Kokoshnik
5.0
4 отзыва
+7 (499) 137-36-04
Ленинский проспект, 44, оф. 65, Гагаринский район, Москва, 119334
Детализация рейтинга

Отзывы о Kokoshnik

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Шикарная компания, отличное обслуживание. Заказывал у Анны Евгеньевны и Елены Евгеньевны кепку, как у Джонни Деппа по образцу, причём образец был только в виде нескольких фотографий из интернета. Пока кепка шилась, всё думал, будет хотя бы приблизительно похоже или нет...? И что вы думаете.... ? ))) Кепку сшили ОДИН В ОДИН, как у актёра !!! Безумно всё понравилось - и обслуживание и качество работы и скорость исполнения заказа, за что очень благодарен всем сотрудникам данной компании. Очень рекомендую ! Останетесь довольны - проверено !

Kokoshnik
Официальный ответ компании
kokoshnik 5 июля 2017

@Сергей, Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбрали наше ателье! Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей работы, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем ателье!

Аватар пользователя Елена Рез
Елена Рез

Обратилась в данную мастерскую по рекомендациям своих друзей. И действительно, мастера профессионалы своего дела. Очень внимательное и трепетное отношение к клиенту. Шили шляпку по моей картинке. В ходе работы были обговорены все детали и учтены все мои пожелания. В итоге готовая шляпка превзошла все мои ожидания. Буду рекомендовать салон всем своим друзьям и знакомым. И сама обязательно приду еще не раз.

Kokoshnik
Официальный ответ компании
kokoshnik 5 июля 2017

@Елена Рез, Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбрали наше ателье! Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей работы, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем ателье!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Mrg Avd
Mrg Avd

Ваше ателье отлично отремонтировало шляпу: вытертый мех полностью восстановлен, а заодно вшита новая фурнитура и заменена подкладка. Выглядит как новая, я даже не представляю, как вы это сделали! Надо отметить, что эту же шляпу сначала я хотела сдать другим мастерам, где мне назвали такую цену, что дешевле было купить новую вместо нее. А ваши девушки не только блестяще справились, но и сделали это по приемлемой цене. Спасибо огромное!

Kokoshnik
Официальный ответ компании
kokoshnik 5 июля 2017

@Mrg Avd, Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбрали наше ателье! Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей работы, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем ателье!

Аватар пользователя Нина Каргина
Нина Каргина

Очень выручили! Мне срочно потребовался головной убор к костюму для выступления. Оставалось всего несколько дней. Я принесла фотографию для примера, по которой ребята все в точности скроили. Тончайшая работа и нереальные сроки - я в восторге!

Kokoshnik
Официальный ответ компании
kokoshnik 5 июля 2017

@Нина Каргина, Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбрали наше ателье! Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей работы, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем ателье!