AGS TUNING
5.0
3 отзыва
+7 (919) 639-21-90
Воронежская улица, 43, Район Южное Орехово-Борисово, Москва, 115597
Детализация рейтинга

Отзывы о AGS TUNING

Аватар пользователя Evgeniy83
Evgeniy83

Добрый День! Я хочу оставить отзыв о компании "AGS Тюнинг. Мне пришлось с ними столкнуться после того как я на своем автомобиле Jee Cherokee уперся в трубу, которую не заметил и повредил нижнюю решетку радиатора. Обратился к представителям в своем городе за решетку мне загнули 25 000 рублей и доставка 14 дней. Друг мне посоветовал зайти на этот сайт http://agstuning.ru/. Был приятно удивлен ценам от 7 500 до 16 000 рублей. Выбрал. Оформил заказ. Оплатил. Договорились об отправке. Пришло достаточно быстро. Решеткой доволен, качество хорошее. Спасибо.

Аватар пользователя Тимур
Тимур

Покупал запчасти (корея и китай) нормальное качество, лучше чем брал до этого (не помню фирму, даже несмотря на то что китай (обычно меня это отталкивает от продукции), но тут приятно удивлен. Рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Стас
Стас

Не так давно начал заниматься тюнингом. Пересмотрел кучу компаний, занимающихся продажей товаров для тюнинга и остановился на этой. Именно на этом сайте я нашел все необходимые запчасти и комплектующие, да еще по привлекательным ценам. Я живу в Санкт-Петербурге, но иногда бываю в других городах, поэтому еще один плюс - это доставка моих заказов. Качество на высоте, всем советую.