ООО Московская экспертиза независимая
5.0
4 отзыва
+7 (495) 708-45-56
Ул. Электродная, д. 2, стр. 13, Район Перово, Москва, 111524
Детализация рейтинга

Отзывы о Московская экспертиза независимая

Аватар пользователя Венглинский О. Москва
Венглинский О. Москва

Благодаря «Московской экспертизе независимой» быстро решил вопрос со страховой по поводу компенсации на ремонт машины после ДТП. Услуги МЭН стоят недорого, отчет об оценке подготовили за день. Дальше принес отчет в страховую и больше никаких вопросов о правильном размере компенсации не возникало. Весь процесс до момента поступления денег на счет занял ровно одну неделю.

Аватар пользователя Анжела
Анжела

В МЭН работают люди, которые не только профессионально выполняют свои обязанности, но и действуют с особым тактом, что очень помогает решить проблемы заказчиков. В нашем случае имелись разногласия между родственниками по поводу раздела наследственного имущества. Разногласия могли перерасти в серьезный конфликт, однако привлечение независимых оценщиков, их четкая аргументация, обоснование каждой оценки позволили избежать этого и достичь согласия всех сторон. Спасибо экспертам, что умеют верно действовать даже в непростой ситуации при обострении отношений между клиентами.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя comof2014
comof2014

Выражаю свою большую благодарность компании «Московская экспертиза независимая» и лично её директору Эдуарду Александровичу, юристу Алексею. Я на своем автомобиле попала в ДТП, виновницей этого ДТП я не была, но из-за незнания после аварии совершила ряд неправильных с правовой стороны действий. В результате мне грозили серьезнее неприятности, в том числе лишение прав. Спасибо, что эксперты и юристы МЭН помогли восстановить справедливость, воссоздать всю картину ДТП, чтобы верно определить виновника аварии.

Аватар пользователя Мария
Мария

положительно Пользовалась услугами оценочной фирмы несколько раз. Меня всегда все устраивало: грамотные специалисты, быстрые результаты. Не так давно, я решила подать в суд на свою соседку сверху из-за залива. И конечно же обратилась в уже знакомую компанию. Приятно порадовало то, что стоимость услуг и в этом случае была невысокой. Мою квартиру периодически заливали соседи. Поначалу к конфликтам это не приводило. Приходили, извинялись, два раза хозяин квартиры помогал сделать ремонт на кухне. Но со временем это стало надоедать. На мои претензии сначала отвечали вежливо, потом начали хамить. А после последнего потопа, соседка устроила мне безобразный скандал. Конечно же мое терпение лопнуло - я решила подать на соседей в суд. Обратилась за помощью в оценочную фирму. Мне предоставили адвоката, который полностью взял на себя подготовку к судебному заседанию. Благодаря ему суд я выиграла. Соседей обязали оплатить мне ремонт, моральный ущерб и судебные издержки. Я осталась довольна. Особенно порадовало то, что оценочной фирме я заплатила очень скромную сумму.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена Михайловна
Елена Михайловна

С помощью ООО «Московская экспертиза независимая» мы проводили оценку имущества (автомобиль, загородный дом и участок) в ходе решения вопросов о разделе наследства. На семейном совете решили, что ни у кого не должно остаться никаких сомнений или подозрений, проведем независимую экспертизу и на её основании все разделим честно и справедливо. Практика доказала, что это решение правильное, ведь если вопросы останутся, то потом через суд решать их будет и очень долго, и дорого. Обратились к компетентным людям на предмет определения оценщиков, которым действительно можно доверять. Нам назвали три фирмы, из которых мы выбрали «Московская экспертиза независимая», которая имела и положительные отзывы, и предлагала не самые высокие цены. Таким выбором все оказались довольны. Эксперты МЭН были доброжелательны, оперативно всё осмотрели и предоставили отчеты об оценке, которые ни у кого сомнений не вызвали. В результате наследство мы разделили быстро и справедливо.

Аватар пользователя А.В. Пелегранов, финансовый директор ООО Варанга
А.В. Пелегранов, финансовый директор ООО Варанга

Наш опыт показывает, что далеко не все эксперты-оценщики могут компетентно выполнить требуемую работу. Наша компания в последний год участвовала в сложном процессе расчетов, когда должники по мировому соглашению погашали задолженность перед нами и другими кредиторами, в том числе, различными материальными активами – оборудованием (смонтированным или новым, ещё находящимся в таре), производственными площадями и т.п. Естественно, что у разных кредиторов имелись различные собственные оценки стоимости такого оборудования, которое должно было переходить в счет уплаты долгов различным структурам. Соответственно, возникла необходимость обращения к независимым оценщикам. Мы обращались в 4 или 5 московских экспертных фирм. В двух нам сразу честно сказали, что верно оценить стоимость оборудования не смогут. Ещё в двух или трех фирмах знакомство с предлагаемыми экспертами методиками оценки, ответы на наши вопросы показали – эксперты в данной сфере некомпетентны. Настоящие профессионалы, как показал наш опыт, работают в ООО «Московская экспертиза независимая». Специалисты этой фирмы с первого контакта произвели приятное впечатление, а произведенная ими оценка не вызвала возражений ни у одного участника пула кредиторов.

Аватар пользователя Г.К. Гуриев
Г.К. Гуриев

В моем случае покупки квартиры в ипотеку главным было оперативное оформление сделки. Нашел квартиру своей мечты, не берегу реки, в хорошем районе, довольно близко к работе. Владелец готов был её продать, но через три дня надолго уезжал, поэтому все бумаги нужно было оформлять в пожарном порядке. В банке у меня уже давно все было, как говорится, на мази, я там старый и проверенный клиент. Поэтому знакомый менеджер банка и сообщил мне конфиденциально, что их «штатные» оценщики не только дорого берут за услуги, но и работают в режиме «плюс-минус неделя», что может сорвать сделку. Знающие люди подсказали обратиться в ООО «МЭН». Этот совет оказался правильным, за сутки эксперты и квартиру осмотрели, и полный альбом документов предоставили. Конечно, в банке тоже все успели подписать. Спасибо экспертам «МЭН» за помощь в обретении квартиры моей мечты!