ООО ГлавДачТрест-Строительство деревянных домов и бань под ключ
5.0
4 отзыва
+7 (495) 669-83-63
МКАД, внутренняя сторона, 38 километр, владение 4, Район Отрадное, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ГлавДачТрест-Строительство деревянных домов и бань под ключ

Аватар пользователя Marina
Marina

Пронякина Марина Викторовна Компания «ГлавДачТрест» была нами выбрана не случайно, а по рекомендации родственника, которому был построен дом из клееного бруса и комплекс прилагаемых зданий. Мы уже знали, что на том объекте работала слаженная команда специалистов, и ко всем вопросам и пожеланиям относились исключительно внимательно и с большим терпением. Мы же поставили компании более трудную задачу — построить новый дом из клеенного бруса на обжитом участке на месте снесенного старого, не на много меньшим размером, и вписаться в строго в согласованные размеры, не повредив растения и клумбы цветов рядом с новым домом. Действительно сложная работа, и мне трудно представить, смог ли кто-нибудь другой справиться с такой задачей также аккуратно и с уважением к тому, о чем просили. Получилось построить наш дом в очень сжатые сроки. Строительство доставило абсолютное удовольствие, т.к. на каждом этапе работали исключительные профессионалы, полностью отвечающие за свое дело. Ответственный за внутреннюю отделку — Иван, за электрику-Виктор, за отопление и сантехнику -Владимир — все очень хорошие специалисты с большими знаниями и опытом, на которой с удовольствие положились. Каждый не просто делал работу по договору, но вложил свою душу. Поэтому по завершению мы получили дом, о котором мечтали, в котором мы живем с большим удовольствием и в котором тепло и хорошо нам и нашим друзьям. Очень важно, что и после завершения работы я могу обратиться с вопросами и просьбой, на которые всегда получу ответ, и с которой мне обязательно помогут. Отдельное спасибо Владиславу, что все обещанное при заключении договора действительно состоялось, и был приятным и бесконфликтный весь процесс от сноса старого дома до сдачи под ключ нового, что, к сожалению, скорее очень редкое на сегодня явление. Могу оставить самые хорошие рекомендации всем, кто еще не определился, с кем осуществить строительство дома своей мечты.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Спасибо большое за отзывы. Мы всегда рады приносить пользу людям) От имени компании рада представить вам семинары по строительству загородных домов. Дорогие друзья! 28 февраля был проведен очередной семинар, для наших дорогих гостей в уникальном выставочном комплексе «Show Home» Тема прошедшего семинара — «Пошаговая инструкция по строительству дома» Семинар состоял из нескольких частей: • выступление докладчиков в доме «SHOW HOME»; • вопросы/ответы/чаепитие; • экскурсия по домам на различных этапах строительства. На прошедшем семинара проходила видеосъёмка от наших информационных партнеров ForumHouse (https://www.forumhouse.ru/), в ближайшее время видеоролик, будет размещен на нашем сайте. Уникальность прошедшего семинара, заключалась в интересных выступлениях наших докладчиков, а также, выступлением наших партнеров, партнеры из компании «Durisol» (http://durisol.ru) , рассказали о применении уникального материала «Арболит» в монолитном строительстве. Так же одним из выдающихся выступлений был доклад архитектор-дизайнера, который рассказал как правильно разместить дом на участке относительно местности и соседей. Услышали как правильно спроектировать дом, как правильно выбрать фундамент. Нужно уметь жить для себя, а дом это с чего все начинается! Розанова Елена Получила важное представление о полном цикле строительства. Спасибо! Самохвалова Тамара Идем по верному пути вместе с «ГлавДачТрест»! Алешина Анна Хотим обрадовать вас, что на этом семинары не заканчиваются, а все только начинается!!! Мы готовим для Вас много новой полезной информации в сезоне семинаров 2015 года! Следующий семинар состоится 21 марта 2015 года в г.Москва (http://www.skgdt.ru/contact.html) Хотите стать участником следующего семинара? Позвоните или напишите нам: Телефоны: +7 (495) 212 10 12, +7 (917) 531 75 39 E-mail: 5317539@skgdt.ru Сайт компании: www.skgdt.ru

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга 4 марта 2015

Админам на заметку, авторизация через логинзу у вас почему то не работает. По сему, если можно дам ссылку на страницу в ФБ таким образом... Официальная страница компании в Facebook https://www.facebook.com/pages/Ooo-glavdachtrest/288115924671495

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Мы решили строить дом. Компанию ГлавДачТрест нам рекомендовала наша подруга Анна Ампилогова. Она дизайнер, абсолютный профессионал в своем деле. Мы не выбирали компанию. Созвонились, договорились о встрече и с первых минут общения стало понятно, что мы попали именно к тем людям, которые способны нас услышать, дать хороший совет, объяснить все, что связано с технологиями. Признаться в строительстве мы, мягко сказать, не профессионалы. Надо отдать должное терпению и совершенному профессионализму Антона Ковыженко. Начиная от выбора проекта дома, внесения разумных изменений в него согласно нашим идеям и пожеланиям, до технических и конструктивных решений связанных с особенностями рельефа нашего участка — все это Антон и прекрасная команда профессионалов ГлавДачТреста. Осенью этого года мы завершили первый этап в строительстве нашего дома: фундамент, стеновой блок и крыша. На каждом этапе работала бригада профессиональных мастеров. Все работы выполнены качественно и в срок. Мы безусловно уверены в продолжении сотрудничества с ГлавДачТрестом. Сейчас мы с командой специалистов ГлавДачТреста ведем активную работу по обсуждению дальнейших этапов по строительству, инженерных решений и отделке дома. Те идеи и технологии, варианты решений отдельных задач, предлагаемые командой ГлавДачТтреста — простые, очевидные, надежные, а главное, с возможностью логичного подхода к бюджету. Мы очень благодарны команде ГлавДачТреста.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей 22 января 2015

Алексей , поддерживаю, команда подобрана что надо, все по делу с объяснениями как, зачем и сколько. Спецы, могу сказать!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марта Зайонц 9 ноября 2015

Андрей, а вот тут говорят иное http://otklik.org/company/glavdachtrest/

Аватар пользователя Николай
Николай

В компании Главдачтрест я пообщался со всеми специалистами (конструкторами, инженерами) и сразу получил адекватные ответы на свои вопросы. Создали проект, все сделали тщательно и вдумчиво, уделяя внимание всем мелочам. Спасибо огромное. Желаю компании Главдачтресту успехов в их нелегком, но нужном деле.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Олег 12 сентября 2014

Николай, абсолютно согласен. Специалисты они, что надо. Наверное одни из немногих адекватных фирм в МО.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марта Зайонц 9 ноября 2015

Олег, правда? А вот тут считают иначе http://domatop.ru/agents/glavdachtrest/ - прямо и говорят, что этот застройщик полное убожество и проблемен по самое не могу

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юрий 31 октября 2016

Марта, добрый день. Я являюсь официальным представителем компании "ГлавДачТрест". Маркетолог (marketing@skgdt.ru, +7 (495) 669-83-63, +7 (495) 212-10-12). Информация , представленная на указанном Вами ресурсе, является негативным вбросом одного и того же человека. Если Вы заинтересованы, то вы можете связаться с нами по указанным контактам и я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы, с предоставлением доказательств своих слов. С уважением, маркетолог СК "ГлавДачТрест", Юрий.