ИП Юридический центр "Виктория"
5.0
6 отзывов
+7 (964) 572-80-30
ул. Николаева, д.9, этаж 2, оф.209 (вход со двора), Электросталь, 144000
Детализация рейтинга

Отзывы о Юридический центр "Виктория"

Аватар пользователя Игорь Александрович
Игорь Александрович

Хочу подлагодарить Кирьянову О.М. за помощь в решении моего вопроса по урегулированию убытков со страховой компанией. Приятно работать с компетентным юристом. Со страховой компании получил даже больше, чем рассчитывал: страховое возмещение в полном объеме, неустойку, компенсацию морального вреда, убытки и компенсацию всех издержек. Грамотный специалист и приятный человек.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Спасибо за помощь в суде по делу о расторжении брака, разделу совместно нажитого имущества и взыскании алиментов. Профессионально, оперативно. Теперь Вы наш семейный юрист:-)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Дмитриев
Александр Дмитриев

Мне помог юрист Юридического центра "Виктория" Ольга Михайловна оформить сделку продажи квартиры и сделку покупки квартиры в г. Электросталь. Очень профессионально и грамотно работает. Сам риэлторам не доверяю. Был очень приятно удивлен индивидуальным подходом к моим сделкам. Поэтому ставлю наивысшую отметку и всем вас рекомендую.

Аватар пользователя Елена
Елена

Хочу выразить огромную благодарность за выигранное дело в суде. Иск удовлетворен в полном объеме, зарплату, компенсации, все расходы суд обязал работодателя выплатить мне.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Спасибо за помощь по делу о ДТП. Помогли взыскать ущерб со страховой компании в полном объеме!!! Рекомендую всем обращаться за юридической помощью к Вам.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Отличная компания, грамотные юристы! Помогли наказать моего жадного работодателя!!! Рекомендую "Юридический центр Виктория" всем!!!