ИП Мастер замков
3.7
3 отзыва
+7 (343) 213-18-82
Ул.Малышева. 101, Екатеринбург, 620000
Детализация рейтинга

Отзывы о Мастер замков

Аватар пользователя Артем
Артем

Спасибо, что есть такая служба. Моя собака случайно закрыла дверь на внутреннюю задвижку, пака я ходил открывать общую дверь. Приехали быстро и открыли. Спасибо.

Аватар пользователя Александр
Александр

Если Вы хотите чтоб Вам нагрубили нахамили обозвали нанесли Вам оскорбления послали на три буквы то пожалуйста это компания ИП Мастер замков.это они умею делать лучше всего,05.02.2015 позвонили в компанию Вызвали его в офис заменить замки на дверях,когда пришел человек под названием мастер он не только не мог определить работу но и стал ругаться матом,и орать что он такое не делает,на что можно сказать что он не компететен в своем мастерстве,когда позвонили в офис для урегулирования ситуации так девушка оператор так начала орать и оскорблять при этом назвав меня придурком и послала меня на три буквы. Самая худшая компания.не обращайтесь в мастер замков мой совет бегите

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Калинина Елена
Калинина Елена

Большое спасибо "Мастер замков" за качество и профессионализм при выполнении работ. В школе у ребенка украли ключи, спохватился что нет ключей когда пошел домой (хорошо что бабушка была дома). Пришлось срочно менять замки. С мастером посоветовались и решили поменять один замок, спасибо что помог с экономить наш бюджет т.к. незапланированные расходы.