КРЕДО
5.0
6 отзывов
+7 (495) 700-57-44
Новокосинская улица, 9, корпус 1, Район Новокосино, Москва, 111673
Детализация рейтинга

Отзывы о КРЕДО

Аватар пользователя Елена Осипова
Елена Осипова

Очень хорошие специалисты, отличное обслуживание и адекватные цены. Стоматолога ребенок не испугалась, даже пообещала вернуться, очень приятно, ни одной слезинки, а это важно для родительской психики) Обязательно будем наблюдаться только в этом центре!

Аватар пользователя Марина
Марина

Для меня очень важна красота моей улыбки, причем в силу своей работы в первую очередь. В стоматологической клинике Кредо я и лечила, и отбеливала зубы, хожу на гигиену постоянно. Нескольких подруг привела сюда - все довольны остались. Стоматологи здесь прекрасные работают, впрочем, как и сам центр, который каждым клиентом дорожит, все вокруг очень внимательные. После такого обращения о госполиклинике даже и вспоминать не хочется...

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий Якушов
Дмитрий Якушов

Ставил пломбы в стоматологическом центре Кредо-Дент. Опытная Зерцалова Ирина Васильевна рассказала и наглядно показала про все мои проблемы и поставила 2 пломбы аккуратненько, что даже не спиливала их в конце, так как они изначально абсолютно не мешала. По ценам не могу сравнивать, так как в Москве лечил впервые я иногородний.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Хорошая клиника, подкупает то, что в первую очередь заботятся о качестве работ и пациенте. Обращался через этот сайт, меня сразу записали к главврачу на консультацию - так как у меня был серьёзный вопрос по протезированию. Что мне понравилось больше всего так это то, что внятно и четко получил все ответы на вопросы, врач не пытался содрать с меня как можно больше денег и был предложен оптимальный способ решения моей проблемы - мост из металлокерамики. Так что отныне буду лечится здесь)

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Кароч, была у меня беда. Зуб внешне норм, а болит от холодного прилично. Итог был банальный - тупо кариес. Друзья меня пугали всякими кистами и еще прочими кошмарами... я уж вроде и не пугливый, а напрягся. Вылечили тут меня быстро, не больно, ...вежливое отношение, так что я доволен работой врачей.

Аватар пользователя Алекс
Алекс

Удалил зуб мудрости с наросшей десной у Лушанина М.С. Легкая рука у хирурга, хотя и лунка огромная образовалась, он туда и тампоны заложил, и потом к себе вызывал на приемы, сам все менял, все делал*_* Следил внимательно, чтобы все прошло гладко после противной восьмерки. Обошлось без осложнений... за что по-настоящему уважаю >_<!