А новое "фирменное" приобретение сразу после установки стало причиной плохого сна от сознания зря потраченных 26 тысяч российских рублей. Совсем забыла выразить восхищение конструкцией коробки. Вернее, той ее частью, которая расположена напротив замков. Дыры в металле из которых торчат клочки звукоизоляции (мин ваты? не знаю точно). Выглядит очень презентабельно. И да, если кто-то решит, что за те деньги, которые стоит М2, были непомерно высокие ожидания, то нет. Нужна была дверь простая по конструкции и внешнему виду. И по-моему, ожидать от двери ценой выше 20т хотя бы того, что дверное полотно будет нормальной прямоугольной формы и еще производитель напряжется и законопатит все лишнее внутрь - это не завышенные ожидания. Хвалебные отзывы о дверях Гранит теперь воспринимаю как обычную навязчивую рекламу, которую пишут сами продавцы, а не покупатели.

Аватар пользователя Даня Шмелев
Даня Шмелев

С производителем знаком. За 30 тыс. можно приобрести дверь стильного дизайна, с хорошей звукоизоляцией, с регулируемыми петлями с противосъемными штырями, замки сейфового (запирание девиаторами), перекодировки нет, но есть достаточно ключей в комплекте в случае потери. Аналогичные модели стоят на порядок дороже. Эльбор - отечественный производитель, дают хорошую гарантию, сервисные службы работают хорошо, по первому вызову тут же приезжают (надо было подрегулировать замок, приехали на следующий день). Могу смело рекомендовать

Аватар пользователя Елена
Елена

Заказывали через их сайт входную дверь Гранит Т2-люкс, привлекла ценой и своим стильным видом. Очень понравилось вежливое общение консультантов, объясняют все доходчиво и просто, видно, что полностью ориентируются в товаре. С доставкой двери не подвели, получили во время, как было оговорено изначально. Установили оперативно и профессионально, аккуратно сняли старую и поставили новую, ребята установщики молодцы. Благодарим за ответственный подход к своей работе, качеством товара довольны. Рекомендуем!

Аватар пользователя Артем
Артем

В прошлом году мы с супругой получили новую квартиру, и сразу встал вопрос – какую поставить входную дверь. Пересмотрели множество компаний и моделей, приценивались, общались с менеджерами, в итоге остановились на Двери Гранит, уж очень понравилась модель и подкупила ее стоимость. К тому же менеджер компании смог в полном объеме подробно рассказать обо всех плюсах и минусах двери, мы, не долго думая, заключили с ними договор. С доставкой проблем не возникло, да и с самой установкой тоже, поставили надежно, не подвели. В целом, дверь нам нравится, мы довольны!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

На мой взгляд, достойная компания, недорогие и надежные двери и выбор большой. На заказ отреагировали быстро, дверь поставили тоже оперативно, в общем, никакого затягивания сроков и никаких переплат за доставку и установку, все уже было включено. Работают четко, все строго по договору, качество двери отличное.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Не так давно, столкнулись с вопросом о замене нашей старой двери на новую, пересмотрели множество моделей на разных сайтах и, в конце концов, остановились на Двери Гранит. Отдельное спасибо менеджеру компании, которой помог нам определиться с выбором двери, ответил на все наши вопросы и смог подробно рассказать обо всех плюсах и минусах. Задержек с доставкой не было, установили дверь в оговоренное время, да и цену не накручивали. Понравилось, что весь мусор убрали за собой, не пришлось устраивать генеральную после них.

Аватар пользователя Алена
Алена

Никогда не связывайтесь с ООО "Двери Гранит СПб! Поставила двери "Гранит М3" с их замком. На металлоконструкцию - 10 лет гарантия, на замок - 1 год, а вот на фурнитуру, то есть цилиндр (личинка) в замке гарантия - 3 мес. Аккурат по прошествии 3-х месяцев, личинка сломалась. С содроганием жду конца года.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Григорий 22 декабря 2015

Алена, мы не "двери гранит спб"? У нас организация называется "Двери Гранит". А вы пишите про наших дилеров, которые берут двери у нас на складе и устанавливают их сами, соответственно гарантийные обязательства несут тогда тоже они. Вам могу лишь подсказать, что цилиндр не является фурнитурой. На него должна распространятся гарантия такая же как и на замки. Так что настаивайте на ремонте или замене цилиндра.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алена 24 декабря 2015

Григорий, в паспорте изделия написано: "Гарантия на цилиндровые механизмы-3 месяца". Т. е. точно знают, что больше не продержится замок.(((

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Григорий 24 декабря 2015

Алена, ну вот такой дилер. Что тут сказать...(

Аватар пользователя Мария
Мария

Я в восторге от моей новой двери,ничуть не жалею что купила ее именно на этом сайте http://dverigranit.ru/.Выбирала достаточно долго модель,но все таки выбор сделал в пользу Гранит Т3м,как то внушает доверие ее внешний вид.Демонтировали мою древнию,и поставили эту новую красавицу.За ней я себя чувствую в полной безопасности)).Мерси.

Аватар пользователя Денис
Денис

Нормальные двери и цены довольно скромные. Собирали под меня и мои пожелания. Изготовление недолго заняло в принципе. Доволен результатом. Привезли поставили, все надежно приварили и запенили. Осталось забацать откосы и вообще конфетка будет

Аватар пользователя Дмитрий Ш.
Дмитрий Ш.

Хорошо, что наткнулся на этот сайт. Дверь свою китайскую наконец-то поменял. Колоссальная разница. Старую пнешь – она развалится. А эта тяжелая, мощная, просто так не вскрыть. Очень всем рекомендую

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Двери норм. Вот только подделок под них много. У дилера заказ оставлял сначала , так мне похожую дверь за гранит пытались втюхать. Были посланы лесом. Нашел потом оф.сайт их и там оставил заказ. Вот тогда уже норм дверь привезли в упаковке фирм. и т.п. Короче нужно думать что и где заказывать, чтобы не париться потом.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Совсем недавно в компании "Двери Гранит" наша семья заказала входную дверь. Так как я большая индивидуалистка, то все предложенные модели дверей, я отклонила. Но, к моей великой радости сотрудники компании предложили мне выполнить индивидуальную металлическую дверь на заказ. Я вместе со специалистами компании выбирала очень многие элементы моей будущей двери, это и тип конструкции, и внутреннюю отделку, и замок, ручку, задвижку. Хочется отметить, что в компании дружный и позитивный коллектив, который отлажено и качественно работает. Вообще, я осталась довольна своими входными дверьми. Может быть закажу еще одни – на дачу.

Аватар пользователя Анна
Анна

Совсем недавно в компании "Двери Гранит" наша семья заказала входную дверь. Так как я большая индивидуалистка, то все предложенные модели дверей, я отклонила. Но, к моей великой радости сотрудники компании предложили мне выполнить индивидуальную металлическую дверь на заказ. Я вместе со специалистами компании выбирала очень многие элементы моей будущей двери, это и тип конструкции, и внутреннюю отделку, и замок, ручку, задвижку. Хочется отметить, что в компании дружный и позитивный коллектив, который отлажено и качественно работает. Вообще, я осталась довольна своими входными дверьми. Может быть закажу еще одни – на дачу.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Сэкономил и остался доволен

Заказал входную дверь в компании «Двери Гранит». Заказывал уже не в первый раз, но их услугами еще не пользовался. Вначале меня приятно удивил хороший сервис. Долго выбирал, из-за большого количества разнообразных моделей. Установка двери входит в ее стоимость, поэтому еще и сэкономил. Хотел вначале поставить китайскую дверь, чтоб много не тратиться, но увидел на их сайте, что они очень не надежные. В итоге я остался доволен. Дверь по размеру подошла идеально. Вот уже месяц пользуюсь, пока никаких сбоев.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Игорь 13 мая 2015

Заказал по телефону номер 998-25-98 указанному на дисконтной карте "Профессиональный новосёл" у ООО "Двери-Гранит" СПБ, пр. Обуховской обороны, д. 120, лит.Б, офис. 320, двери "Гранит М2 " за 19 900 рублей с установкой в квартире новостройки. Поставили! Лучше бы я у них не заказывал. По установке дверей: 1. Демонтировали старую дверь вместе с откосами монтировкой, не удосужились даже выкрутить шурупы ( ладно чёрт с ним, старые двери всё равно хотел выбрасывать); 2. Поставили дверь вроде нормально с использованием сварки; 3. Попросили принять работу. Начал закрывать, а замок верхний не закрывается. (Как проверяли прежде чем передать клиенту непонятно). Выход нашли быстро-расширили отверстия. Пока закрывается. Дальше будет видно; 4. Объявили, что закончили работу и пора платить. На вопрос, а кто поставит на место откосы?!!?!? Гробовая тишина. Как бы мы ставим двери, а откосы,обои, стены , плинтуса, потолок и т.д. пострадавшие при установке дверей не их забота. Типа двери же стоят. Бред собачий. При этом ни менеджер, ни рабочие по установке о демонтаже откосов даже не заикались. Заказывал двери и ранее, но с подобным столкнулся впервые. А дальше самое интересное, звонок Тимофею (менеджер), типа клиент не доволен и передача мобилы мне-клиенту. Тимофей с ходу предложил прислать на следующий день рабочих, ( типа Джамшута,Шухрата и им подобных, работающих на стройке "Северная долина"), которые сделают откосы, устранят созданные ими же недостатки, но правда уже за мои деньги. ( цена вопроса до 3-х тысяч рублей) Вывод : Скорее всего я не первый такой клиент и подобная схема в порядке вещей. Рабочие этого даже не скрывают. Тимофей возможно по ходу занимается "благотворительностью" за счёт клиентов, обеспечивая дополнительной работой ( скорее всего не за красивые глазки) рабочих со стройки , которые по моему мнению материал для откосов активно ( т.е. без-воз-мез-дно) тянут со стройки. Кстати полагаю, что и работу они делают в ущерб основной, в связи с чем и такое низкое качество отделочных работ в квартирах ЖК "Северная долина ". Вот такие вот дела. Прям диверсанты и сознательнные вредители какие-то. Думаю, что в теме все. И руководство и менеджеры и рабочие по установке дверей, ну и конечно Джамшуты с их окружением. Работа по принципу "заработал сам, дай и другому", но почему- за счёт клиента. Кстати после выполнения работ, не расчитывайте, что они заберут или уберут мусор, протрут двери и места сварки, чтобы можно было убедиться в качестве выполненных работ. Как говорили в одном из фильмов "Однако РОССИЯ СЭР!!!" Такой вот у нас ненавязчивый сервис. Вся любезность заканчивается после получения денег. Кстати чеков и квитанций не дают, якобы нет необходимости, достаточно телефонной договорённости. Качество выполненных работ желает лучшего. Всё на глазок. Уровня так и не увидел в руках установщиков. Заявленные на сайте и выставке двери не соответствуют реалиям. Ключей 4 вместо 5 от верхнего замка, от нижнего 6. Где логика? На выставочном экземпляре замок другой с четырьмя оборотами на закрывание, привезли на два. Комплектность установленной двери с указанием маркировки и типа замков отсутствует (военная тайна). В итоге откосы пахабно, но всё же сделали за тысячу моих рублей на следующий день. Итого на установку двери потрачено два дня, т.к. живу в другом районе. В ближайшие годы ремонт делать не собирался. Как поведут себя двери в последующем, отпишусь дополнительно. Короче вдохновили не по детски на написание отзыва о данном ооо. Когда уже в России закончится этот беспредел и будет нормальный сервис.

Двери Гранит
Официальный ответ компании
mail@dverigranit.ru 13 мая 2015

Игорь, Вы видимо ошиблись компанией, т.к. у нас телефоны следующие: 8 (812) 383-56-33 - СПб 8 (495) 222-56-33 - Москва

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей 14 мая 2016

Добрый день. Скажите пожалуйста в Кудрово, на Европейском пр. есть точка продажи дверей. Они от вас работают? Хочу установить двери, но опасаюсь подделок.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Григорий 14 мая 2016

Андрей, позвоните в отдел продаж 383-56-33. Замерщик обычно на след. день после заказа приезжает, а монтаж возможен на след.день после замера.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Владсилав 26 октября 2016

Игорь, нам с этим ООО Двери Гранит СПБ тоже не повезло, мусор пришлось убирать моей маме. Завтра буду звонить и разбираться. Кстати, кассового чека нам тоже не дали. Представители ДвериГринит, ответившие ниже, лукавят по поводу того, что "я - не я, и хата не моя", так как надо качественнее работать с дилерами, так как они у них не умеют создавать сервис клиентам. Мне плевать, что эти двери может быть и кайфовые, но я уверен, что двери Эльбор или Гардиан не хуже. Во всяком случае после такого отношения я буду всех отговаривать от дверей Гранит, так как у 7 дилеров клиент и дверь без глаза.