Сеть клиник семейной медицины "Медиус"
5.0
4 отзыва
+7 (812) 777-34-03
Социалистическая ул., д. 107, Всеволожск, 188640
Детализация рейтинга

Отзывы о Сеть клиник семейной медицины "Медиус"

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Мне подруга рассказала про гинеколога в "Медиус". Я решила тоже сходить туда. Опоздала на прием к назначенному времени из-за пробок на дороге (предупредила клинику по телефону) и удивилась, что врач "будет принимать до последнего пациента". Думала что сейчас на отвяжись посмотрит, но нет. очень подробно спрашивала и внимательно произвела осмотр, простым языком объяснила, что делать во время лечения. Спасибо вам, Яна Владимировна! Теперь только к вам!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

С малышом наблюдаемся у педиатра Коршуновой. Нам очень нравится. Во-первых, в случае чего она максимально старается выбить нам окошко, если нужно срочно что-то сделать в клинике, а во-вторых, она просто хороший доброжелательный человек. Всегда можно проконсультироваться у неё и получить полезные советы по питанию и уходу за маленьким ребенком.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

С желудком мучаюсь лет десять уже, дает знать бурная молодость. В феврале обращался к гастроэнтерологу в Медиус. Принимала Иванова Валентина Сергеевна, здесь же и ФГДС сделал. Всем доволен. На ФГДС отличный доктор, не запомнил, как звать, но фамилию помню - Маликова. Хорошо все сделала, аккуратно, объясняла по ходу процедуры. А мне, поверьте, есть с чем сравнить - каждый год этот шланг глотаю, так некоторые так засунут, что жить не хочется. Потом опять пошел к Ивановой, назначила мне новые препараты, которыми я еще не лечился. Эффект отличный: прошли боли, даже дискомфорта не осталось. Так что гастроэнтеролога рекомендую! Ну и ФГДС, если кому понадобится.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Огромное спасибо!

Уже не раз обращались к ортопеду в клинику Медиус сами и знакомым советовали. Аркадий Яковлевич Полей - хороший специалист, всегда оставались довольны. Хоть нам далековато получается добираться, но ради хорошего врача куда не поедешь. Не могу сказать, чтобы у нас серьезные проблемы были, но все вопросы, что возникали, нам Аркадий Яковлевич помогал разрешить и давал рекомендации. Моему ребенку помогало.