ООО «Меховая фабрика»
5.0
5 отзывов
+7 (495) 215-50-42
ул. Кантемировская, д. 58, Район Москворечье-Сабурово, Москва, 115447
Детализация рейтинга

Отзывы о «Меховая фабрика»

Аватар пользователя Анфиса
Анфиса

Теперь и у меня есть шуба из натурального меха. Купила на меховой фабрике «Каляев». Добротная вещь, надеюсь прослужит мне не один год. Фасон классический, поэтому всегда будет в моде. И цена вполне приемлемая, как для шубы из натурального меха, тем более по скидке досталась. Благодарю и за приятное обслуживание.

Аватар пользователя Камилла
Камилла

Давно не заходила на данную фабрику меха и вот проезжала мимо и решила заглянуть. К сожалению, консультанта, которая меня обслуживала не было, но как оказалось другие девочки тоже не плохие. Походив по магазину выбрала несколько жилеток на примерку и одну из них купила. Из меха песца, не дорого и как всегда приятное обслуживание получила.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алиса
Алиса

Очень понравился одна шубка в Каляева из норки Blackglama, а когда узнала, что цена ее снижена с 165 до 125 тысяч, то я сказала, что все, точно она моя! Шуба из качественного меха, фасон красивый и мне сразу она понравилась. Покинула фабрику с шикарной покупкой и с приятным настроением. Вот так… А вы уж сами решайте стоит туда идти или нет.))

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Покупал жене норковую шубу

Покупал жене норковую шубу в качестве подарка в этом магазине. Магазин находится прямо при производстве. Цены дешевле, наценки в магазине минимальные. На много меньше, чем в других магазинах шуб. Дают 2 года гарантии на все изделия. В общем, мне понравилось. И жена в восторге была от шубы.

Аватар пользователя Аня
Аня

Купила норковое пончо

Решила через интернет-магазина Каляева купить себе норковое пончо. А то ехать через весь город не с руки мне, проще 500 рублей за доставку заплатить, чем целый день потратить на проезд. Цвет правда крашенный, но моделька интересная, теплая и очень удобная На работе ношу, у нас сейчас прохладно, а пончо меня согревает, если куда то из офиса выскочить нужно.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя РаяМая
РаяМая

Выбрала шубу в Каляеве очень долго, никак не могла сделать выбор, так как выбор большой и цены доступные. В итоге остановилась на норковой шубке Джульетта. Качество меха понравилось, ровный, гладкий, натуральный окрас. Спасибо за шубу! Буду носить с удовольствием!

Аватар пользователя Инна Лисицкая
Инна Лисицкая

В Каляев мы приходили вместе с мужем, чтоб обновить свой гардероб на весну. В итоге не только мне купили пальто, но и мужу. Качество вещей шикарное, все пошито аккуратно и ровно. Цены адекватные, а порой и очень низкие.. Так что я смело могу советовать этот магазин, они достойны внимания!

Аватар пользователя Елена Фрейман
Елена Фрейман

Прикупила себе уже демисезонное пальто к весне. была с подругой в Каляеве и не устояла перед их шикарным ассортиментом и ценами. Да и приятную покупку дополнили не менее приятные консультанты в магазине. В итоге выбрала я приталенное пальто Serge Leoni в темно зеленом цвете. Очень мне понравилось.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Заказывала с доставкой шерстяное пальтишко к зиме. Уже сейчас в нем бегаю. Платье просто шикарное, остановилась на красном цвете. Оно хоть и яркое, но немного разбавит мой скучный зимний гардероб)). У пальто шикарные меховой воротник и рукава. В общем покупкой этой очень довольна и обязательно еще вернусь к этому магазину.

Аватар пользователя Janneta
Janneta

Есть у меня кожаная куртка, которая не так давно куплена в Каляеве, модель приталенная, кожа хорошего качества и куртка удобная и стильная. После ее покупки не раз заглядывала в Каляев. И сделала там еще парочку покупкой. Это норковая курточка, несколько платков на шею, шапку с перчатками и пальтишко. В общем всеми этими покупками ну очень при очень довольна. Все отлично выглядит, качественно и аккуратно пошито. И я могу от себя советовать Каляев у них море крутых вещей!

Аватар пользователя Наталочка
Наталочка

На сайте Каляева присмотрела кожаную курточку Адель и решила ее заказать. Консультант из магазина помог с выбором размера. Привезли курточку на следующий день. Размер идеально мне подошел. Оплачивала заказ наличными. Покупка очень приятная и удачная.

Аватар пользователя Руслана
Руслана

На днях мужу тут приобрели кожаную куртку, очень классную и стильную. К слову мы заплатили за нее 13 тысяч, но ее цена намного выше. Но нам повезло, потому что наша курточка по акции была. Мужу очень нравится. Ждем похолоданий и будет он свою носить, а я свои обновки.

Аватар пользователя Александра
Александра

У данного магазина множество достоинств, ради которых стоит покупать у них одежду. Но самые лучшие эти положительные стороны - это низкая цена и при этом высокое качество вещей. Я уже два года в Каляев хожу и за все это время меня ни разу не разочаровали ни качеством купленной одежды, ни сервисом. Поэтому я снова к ним иду и иду. Летом купила потрясающую норковую шубу и как всегда по не реально крутой скидке. Так что думайте и сами делайте вывод, стоит посещать их магазины или нет.

Аватар пользователя Алла Никифорова
Алла Никифорова

Иногда радую себя спонтанными покупками и вот такая приключилась у меня, когда посещала Каляев. От разнообразия шуб, глаза просто разбегаются. Но спасибо продавцу, которая пришла мне на помощь и помогла выбрать шубу по моим пожеланиями. Ничего не навязывала, советовала и помогала. В итоге в моем гардеробе красуется новая норковая шуба!

Аватар пользователя Мокка
Мокка

Свою новую шубу из норки приобрела в Каляеве по совету сестры. Она совсем недавно точно же такую покупку осуществила. Разница разве что в моделях шуб у нас. Качество превосходное, шуба очень нравится. И я не дождусь зимы, когда смогу ее поносить!

Аватар пользователя Faristelia
Faristelia

А Каляев молодцы. Помню и знаю их уже несколько лет. И периодически в их магазины заглядываю. Всегда хорошее впечатление остается после посещения магазина. Обслуживание приятное и что само главное, не навязчивое, как это бывает в других магазинах. Это радует. Поэтому и желание возникает возвращаться еще в Каляев.

Аватар пользователя Lilia
Lilia

Как оказалось в Каляеве можно столько всего интересного купить. Мужа порадовали новой кожаной курткой, а себе шикарное пальто купила. Цены ну просто сказка, очень даже адекватные. И это на качестве одежды никак не отражается. Советую к ним заглянуть в магазин. Их у них два, на Кантемировской и в ТВК Авиапарк.

Аватар пользователя Арина
Арина

Я частенько что то покупаю в Каляеве. Мне нравится их одежда. Покупала как зимние вещи, так и более легкие, такие как куртки, пальто, шляпки и т.п. Есть у них много всего, ассортимент радует и наличие различных моделей не разочаровывает.

Аватар пользователя Nastya
Nastya

На сайте Каляева присмотрела красивую шубку и решила купить ее. Размер помог менеджер по телефону подобрать. Доставили очень быстро и мой заказанный 48 размер идеально мне подошел. Шуба оказалась еще красивее, чем на фото на сайте. Мех густой, не примятый. Я очень довольна своей покупкой.

Аватар пользователя Маруся
Маруся

Привлекла мое внимание тоже распродажа в Каляеве. Как они ее назвали - Грандиозная. Посетила на этой недели фабрику. Сразу столько всего захотелось купить. Приходилось себя одёргивать, но без покупки не ушла) Купила норковую шубу, давно о новой мечтала, а тут такие цены низкие, что просто стоило именно шубу купить.

Аватар пользователя Nilla
Nilla

Выбрала себе коротенькое пальтишко за 3 тысячи в нежно голубом цвете. Очень мило смотрится и удобное. В Каляеве частенько бываю и как всегда радуют не только не высокие цены, но и качество одежды, и обслуживание. Продавцы хорошо знают ассортимент всегда помогут и подскажут.

Аватар пользователя Павел
Павел

С супругой вместе посещали фабрику. Купили мне кожанку, а ей пальто. Хорошие и не дорогие покупки осуществили. Отличное в Каляеве обслуживание, продавцы грамотные, умеют на глаз определить размер и подобрать фасон. Молодцы.

Аватар пользователя Наталка
Наталка

Приобрела шикарненькое пальто из коллекции Лантана в цвете Фуксия. Это очень красивое и веселенькое пальто. Как раз к весне порадовать себя решила и разбавить свой гардероб более яркими вещами.

Аватар пользователя Камила
Камила

С фабрикой Каляев познакомилась случайно. Искала зимой меховую шапку и нашла на сайте Каляева, заказала ее. Очень понравилась. Качество отличное. Решила посетить магазин и была безумно удивлена их такому большому ассортименту вещей. Тут столько всего красивого и стильного, что за день все не перемеришь)).

Аватар пользователя Oksana
Oksana

Супруга уговорила на очередной подарок и конечно ею стала норковая шуба. Уже одна есть, покупалась не в Каляеве, но вот вторую мы тут купили. Жене очень понравилась шуба в таком красивом серебристом цвете, она говорит, что название цвета меха сапфир)) Но я в этом не очень то разбираюсь. Но вижу, что шуба и правда достойного качества и цена не высокая.

Аватар пользователя Ярослава
Ярослава

Посещали фабрику вместе с дочерью. Искали что то не дорогое и стильное. В итоге выбрали курточку Тиру из норки. Дочь давно что то подобное на выход хотела. Да и цена отличная сейчас в Каляеве. Цены в Каляеве упали и можно купить много всего красивого и стильного.

Аватар пользователя Byfalo
Byfalo

И мне нравится Каляев. У них хороший ассортимент и большой выбор размеров. Ношу 54 размер и на себя нахожу тут много стильных и удобных вещей. Купила тут и шубу и кожаный плащ. Кроме этого много по мелочи тут купила, типа шапок, шляп, перчаток.. Все качественно пошито. Никаких претензий у меня нет.

Аватар пользователя Мария
Мария

Атмосфера и обслуживание на Меховой фабрике Каляев располагают к покупке. И в таком выборе шуб очень сложно сразу выбрать что то одно. Хочется и ту и ту шубу)) Но в итоге я выбрала шубу из норки в цвете блэк. Остановилась на классической модели, чтобы она всегда была актуальна. А то я ж шубу не каждый год буду покупать.

Аватар пользователя Рыжая
Рыжая

Купила тут на Фабрике “Каляев” потрясающую шубу из норки Blackglama модель Санни. Это нечто необычное и стильное. Очень понравился покрой шубы, и сам меха густой, гладкий и такой мягкий и приятный на ощупь. В общем перед такой шубой сложно устоять.. Вот и купила ее. Цена не самая низкая, но она того стоит!

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Хочу поблагодарить за обслуживание, которое сегодня получила во время покупки своей новой норковой шубы! Посещала фабрику Каляев не первый раз, но такую шикарную покупку осуществила там впервые. Сервис на высоте, продавцы милые и вежливые. Это радует..