ООО АРБУЗ Недвижимость
5.0
3 отзыва
+7 (812) 717-55-57
Невский проспект, д. 154 , Центральный район, Санкт-Петербург, 191024
Детализация рейтинга

Отзывы о АРБУЗ Недвижимость

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Обратился по рекомендации

Мне порекомендовали знакомые обратиться в Арбуз по вопросу покупки квартиры в Новостройке, что я вообщем то и сделал. Действительно оказались профессионалы своего дела. Как мне показалось достаточно быстро мы продали свою квартиру и за это время успели посмотреть все самые интересные варианты по новостроям, менеджер покатал по стройкам, все разъяснил и проконсультировал по договору. Рекомендую и я вам рекомендую, обращайтесь по вопросам покупки квартиры в Арбуз.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Большое спасибо!

Очень благодарна компании за помощь! Долго не могла продать свою двухкомнатную квартиру. Благодаря компании ООО АРБУЗ Недвижимость, все разрешилось очень быстро и с выгодою для меня! Компания работает превосходно! Сотрудники отзывчивые и очень внимательные, даже к незначительным мелочам! Спасибо Большое за вашу помощь и поддержку в решении данного вопроса!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир
Владимир

отзыв

Не знаю с чего начать, но за довольно короткий срок мне удалось приобрести двухкомнатную квартиру. И что самое главное в том микрорайоне, где я планировал. Особо хочу отметить сотрудника фирмы Дмитрия. Его квалификация очень помогла в корткий срок уладить мои потребности.