ООО "Ремонт Марьино"
4.3
9 отзывов
+7 (495) 784-84-90
Мячковский бульвар, дом 6, корпус 1, Район Марьино, Москва, 109348
Детализация рейтинга

Отзывы о "Ремонт Марьино"

Аватар пользователя Олег Зюбин
Олег Зюбин

На Айфоне 6 менял кнопку включения в этом сервисе. На все про все минут 30-40 ушло, сделали в моем присутствии. Стоимость ремонта небольшая вышла. .

Аватар пользователя Александра Сухаревская
Александра Сухаревская

У меня тоже шестой айфон стал барахлить в последнее время, то сам выключался, то перезагружался внезапно, вот я и решила отнести его в ближайший сервисный центр, то есть сюда. Сначала я думала, что починка будет чуть ли не дороже самого телефона, но цена меня полностью устроила, мастер осмотрел, сказал что пока не знает в чем проблема и чтобы я зашла когда позвонят. Позвонили через неделю, забрала телефон, теперь он летает просто, спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег Панин
Олег Панин

Поменяли на шестом айфоне разбитое стекло за пол часа. Сделали так, что стоит как заводское. Нет ни зазоров, ни следов вскрытия. Все сделано четко. Даже не ожидал такой оперативности. Если какие проблемы, сразу сюда.

Аватар пользователя Андрей Ковальчук
Андрей Ковальчук

Менял у них материнскую плату на ноутбуке ASUS X751SA-TY165T. Понравилось, что мастера затягивать не стали с ремонтом. Через пару дней все в рабочем состоянии забрал. За ремонт немного отдал, доволен.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Отдавала на починку в этот сервисный центр свой ipad air 2. Он просто перестал включаться. Ну что могу сказать, починить мне его починили, но вот сроки починки что-то уж очень затянулись. Я конечно все понимаю, но две недели это по моему много.

Аватар пользователя Elena  Tkachenko
Elena Tkachenko

Мой смартфон Samsung Galaxy S7 упал на кафель и требовалось в нем заменить экран, а так же с динамиком происходило что-то не ладное. Сотрудники сервиса меня приветливо встретили, а так же быстро оформили заявку на ремонт телефона. В итоге на следующий день мне позвонили и сказали, что заменили экран и динамик. Теперь телефон, как новенький. Хороший сервис с опытными мастерами. Я довольна!

Аватар пользователя Тoня Ангел
Тoня Ангел

Мой планшет отремонтировали здесь. После того, как я его уронила, не показывало изображение и светился белым светом. Сделали его за 3 дня, и понравилось, что за работу взяли адекватную сумму. Спасибо!

Аватар пользователя Tina
Tina

Мой планшет отремонтировали в этом сервисном центре. Поломка заключалась в том, что экран светился белым светом и изображения не было, после того, как я его уронила и он развалился на 2 части, отпала крышка. Я оставила планшет и мне позвонили через 3 дня, сказали что он готов. Планшет работает как и прежде. С тех пор прошло 3 недели, никаких проблем нет. Сервисный центр рекомендую.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Отдала телефон на замену экрана - треснул дисплей, поставили с выступом от корпуса, динамик утопили, экран начал моргать. Сдала повторно по гарантии - то же самое, при этом экран начал скрипеть при нажатии, уходил в корпус. Согласилась на изъятие дисплея и возврат денег - экран вынули так, что испортили модуль подсветки, который теперь тоже требует замены. Итог - потрачено время, нервы, ремонт теперь будет стоить на 2 тысячи дороже.