ООО Корпорации Групп МК
1.8
5 отзывов
+7 (495) 922-02-78
Товарищеский переулок, д. 31, стр. 15, Таганский район, Москва, 109004
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Москва, Товарищеский переулок, д. 31, стр. 15, 109004

Отзывы о Корпорации Групп МК

Аватар пользователя Александр Панин
Александр Панин

Обратился за юридической помощью в ООО КОРПОРАЦИЯ ГРУПП МК. Заключил договор и внес аванс 25 тыс. руб. Когда приехал домой решил почитать отзывы об этой компании и ужаснулся! Кидалово и полная некомпетентность сотрудников, даже подчерк у принимающего юриста похож на недоучившегося троечника. Сразу насторожило, что визитка "юриста" Александра Александровича без фамилии?! На следующий день написал заявление о расторжении договора и возврате аванса. Мурыжили 10 дней, затем выдали отписку с отказом возврата аванса, заявив, что деньги уже потрачены. Аванс не вернули. В договоре есть п. 1.3. где Исполнитель приступает к работе после получения суммы в размере 100% в моем договоре это 70 тыс. руб. Выходит, что они и к работе не приступали и деньги не могли никуда потратить! Присвоив себе мои деньги эти граждане незаконно обогатились за мой счет. Пусть будет как в старой сказке - подавитесь вы моими деньгами и все мои Проблемы и Горе перейдут к вам, я их вам дарю и деньги и проблемы вместе. Надеюсь, что в древней мудрости есть доля правды!

Аватар пользователя Алена
Алена

Полное разводилово.Целый год трепали нервы,за это время у меня сменилось три адвоката,потому что каждый адвокат буквально пропадал после 2-3 месяцев,не выходил на связь,не брал трубку.А потом и вовсе такого номера не существовало.После года мучений на последнем заседании судья вынес решение не в мою пользу,как оказалось даже иск был неправильно составлен(( За все я отдала 50 тыс.рублей.Очень обидно-не повторяйте моих ошибок! Лохотрон и разводилово,сотрудники используют какие то психологические приемы,если попадаешь на их территорию,то просто уже не возможно оттуда уйти не заключив договор.

Аватар пользователя Tatiana
Tatiana

Осторожно МОШЕННИКИ!!!!! + психически неуравновешенны юристы, если не заключаешь договор, могут и обозвать разными словами... так как ЛОХ сорвался.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Абсолютно не грамотная юридическая "конторка". Развод и лохотрон. Пришел к ним, с казалось бы простым делом о выселении бывшего члена семьи. Меня уверили 2 юриста (один из них Ливиу Врабие который в итоге вёл моё дело), что дело выигрышное на 100%, поэтому я с лёгкостью расстался с суммой около 20т.р. , в итоге мне составили иск и отправили в суд одного (сказали что, адвокат в этом простом деле не нужен). Суд был проигран, я позвонил юристу Ливиу Врабие, сказал о результате, он меня попросил прислать копию решения суда и подать апелляцию. После этого он пропал: в течении 3 недель к телефону не подходит(один раз подошёл когда я позвонил с "мобильного" друга, потом видимо сохранил и не отвечал уже), на письма не отвечает, при просьбе в офисе секретарю передать ему информацию ни как не реагировал. Перезвонил только тогда когда я ему написал о своих намерениях выложить в интернете о его блестящей работе, при разговоре он мне пожелал удачи... Все кто хочет проиграть в суде расстаться с деньгами, рекомендую, отличный вариант!

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Отзыв об отношении к клиентам

Выдав малоинформативную бесплатную консультацию,навязчиво пытались навязать платные услуги.некорректно,грубо,с элементами торгашества.очень неприятное впечатление от знакомства с этим учреждением