ООО “Регион”
5.0
8 отзывов
+7 (495) 374-53-00
ул. Панфилова д.1, оф. 05, Химки, 141400
Детализация рейтинга

Отзывы о “Регион”

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Наша компания постоянно развивается и растет, поэтому помимо штата бухгалтеров внутри компании я работаю и со специалистами по договору. Когда выбирал фирму для сотрудничества, остановился на фирме «Регион». Как работают нравится, ни разу не подводили.

Аватар пользователя Петр
Петр

Пользуюсь бухгалтерскими услугами центра Регион более года. Проблем никаких не вижу. Своего бухгалтера, кто занимается моими делами, знаю. Нет такого, что человек только документы мне высылает. В начале года понадобилась взять кредит на бизнес. Все документы тоже готовила моя бухгалтер от Региона, это входит в общее обслуживание. Довольно удобно и плачу я меньше, чем платил бы, если бы человек был в штате. Меня устраивает такой вариант.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья Иванова
Наталья Иванова

У меня небольшое предприятие, в штате 6 сотрудников, работаю по УСН. Воспользовалась услугой подготовки и сдачи всей отчетности за квартал, результат работы специалистов удовлетворительный. Была сделана сверка с покупателями и поставщиками, без ошибок произведены подсчеты и заполнены формы, сделана декларация по НДС, вычислены доходы от реализованного с НДС товара, прописаны все сроки и суммы. Бухгалтера компании справились с поставленной задачей оперативно, после представили мне полный отчет проделанной работы, что особенно порадовало.

Аватар пользователя Милена Фривольная
Милена Фривольная

«Регион» - первая компания, с которой я сотрудничаю по бухгалтерским вопросам. И сразу попала в точку. Работаем больше года. За это время я реально забыла о том, что такое головная боль в отчетный период, как выкроить время на сведение данных и т.п. Огромное спасибо специалистам центра за качественную работу. С «Регионом» отпала необходимость сотрудничать с бухгалтерами частниками. За 10 лет работы их у меня сменилось 8. И каждый раз начиналась халатность, ошибки в отчетах, а потом проблемы с налоговой. С «Регионом» же все четко, удобно.

Аватар пользователя Алевтина Гришкова
Алевтина Гришкова

Я ИП. Из-за отсутствия времени затянула с подачей пакета документов в налоговую на изменение паспортных данных. Обратилась в «Регион» за помощью. Специалисты все сделали оперативно, с гарантией. Документы с изменениями получила на руки быстро, без бюрократических проволочек и форс-мажоров, и без отрыва от работы. Сэкономила время, нервы, спасибо!

Аватар пользователя Анна
Анна

Я очень придирчива, признаюсь честно. Поэтому компанию на бухгалтерский аутсорсинг выбирала весьма тщательно. С одной порвали отношения через полгода, ничего не могли пояснить, рассказать, постоянно отмахивались, как от назойливой мухи. В итоге остановились на Регионе. Сотрудничаем уже год. Пока минусов не нашла. Наверно, я не очень удобный клиент, но зато после всех собственных проверок с удовольствием рекомендую компании, которые их прошли.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

С Регионом работают несколько знакомых мне ИП. Я с недавнего времени подписался на бухсопровождение и не жалею.Раньше бухгалтерию вела родственница, проработавшая больше 30 лет в этой сфере. Всё было нормально, но она никак не хочет дружить с компьютерами всё по старинке делает. Сейчас очень много изменений в законах да и сервисы налоговые надо осваивать. Кстати, в Регионе работает её можно так сказать ученица, вот она то и ведёт сейчас моё ИП. Раньше мне приходилось самому вникать во всякие изменения, сейчас я об этом даже не думаю. Всю работу делает Регион. Я им доверяю.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

В прошлом году у нас из ООО планировал выйти один из учредителей. При регистрации мы брали типовой договор, поэтому с расчётом долей в уставном капитале возникли сложности. Не хотелось доводить до судебных разбирательств, а как выйти из ситуации не знали. В Центре «Регион» нам рассказали, как высчитать реальные доли в уставном капитале и переоформить все документы. Решили вопрос за несколько часов. Даже не ожидали, что можно всё так быстро «разрулить».

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
алик 23 апреля 2015

Анастасия, ужасная компания. Год делали вид , что ведут бухгалтерию. Когда все выяснилосьбыло поздно (

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 19 мая 2015

Алик, очень странно, что год вас не беспокоили никакие службы, да и вы через год заметили отсутствие работы. Вы уверены, что речь идет о бухгалтерии и о Регионе?