ООО ОмскГидроСтрой
5.0
11 отзывов
+7 (3812) 492514
Ул. Транссибирская, 6, к. 1, оф. 5, Омск, 644103
Детализация рейтинга

Отзывы о ОмскГидроСтрой

Аватар пользователя Юрий Васильевич
Юрий Васильевич

Взяли телефон этой компании у нашего соседа. Они бурили ему скважину в 2015 году в Ребровке. Буровики толковые сделали скважину отлично. Мы тоже у них заказали пробурить скважину. Ну вообщем то как и у нашего соседа у нас пробурили хорошую скважину. Вода пошла чистая через 3 часа прокачки, воды очень много. Сразу облагородили, поставили насос скважинный. Парни, вообщем, молодцы! Мы остались довольны, что выбрали именно омскгидрострой. Спасибо им за работу.

Аватар пользователя Денис Лапенков
Денис Лапенков

Долго выбирал буровиков. Обзвонил много частников. В результате остановился на этой компании. Мне из телефонного разговора с их инженером стало в принципе ясно, что они знают свое дело хорошо и профессионально. Когда приехали буровики на место - тоже первое впечатление не подпортили. Парни работают слаженно и без лишней суеты. Хотя условия работы уже не самые хорошие были (на улице -3 градуса). Вообщем пробурили нам скважину в Надеждино. Глубина 39 метров. Работой полностью доволен. Когда они работали - приезжал мой брат смотреть. Понравилось. Будет заказывать теперь скважину только у них. Уже в следующем году. Мы с женой рекомендуем эту компанию.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Алексеев
Сергей Алексеев

Обратился в эту компанию в начале декабря 2015г. Нужно было сделать воду в гостинице на трассе м-51. Вот наконец работы завершены. Могу сказать следующее: все работы компания ОмскГидроСтрой выполнила высокопрофессионально. По срокам меня сразу сориентировали, что весь комплекс работ будет завершен в течение 30-40 дней. Что было сделано в нашей гостинице: пробурили скважину (само по себе бурение скважины прошло довольно быстро. 37 метров пробурили за 2 дня), обустроили скважину (услуга у них называется автоматизация "под ключ"). Затем забрали воду на анализ. По его результатам подобрали и смонтировали водоочистку. Вообщем все манипуляции с водой вышли конечно недешево, но теперь мы не зависим от водопровода и к тому же больше не платим за воду вообще. Вода эта, как оказалось подходит и для нашего кафе, т.к. у нее категория после очистки "Питьевая вода" От лица нашей компании хочу поблагодарить всех сотрудников ООО ОмскГидроСтрой, работавших на нашем объекте. От себя лично однозначно рекомендую ООО ОмскГидроСтрой в качестве ответственного и профессионального подрядчика для такого типа работ. С уважением, Сергей Алексеев

Аватар пользователя Николай Авдеев
Николай Авдеев

Компания ставила мне в коттедж водоочистку. Изначально вода была соленой и жесткой. После установки фильтров у меня в доме питьевая вода. Все сделали профессионально. Рекомендую.

Аватар пользователя Борис Иванович
Борис Иванович

Заказывал замену насоса в скважине. До этого звонил в другие конторы. Все отказывались ехать потому что на улице было -20. Эти согласились. Приехали трое парней за 3 часа все сделали. Еще увидели, что гидробак не работает, я уже хотел новый покупать. Они сразу поменяли там какую-то резиновую вставку и все теперь работает. Отличная компания Хорошие специалисты.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Бурили скважину в Приветном. Нормально все сделали. Скважина 34 метра. Дали рекомендации по подбору и монтажу скважинного насоса. Потом еще звонил им, спрашивал нюансы по установке насоса. Все толково и понятно объяснили.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Перебуривали скважину на моем участке после других "бурильщиков" в Карьере СТ Заря. Честно говоря скептически относился в начале работ к этой затее, т.к. предыдущие перерыли мне весь участок и уехали, сказали, что здесь какой-то плывун и бурить не получится. Когда на второй день мне позвонили из этой компании и сказали, что можно ехать принимать объект, я честно говоря удивился. Вообщем приехал - скважина стоит, вода идет. Теперь на даче есть скважина. Люди профессионально сделали свою работу. Удивлен и говорю спасибо.

Аватар пользователя ирина
ирина

Заказывали бурение скважины в Надеждино. К нам приезжали парни, у которых бригадир Александр. Сделали все очень качественно. Вежливые парни. Попутно отвечали на наши дурацкие вопросы)) Правда закончили работу в 1 ночи. Но это мелочи. У соседей скважина 39 метров а воды очень мало. У нас получилось 35 метров и вода не заканчивается. Может просто повезло. Но этой компании мы с мужем говорим огромное спасибо! Будем вас рекомендовать друзьям.

Аватар пользователя Елена
Елена

Заказывали в этой компании бурение скважины в Красноярке. К нам уже приезжали другие люди, пытались пробурить скважину, сказали что грунт тяжелый и уехали. Заключили договор с этими ребятами. За два дня они пробурили нам скважину 48 метров. Воды достаточное количество. Работают аккуратно. Мы даже сначала хотели яблоню срубить, думали что мешать будет. Но они нам посоветовали до их приезда ничего не вырубать. В результате и яблоню сохранили и скважину качественно сделали. Вообщем мы результатом довольны. Будем заказывать у них теперь обустройство скважины.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

В прошлом году пробурили нам скважину в Зеленом Поле. На прошлой неделе вызвал установить автоматику для подачи воды. Парни за день установили насос в скважине, установили внутри емкость, станцию, фильтры. Подключили трубы. Спасибо за качественную работу!

Аватар пользователя Татьяна Васильевна
Татьяна Васильевна

Ребята пробурили нам скважину 15 метров на даче в СНТ Здоровье ( Горячий Ключ). Мы с мужем очень довольны результатом. Профессионально сделали свою работу. Будем рекомендовать вас всем своим соседям!