ООО «Спецобъединение Юго-Запад»
5.0
3 отзыва
+7 (495) 925-88-94
ул. Рябиновая 38Д, Район Очаково-Матвеевское, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о «Спецобъединение Юго-Запад»

Аватар пользователя Тимур
Тимур

Мы, небольшой розничный магазин спецодежды, ранее уже сотрудничали со Спецобъединением, но в числе постоянных клиентов никогда не были. Разочаровавшись в последней отгрузке нашего прошлого поставщика (большая задержка и много брака), решили проверить старые связи и сделать заказ в этой фирме. Мы купили недорогие летние рабочие костюмы и трикотажные перчатки. Сразу при получении обратили внимание на качественную упаковку одежды, а перчатки просто отлично выглядели внешне, без торчавших нитей и в презентабельных упаковках. В дополнение нам предоставили информацию о бонусной программе «клуб партнеров», где есть возможность заказывать бесплатные вещи и услуги.

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

У меня нет рассказа о долгих поисках где купить спецодежду и печального опыта в этом тоже нет. Что называется случайно увидел, купил, остался доволен. Смотрел каталоги и на spets.ru и на многих других страницах. Но выбрал их. Не только по ценам и по срокам доставки, скорее сработала интуиция. Надежды оправдались. Все получено быстро, в комплекте и в нормальном виде. Дальше что потребуется, тоже закажу у них. Спасибо за оперативность.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Муж устроился на завод. Нужно было срочно найти ему спецовку. А в наших местах так просто её не найти, тогда пришлось заказывать из интернет-магазина. Так как был у меня горький опыт уж очень я не хотела так заказывать. Но выбора не было, и тогда я нашла магазин компании спецобъединение. Была рада, что товар и размер мы нашли сразу. Доставили в сроки, и когда наконец распаковали была очень рада, ведь получили именно, то что заказывали. Спасибо!