ООО "Топ Стартер"
4.2
5 отзывов
+7 (812) 950-50-55
Богатырский пр., д. 14, корпус 2, секция 60/2 (напротив «Максидома»), Приморский район, Санкт-Петербург, 197227
Детализация рейтинга

Отзывы о "Топ Стартер"

Аватар пользователя Николай
Николай

15 ноября 2016 г ремонтировал стартер мне очень понравилось, сделали стартер на отлично .Вчера 3 декабря 2017 г заехал на машине забарахлил генератор, сделали очень быстро и недорого большое спасибо. С наступающим Вас Новым годом побольше Вам хороших клиентов ваш Николай. Рекомендую выбирать эту мастерскую, очень добродушные молодые мастера своего дела.

Аватар пользователя Nick Anny
Nick Anny

Ремонтировал генератор, на ивеко дейли, предложили несколько вариантов решения проблемы, просто что бы заработало, под ключ с оригинальными подшипниками и коллектором и китайским реле и ремонт под ключ все в оригинале, 3500 6000 и 7500 соответственно. Выбрал все в оригинале, пол года полет нормальный.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Вчера сломалась машина. Подморозило и утром не завелась обратился в сервис на 3 верхнем на Парнасе сгорел стартер Отремонтировали все быстро еще и проводку исправили. Оказалось еще и генератор скоро надо ремонтировать шумят подшипники заеду через неделю .Советую всем эту мастерскую

Аватар пользователя Максим
Максим

Всем рекомендую классная мастерская ремонтировал 10 января стартер на пежо 308 отремонтировали все быстро и грамотно Сегодня привез для профилактики генератор отремонтировали за полчаса дали много дельных советов большое спасибо

Аватар пользователя Никита
Никита

Добрый день, из своего опыта могу оставить только самые негативные отзывы, на выходных приезжал из Беларуси в Санкт Петербург, в дороге случилась поломка, генератор умер, единственное ближайшее место где можно было отремонтировать генератор по не счастью оказался топ стартер. Снял генератор и повез, изначально принимать на ремонт не хотели, воскресение- лень работать... Ладно договорились ждем результата, 5 часов ремонта и вердикт...7 000 рублей!!!!! Сказали что рассыпалось все что только можно и нельзя... Но делать нечего рассчитались. До дома (600 км) я не доехал- загорелась лампочка зарядки, назад возвращаться не очень хотелось, пришлось снимать генератор по месту, разобрали и ужас, подшипники не поменяны, таблетка заменена на какую то другую б/у, под токо- съемное кольцо подложена фольга!!! Посадочное под подшипник на якоре было выношено, так эти умельцы накернили вал!!! Короче вывод один- развели!!