ООО ДельфинТех
1.0
3 отзыва
+7 (812) 303-40-30
пр. Энгельса 74 корпус 2, Приморский район, Санкт-Петербург, 194214
Детализация рейтинга

Отзывы о ДельфинТех

Аватар пользователя Цыганов Игорь Юрьевич
Цыганов Игорь Юрьевич

Хочется поделиться впечатлениями о работе фирмы Дельфин Тех Фермское шоссе 22 офис 226. Первого сентября 2015 года сдал в ремонт бензиновую газонокосилку Craftsman 37034, перестала заводиться. При приемке мне сказали, что диагностика стоит 500 рублей и через день мне перезвонят и сообщат о стоимости ремонта. Звонка не дождался и на третий день перезвонил сам. Стоимость ремонта 5600 рублей, а в случае отказа от ремонта нужно заплатить 1500 рублей, так как какие-то детали уже установлены на косилку, и их надо будет демонтировать. Согласился. А теперь дефектная ведомость: Запчасти: цена 3100 р 1.Ремкомплект карбюратора 1кт 2.Фильтр воздушный 1шт 3.Свечка 1шт 4.Масло 10/40 кастрол полусинтетика 1 литр 5.Топливо АИ 95 1.5 л Работы: цена 2500р 1.Переборка, замена рем. Комплекта карбюратора 2.Чистка топливной системы 3.Замена свечи 4.Замена масла 5.Заправка ГСМ 1.5 литра 6.Заточка ножа 7. Настройка всех узлов Свечка в результате осталась родная, а для подтверждения замены положили свечку от лодочного мотора совсем другой маркировки. Заправочные емкости газонокосилки: Топливный бак-0.8 л, масляный бак-0.6. После звонка о жульничестве предложили вернуть 320 рублей за свечку. Выводы делайте сами.

ДельфинТех
Официальный ответ компании
dolphintech 15 января 2017

@Цыганов Игорь Юрьевич, Добрый день, приносим свои глубочайшие извинения! За свечкой или 320р вы так и не обратились! Сотрудник допустивший оплошность получил выговор и аштрафован. Вам же предостовляем сезонное обслуживание за счет нашей компании. (Замена масла, фильтр воздушный, свечка, настройка и регулировка. Ждем Вас!

Аватар пользователя sasa19604
sasa19604

Сдал бензопилу для заточки цепи, регулировки карбюратора, замены силиконовой подкачки бензина, пила старая, но работала, через 1.5 месяца вернули, сказали что задир поршня, крышка от пилы другая, вообщем контору не рекомендую!

ДельфинТех
Официальный ответ компании
dolphintech 2 октября 2017

@sasa19604, Добрый день, первое как пила могла работать если подкачка топлива (помпа) была разедена насквозь!? Мы произвели те работы что вы попросили! Потом долго искали и ждали ремкомплект карбюратора так как пила старше 10 лет!!! Пришли прокладки и мембрана! Но после всего пила не завилась! Когда сняли глушитель оказалось задир поршня! От замены шарблока вы отказались!! Причина не довольства не ясна!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
sasa19604 2 октября 2017

@dolphintech, Забрав от Вас пилу, я купил помпу в 100 метрах от Вашего пункта выдачи за 390 рублей, за пару минут ее поменял, за сто рублей я наточил цепь для бензопилы, приехав на дачу я отверткой отрегулировал обороты, а вот крышку, которую вы мне воткнули от другой пилы /жаль фото не сделал, пила сейчас на даче/ пока поменять не смог, это весь ремонт, который я просил произвести.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дозер
Дозер

Внесу свои 5 копеек в копилку. Привез почти новую бензопилу, нужно было почистить карбюратор, запросили за "диагностику" 500р. Дали бумажку с кучей мертвых телефонов в шапке дельфинтеха. 3 дня тишины, сказали что возят на какое то предприятие в коломягах, с жестким проходным режимом (чуть ли не секретное) На 4 день я почитав отзывы в рунете, решил что нужно спасать пилу пока на ней не заменили "обычную обмотку на золотую". По телефонам звонил - тишина. Пришлось ехать на удельную и просачиваться через вечно закрытый турникет с вечно отсутствующим охранником. 2 тети в маленькой комнате (офисе) удивились моему приходу но пытались не подавать виду. Попросив свой девайс обратно и прождав еще + 3 дня я таки его вернул. Пила была понятное дело не тронута, про 500 р речи есс-но никто не поднимал. )) Решил что напишу на эти грошики отзыв, отражающий реальное положение дел "компании" Извинений не прошу, бесплатных сервисов тоже. В контору больше обращаться не буду и другим не советую.

ДельфинТех
Официальный ответ компании
dolphintech 2 октября 2017

@Дозер, Ваши 5 копеек не увидели отзыв пустой без номера заказа!!! Будте немного конкретнее тогда и ответить сможем,а так пустые разговоры !!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дарья Пархова
Дарья Пархова

Заказала 3D печать и моделирование запчасти на кухонный комбайн. Сделали все супер. Очень довольна! Мой комбайн снова в работе! Огромное спасибо Сергею Александровичу за столь быстрый результат. Желаю успехов во всем!