Heritage Group
4.8
6 отзывов
+7 (499) 705-77-28
ММДЦ "Москва-Сити", Пресненская Набережная, 10, Башня на Набережной, блок "С", Пресненский район, Москва, 123317
Детализация рейтинга

Отзывы о Heritage Group

Аватар пользователя Мария Морозова
Мария Морозова

Доверять можно этой компании, они на рынке уже 14 лет. Работают официально, есть лицензии. Сотрудники все профессионалы, все рассказывают и консультируют. Инвестировала пол года назад, все проценты получаю в срок.

Аватар пользователя Евгения Бугкнова
Евгения Бугкнова

Об этой организации узнала на просторах интернета. Почитала отзывы, решила лично проконсультироваться по поводу инвестиций. Общалась со мной Дарья, вежливый и компетентный специалист. Просто и четко ответила на мои вопросы. Через пару дней я внесла деньги. Компания официальная, есть лицензии на данный вид деятельности. Проценты платят в положенный срок. Единственное что хочется побольше мероприятий для инвесторов, ужинов и деловых встреч.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Надежда Комиссарова
Надежда Комиссарова

Мне о Heritage Group подруга рассказала. Она инвестировала деньги в эту организация и срок постоянно продлевает. Я тоже решилась попробовать, давно задумывалась о пассивном доходе, только не могла найти подходящий вариант. Приехала в офис, общался со мной Иван. Он все подробно рассказал мне и ответил на интересующие меня вопросы. Затем я подписала договор. Обслуживание мне понравилось, к клиентам относятся с уважением. На данный момент уже третий раз получаю свои выплаты. Думаю буду продлевать, компания надежная.

Аватар пользователя Эльвира
Эльвира

Появились лишние деньги, решила вложиться для получения пассивного дохода. Скажу честно это решение далось мне не легко. Знаю много историй об инвестировании, которые заканчивались плачевно. Поэтому изначально по договору консультировалась в проверенной юр.фирме, где мне подтвердили его подлинность и безопасность. Вначале открыла на самый короткий срок - пол года.Все прошло удачно,проценты начисляли по графику и я решила продолжить сотрудничество и увеличила срок на год с автопролонгацией.

Аватар пользователя Макар Люберанский
Макар Люберанский

После того, как в 2010 году уехал заграницу и на данный момент 10 лет проживаю в Грузии. В России осталось мое жилье, которое сдаю в аренду семейной паре на протяжении 3 лет и старую мамину трешку - также сдаю семейной паре. В общем доход с этих двух квартир не маленький. К 2016 году скопилась приличная сумма, не тратил. Часть положил на счет в сбере под небольшой процент, остальное держал живыми деньгами, но позже тоже решил вложиться, выбрал Heritage. Деньги работают на меня, ежемесячный отчет и процентную сумму получаю стабильно. Пока что. все более чем устраивает.

Аватар пользователя Адам
Адам

Доверил компании все полученное с продажи комнаты - 1 000 000 рублей. Сумма то не сказать что большая. Но выходит вполне выгодно. Вклад капитализируется и проценты тоже на меня работают. Потом сниму сразу сумму побольше, а миллион снова вложу!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя zoya.pechko.76
zoya.pechko.76

Я уже не первый год сотрудничаю с данной организацией. Обращалась по разным вопросам, теперь инвестировала деньги. Мне нравиться. Проценты свои я всегда вовремя получаю, задержек ни разу не было. Компания ценит своих клиентов и настроены на долгосрочное сотрудничество.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Впервые обращаюсь в подобного рода организацию. До этого инвестировал исключительно в банки, но там процент годовых слишком маленький, даже при инвестируемых суммах от 500 тысяч и выше. У Heritage Group процент тоже не слишком высокий, но всё же больше доход получается. Заключил договор на 12 месяцев. Но в дальнейшем планирую продлевать, если всё также "ok" будет.

Аватар пользователя Апполинария Волконская
Апполинария Волконская

Была в офисе полтора года назад, когда на два года под максимальный процент (30%) открывала счет премиум-класса. Деньги немалые, поэтому удивило, что инвестиционная компания предложила доставить до офиса на личном автомобиле, типа безопасности ради. Сумма-то немаленькая. В планах увеличить сумму еще на треть и снова на год-два вложиться. К тому моменту надеюсь удастся накопить на квартиру, чтобы не влезать в ипотеку.

Аватар пользователя Василий Громов
Василий Громов

Что устраивает в первую очередь? Ежемесячный отчет по процентам, состоянию счета. Несмотря на то, что капающие ежемесячно проценты я не снимаю, специалист постоянно держит в курсе. Начисления приходят вовремя, за 4 месяца еще не было задержек или просрочек. Не понимаю только, почему бы не объяснить, какие активы покупаются за инвестируемые мной средства. Мн в принципе это не так важно, но все же интересно. К сожалению, коммерческая тайна.

Аватар пользователя Мария Иванова
Мария Иванова

Если есть возможность вкладывать и получать с них пассивный доход, считаю, что это не будет лишним. Особенно если учесть все ухудшающуюся ситуацию на рынке нашего государства (да и в мире в целом). Начала с небольшой суммы в 100 тысяч рублей. Вот уже второй год как получаю около 2 тысяч рублей в месяц. Как подстраховочный, есть еще счет в банке. Но там не такой большой прирост % средств, как в heritage group.

Аватар пользователя Ольга Мамичева
Ольга Мамичева

Не смотря на тесный офис, здесь трудятся хорошие специалисты. Иван мне дал подробную консультацию, объяснил плюсы и минусы сотрудничества. Я вложила свои сюда сбережения и не жалею. Уже три месяца я регулярно получаю выплаты.

Аватар пользователя Андрей Гарусов
Андрей Гарусов

Сотрудничаю с компанией уже почти пять лет. Я уверен, что здесь мои вложения будут приносить доход еще долгое время. Мой первый вклад был минимальным - хотел прощупать почву. Со временем убедился в надежности Heritage Group и увеличил сумму вклада. Можно конечно найти компании с большей процентной ставкой, но тут 100% гарантия результата и сохранения средств. Понравилось, что когда хочешь внести солидную сумму, за тобой присылают автомобиль, который отвозит тебя прямо в офис. Сохранение и приумножение инвестиций - первостепенная задача для этой компании.

Аватар пользователя Илья
Илья

Надежное место для инвестирования. Давно работают, я первый раз туда инвестировал 4 года назад на год. Потом деньги забрал, все честно. Сейчас пару месяцев назад снова вложился, только сумму уже побольше.

Аватар пользователя Эльмира
Эльмира

Вложенные полтора миллиона на год приносят родителям каждый месяц почти 37 тысяч. Мне кажется более чем выгодно. Ну там пенсионерам ставка повышенная. За полгода задержки выплат не было, отчеты также вовремя присылают.

Аватар пользователя Nikol
Nikol

Мама с папой продали дачу, часть денег оставили немного на путешествие, а остальное вложили сюда. Так как оба с работы ушли, а на пенсию так себе жизнь, так вот решили организовать себе прибыль пассивную) Находчивые)) Я конечно с юристом проверила договор, страховую пробила - все в норме, не переживаю