«HOMETOWN REALTY»
5.0
4 отзыва
+7 (499) 398-21-98
ул. Южная 10А, Реутов, 143965
Детализация рейтинга

Отзывы о «HOMETOWN REALTY»

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Пользовалась услугами агентства несколько раз. Осталась очень довольна проделанной работой. Очень компетентные и ответственные ребята. Все выполнили в короткий срок. Отдельное спасибо Людмиле, профессионал своего дела!!!

Аватар пользователя Александр
Александр

Остался крайне доволен и благодарен сотрудникам компании за их проделанную работу.Помогли продать и купить квартиру в Реутово,практически водили за ручку.Восхитил не только их высокий профессионализм,но и отношением к клиентам.Огромное спасибо Плахиной Людмиле и Кумачеву Никите за отличное выполнение поставленных задач!!Всем настоятельно рекомендую!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Очень доволен работой агентства! В короткие сроки подобрали подходящую квартиру и оформили! Консультировали по каждому этапу, разъясняли все, что было не понятно для меня, как для человека в первый раз с этим сталкивающимся! Теперь я счастливый обладатель собственного жилья! Практически у каждого есть есть свой личный стоматолог, парикмахер, тренер и т.д., а у меня теперь к списку прибавился риелтор! Теперь я могу сказать - " У меня есть свой риелтор!".

Аватар пользователя Альбина
Альбина

Спасибо!

Хочу выразить благодарность за приятный опыт работы с сотрудниками компании! Нам помогли продать 2-ух комнатную квартиру в г. Реутов в очень короткие сроки. Также хочу отметить высокий профессионализм и особое отношение к своим клиентам риэлтора Плахиной Людмилы! Еще огромное спасибо за грамотную консультацию Кумачеву Никите! В общем работой этого агентства мы остались очень довольны!!! Всем рекомендуем!