ИП Багетная мастерская "Ангара"
5.0
3 отзыва
+7 (496) 575-92-24
ул. Октябрьская, 38, оф. 35, Электросталь, 144000
Детализация рейтинга

Отзывы о Багетная мастерская "Ангара"

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Сотрудники мастерской очень вежливы и внимательны к клиентам. Подбираю багет не только с учетом того, что оформляют, но и с учетом того, где это будет висеть: в каком стиле выполнен интерьер, как это будет сочетаться с отделкой стен. Ребята знают свое дело, учитывают каждую мелочь, чтобы клиент в итоге был полностью удовлетворен. Основные, на мой взгляд, достоинства: клиентоориентированность, высокое качество работ, короткие сроки, доступные цены.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ксения 16 июня 2016

Обрамляла две репродукции в этой багетной мастерской. Качество просто отличное! Цены адекватные, помогают выбрать, отличный художественный вкус. Большое спасибо! Если понадобится оформить еще репродукции - обязательно к Вам.

Аватар пользователя Сария
Сария

Я очень довольна работой мастерской. Сотрудники добросовестные, отзывчивые и видно любят свою работу. К заказам клиентов относятся внимательно. Выполняют заказы быстро и качественно. И это очень приятно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валентина
Валентина

Отлично сделана работа, глаз радует и в срок. При оформлении портрета помогли грамотно и со вкусом подобрать багет. От всей души БлагоДарю!