Алексей
2.3
2 отзыва
+7 (965) 128-53-29
Литейная, 9, Чехов, 142300
Детализация рейтинга

Отзывы о Алексей

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Заказала у Комплект Пак пакеты и очень пожалела. Во первых не соблюдают сроки, да еще и хамски отвечают на мои требования сказать когда они вообще будут. В итоге сказали мне, что привезут в понедельник, естественно никто ничего не привез, потом сказали во вторник, та же история. И что самое главное огрызаются, как будто я их подвела, а не они меня. Не работайте с этой компанией!!! Лучше немного подороже заплатить, но у надежного поставщика все заказать.

Алексей
Официальный ответ компании
Алексей 2 сентября 2014

Доброго времени суток Вам, Екатерина. Вы наверное перепутали с какой то другой компанией. Я Вам пакеты не какие не поставлял. И о Вас слышу впервые. Кроме человека по имени Алексей, Вам огрызаться никто не мог. Пишите точнее кто, когда, именно.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алексей 4 апреля 2015

Екатерина, Добрый день. Вы видемо ещё раз написали свой отрицательный отзыв не понятно про кого. Кто Вы, откуда? Может Вы сами продаёте пакеты? Написали бы свои контакты! Зачем лгать?

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Заказывал у Алексее не сколько раз , сроки устраивают да и цена не высокая .

Алексей
Официальный ответ компании
Алексей 2 сентября 2014

Добрый день Евгений. Спасибо за положительный отзыв.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей 26 июля 2015

Алексей, хотелось бы узнать в Чехове и в Москве, на Кавказском, это одна и та же фирма? Нас на Кавказском "кормят завтраками" уже 2 недели. Жалею, что связался с этой компанией! НЕ РЕКОМЕНДУЮ С НИМИ РАБОТАТЬ! На следующей неделе придется посылать к ним юристов.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алексей 27 июля 2015

Добрый день Андрей, наша компания называется Комплект-Пак и находимся мы в городе Чехов. На Кавказком отношения не имеем!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв