ООО HelpUser компьютерный сервис
5.0
4 отзыва
+7 (983) 137-61-90
ул. К. Маркса 24, Бердск
Детализация рейтинга

Отзывы о HelpUser компьютерный сервис

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Сегодня утром решил вызвать мастера, т.к. проблемы с компом изрядно надоели. Мастер приехал в этот же день(не смотря на то что суббота), отлично всё сделал, объяснил всё что спрашивал, очистил комп от вирусов, помог поставить доп антивир ПО и обезопасить дальнейшее пребывание в сети. Очень благодарен фирме HelpUser за такую эффективную работу.

Аватар пользователя Сергеев Вячеслав Борисович
Сергеев Вячеслав Борисович

Ребята молодцы, очень помогли мне! Вызвал мастера из другой компании он мне поставил неправильный диагноз при ремонте компьютера взял 12000 рублей на комплектующие и когда приехал делать запросил ещё 10000 рублей- я отказался. Вызвал мастера из компании Helpuser он сразу определил что это блок питания и взял с меня 3500 рублей! Вот Вам разница из другой компании с меня хотели содрать 22000 рублей из компании helpuser взяли 3500 рублей!!! Дешевле в 7 раз!!! Не видитесь на низкие цены обращайтесь в компанию HelpUser!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Савкина
Ирина Савкина

Благодарю компанию

Недавно мой системный блок потух и не включался. Обратилась в компанию Компью-помощь, помогли по максимум и за работу взяли по минимуму. Осталась довольна, все работает без перебоев. Большое спасибо, довольна! Рекомендую

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Благодарность

Благодарность Евгению. Быстро и качественно установил ранее слетевшую операционную систему на моем домашнем компьютере. Видно, что он очень грамотный специалист, да и человек хороший, побольше бы таких специалистов. РЕКОМЕНДУЮ!!!

HelpUser компьютерный сервис
Официальный ответ компании
helpuser 24 января 2014

Ваше мнение.

Уважаемые клиенты, для нас очень важно ваше мнение по поводу качества, сервиса и обслуживания. Что вас устроило? Что не устроило? Мы будем оперативно реагировать на ваши отзывы и предложения и меняться в лучшую сторону! Ни одно ваше пожелание не останется без внимания. Заранее благодарю.