НЧУПО Колледж Управления и Экономики
5.0
5 отзывов
+7 (8482) 508066
б-р Курчатова, 16, Тольятти, 445036
Детализация рейтинга

Отзывы о Колледж Управления и Экономики

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Окончила колледж по "Правоохранительной деятельности", учиться было трудно но интересно, все преподы объясняют доходчиво, и вообще очень позитивные. В колледже реально стараются объяснить то, что нам пригодится дальше по профессии, а не просто отработать свои часы, дать лекцию с интернета списать, отсидеть пару и уйти. Интересные мероприятия были, волонтерство, дискотеки, розыгрыши всякие))) Я не пожалела. все отлично!

Аватар пользователя Дима
Дима

Учусь в этом колледже. Это хороший, современный колледж. Тут хорошие аудитории и компьютеры. Добрые, отзывчивые и понимающие учителя, они всегда помогут, если ты что-то не понимаешь. Много классный мероприятий.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Галина Эдуардовна
Галина Эдуардовна

Закончила этот колледж в 2015 году. Училась на технолога продукции общ. питания. Преподаватели всегда прислушивались к нашему мнению. Отправляли на практику в те места, которые мы сами выбирали. Было много практических работ в лаборатории. Которую оборудовали даже пароконвектоматом. Много интересных предметов и внеучебных мероприятий)))

Аватар пользователя anet
anet

Проучилась в колледже 3 года...очень жаль что все закончилось.Преподы супер! все дружные, все друг другу помогают!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Mari 15 февраля 2016

Учусь в колледже на 2 курсе. Мне очень все нравится. Самые лучшие преподаватели!! Помимо учебы проходят разнообразные мероприятия. Очень дружный колледж!!

Аватар пользователя awesome.cmit
awesome.cmit

Колледж прекрасный, преподаватели имеют высокий уровень профессионализма. Постоянное развитие и активность - то что нужно для самореализации в современном мире. Большое количество практики и обучение азам и хитростям специальности - сильные стороны Колледжа Управления и Экономики.