Салон красоты   Asta la vista
5.0
5 отзывов
+7 (495) 390-88-84
Каширское шоссе, 86, корпус 3, Район Северное Орехово-Борисово, Москва, 115569
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон красоты Asta la vista

Аватар пользователя Мария
Мария

Доброе время суток. Была моделью на маникюре и покрытие шеллак, мастер Наргиз ученицы Ирина и Ия. На курсах учат не только премудростям и тонкостям предмета но и к общению и подходу к клиенту. Все понравилось. Мастер доходчиво все объясняет и показывает. Успехов в воспитании новых кадров и процветание салону.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Добрый день! Очень довольна салоном красоты Asta la Vista. Здесь всегда встретят с улыбкой и выполнят услугу качественно! Благодарна администратору Ольге, что подобрала время именно для меня. Периодически обращаюсь в салон за услугами мастера маникюра и мастера по окрашиванию волос. Никогда не бывает переживаний за неудовлетворительный результат. Качество всегда на высоте! Советую☺️

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

Хочется поблагодарить мастера Марину . Очень долго сомневалась на счет наращивания ресниц ,но мастер развеял все мои сомнения и я теперь постоянный клиент на наращивание ресниц к Марине. А еще есть замечательный мастер Наргиз.Никогда еще я не была так довольна маникюром и педикюром столь быстрым и качественным . Очень советую данного мастера тем кто действительно ценит свое время.

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Недавно я была в салоне Asta-la-vista, я просто в восторге от своего преображения, огромное спасибо хочу сказать мастеру Евгении, она просто волшебница,убрала у меня ужасный ржавый цвет волос после домашнего окрашивания и очень круто подстригла, а так же, спасибо огромное за теплый прием и приятную обстановку, впредь буду ходить только к Вам!!!!

Аватар пользователя Крутова Виолетта Дмитриевна
Крутова Виолетта Дмитриевна

Всем привет !!!! Очень благодарна всем сотрудникам салона аста ла виста за профессиональный подход в обучении, в частности Алене она то и учила меня не посредственно. Я обучалась там два месяца на парикмахера стилиста и очень многое открыла для себя и многому научилась, много было практики на клиентах-моделях. Обязательно пойду дальше обучаться для повышения квалификации в данном направлении.