Адвокатский кабинет адвоката Гурьева Вадима Ивановича
5.0
3 отзыва
+7 (925) 333-57-33
Солнечный бульвар д.2 , Видное, 142702
Детализация рейтинга

Отзывы о Адвокатский кабинет адвоката Гурьева Вадима Ивановича

Аватар пользователя Ростислав Ганичев
Ростислав Ганичев

Адвокат Вадим Иванович Гурьев - настоящий Мастер с большой буквы. Таких профи как он, на пальцах одной руки пересчитать можно, талантище! Он один из тех не многих, для которого работа - это искусство. Вырабатывает позицию защиты, как опытный стратег на несколько ходов вперед далеко за горизонт видения ситуации, предвидит действия противника, как сиюминутные, так и долгосрочные. В суде бьется как лев, заставляет принять его позицию судом и чиновниками. Но сразу предупрежу, если Вам нужен мягкий и покорный защитник, это не к нему. А мне наоборот, нравится его напор, который как ледокол, проламывает трудности. Находит такие ходы, казалось бы в безвыходном деле, что порой его коллеги удивляются, от того, что оказывается задача выполнима. Лично я к адвокату Гурьеву В.И. обращался трижды, два раза по своим делам, (по вопросу недвижимости, второй раз по уголовному делу, оба дела связаны с моим бизнесом) и один раз посоветовал адвоката Гурьева моему близкому товарищу, тому нужна была помощь по обвинению его по ст.159 УК РФ ( через полгода дело в отношении моего друга было прекращено до суда), и каждый раз, в его работе открываю для себя что-то новое. Теперь обращаюсь за советом только к нему.

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Господин Гурьев помог мне разобраться с документами компании при подготовке к процессу об экономическом споре. Я благодарен ему за квалифицированную юридическую помощь и просто добрый совет. Никогда не пренебрегайте ведением архивов и не стесняйтесь просить помощи у специалистов! )))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя nadezda
nadezda

Благодарность

Выражаю глубокую признательность адвокату Гурьеву Вадиму Ивановичу. Восхищена его профессионализмом и умением найти выход из казалось бы безвыходных ситуаций. Вложила деньги в долевое строительство, но оказалось, что нарвалась на мошенников. Я осталась на улице, без крыши над головой. Обращалась к адвокатам. Они брались за мое дело, но ситуация менялась только в худшую сторону. Я была в отчаянии пока мне не порекомендовали адвоката Гурьева В.И. Вадим Иванович взялся за мое дело. В результате мошенники были наказаны, а мне вернули мои деньги. Спасибо ему огромное.